новость СМИ: Зарубежную собственность Березовского арестовали

11.12.2013
Борис Березовский. Фото Демьяна Кудрявцева

Борис Березовский. Фото Демьяна Кудрявцева

Суд арестовал зарубежное имущество и ряд иностранных счетов Бориса Березовского, сообщает Интерфакс со ссылкой на "информированный источник". Какой именно суд наложил арест, не уточняется. Летом предприятия, якобы принадлежавшие Березовскому, арестовали в Сербии. Однако апелляционный суд снял с них арест.


Комментарии
User andrey_62, 11.12.2013 11:24 (#)
3180

***В отношении него вступили в силу два заочных приговора российских судов - к 13 и 6 годам колонии соответственно.***
Надеюсь, что отбывать срок он будет не в Мордовии???

User proxozhiy, 11.12.2013 11:54 (#)

Так он уже приступил к отбыванию этих сроков 23.03.2013 в возрасте 67 лет. И не Мордовии, естественно.

User andrey_62, 11.12.2013 12:00 (#)
3180

Однако Доблесные Органы до сих пор не уверены в означенном факте. Почему, пля, им не доложили по форме?

User proxozhiy, 11.12.2013 12:13 (#)

А разве не сами они приняли посильное участие в том, что данное событие стало фактом?

User andrey_62, 11.12.2013 12:25 (#)
3180

Да там у них какие-то межведомственные нестыковки - я в этом ничего не понимаю :)))

User proxozhiy, 11.12.2013 12:49 (#)

Да нет там никаких нестыковок. Суд - судит и, посудивши, отмеряет полной мерой, а Органы обеспечивают, чтобы эта мера благополучно добралась до "осУжденного" (с души воротит от их акцента).

User nfgbh1970, 11.12.2013 12:21 (#)
27828

"Надеюсь, что отбывать срок он будет не в Мордовии???"
==============================================
Да, мордовские лагеря - не санаторий, но ваша "доброта" к предателю Великой и Прекрасной Рассии неуместна и даже подозрительна. Именно в Мордовию его и перезахоронить - пусть все знают, что наше правосудие не только справедливо, но и сурово.

User andrey_62, 11.12.2013 12:24 (#)
3180

Слушай, я ведь не только добрый....

User nfgbh1970, 11.12.2013 13:07 (#)
27828

Но и справедливый? Вы предлагали перезахоронить прах на время отбывания срока не в Мордовию, а прямо на Колыму? - Простите сразу не сообразил. Тогда - одобрямс)))))

User proxozhiy, 11.12.2013 12:13 (#)

А разве не сами они приняли посильное участие в том, что данное событие стало фактом?