новость Одним Ивановым меньше

Игорь Иванов уходит в отставку
09.07.2007
Игорь Иванов. Фото с сайта www.lenta.ru

Игорь Иванов. Фото с сайта www.lenta.ru

Секретарь Совета безопасности Игорь Иванов уходит в отставку. Имя нового секретаря может быть оглашено 15 июля. В числе претендентов: глава Госнаркоконтроля Виктор Черкесов, спикер Госдумы Борис Грызлов и генпрокурор Юрий Чайка.


Комментарии
(написано анонимно) 09.07.2007 14:41 (#)

Игорь Иванов, в сравнении с Сергеем Лавровым - демократ, либерал, настоящий дипломат. А Лавровы

.

Eesti 09.07.2007 15:20 (#)

Надеюсь, что этот Путинский Рибентропп первый доживет до Трибунала по Чечне и получит по заслугам.

---

(написано анонимно) 10.07.2007 05:16 (#)

Эсти ты как юный Гитлер... все бредишь о справедливом суде? Гитлер тоже хотел справедливости в итоге его сожгли.

Неужели ты так любишь огонь?

Eesti 10.07.2007 06:19 (#)

ja ne ljublju teh, kto zhget ljudej.

---

User granenyi, 09.07.2007 14:49 (#)

ВОПРОС

А каковы обязанности секретарши Совета Безопасности? Предлагаю навести порядок: Отвечать на звонки из других Советов Давать советы по безопасному сексу с Россией Пилить ногти при отсутствии звонковГотовить кофе Председателю (в постель?) Раз в месяц посещать КВД (Клуб Веселых Дармоедов) Раз в неделю брить ноги Вкусно пахнуть Радовать взгляд Председателя СоветаРыдатьна груди у Председателя, когда тот приводит новую секретаршу.

(написано анонимно) 10.07.2007 05:19 (#)

Граненый мне кажется или ты на самом деле поглупел?

регрессивный анализ показывает что тебе срочно нужно идти на Википедию и выбирать себе ник поумнее ... типа Люстрация. Либерасты любят слова поумнее ... особенно те которые оканчиваются на ****ция

User granenyi, 10.07.2007 15:14 (#)

ТЫ ПРАВ, ПРОХОЖИЙ...

Спасибо, друг. В двух словах ты очертил всю трагедию моей жизни - после сорока нервные клетки гибнут и гибнут...Я даже больше тебе скажу - я никогда не был умным. Сие состояние мне не известно. А назови я себя поумнее - скажем Петиция - от этого ни ума, ни денег не прибавится.

(написано анонимно) 09.07.2007 15:11 (#)

ранее помнится, он занимал должность Лаврова.

Врагов меньше было....

(написано анонимно) 09.07.2007 15:28 (#)

Врагов, батенька, не министры делают

Их цари делают

(написано анонимно) 09.07.2007 16:21 (#)

это было при Ельцине, т.е. эпоху демократии и Российского возрождения. при нынешнем красно-коричневом беспределе Иванову во власти быть просто неприлично.

Eesti 09.07.2007 17:59 (#)

но был же.

Ili on vosem' let dumal, to be or not to be, ha ha ha!

(написано анонимно) 09.07.2007 16:06 (#)

Redkii mydak Ivanov.Gde takix delaut?V KGB.

Redkii mydak Ivanov.Gde takix delaut?V KGB.

(написано анонимно) 09.07.2007 16:18 (#)

12:06:48, да ни этот мудак, а серёга иванов мудак. Этот, вроде нормальный, раз Путе не угодил...

.

User granenyi, 09.07.2007 16:25 (#)

СОГЛАСЕН.

Серожа то конечно, много мудее будет. У Игоря хоть маманя грузинка была, они умные, грузины то. Сейчас, к Олимпиаде им Абхазию взад подорют. Даешьо олимпийский тандем Сочи-Сухуми!

(написано анонимно) 10.07.2007 05:28 (#)

Сколько вам лет ребятишки???? У меня внук похоже умнее!

А книжки читать не пробовали?

User granenyi, 10.07.2007 15:16 (#)

ПРОБОВАЛИ.

Интеллигентные люди не читают, а перечитывают. Привет внуку. Видать, не в деда пошел мальчонка.

(написано анонимно) 09.07.2007 16:23 (#)

Сергей Иванов спас Грузию от чеченской участи - почет и хвала ему за это.

(написано анонимно) 09.07.2007 16:23 (#)

опечатка!

Игорь Иванов, конечно

(написано анонимно) 09.07.2007 17:18 (#)

http://www.forum.msk.ru/material/kompromat/360047.html

Eesti 09.07.2007 17:32 (#)

xa xa xa! "Иванов спас Грузию от чеченской участи"

Eto on Rossiju spas ot official'nogo statusa gosudarstva-izgoja, hotja ona i tak pri ego pri nem zasluzhila.

Eesti 09.07.2007 17:47 (#)

Эстонцы - первые!

В финском городе Сонкаярви завершился чемпионат мира по перетаскиванию жен. В результате первое и второе места заняли пары из Эстонии. Мадис Уусорг и его жена Инга Клаусон обошли 43 пары из 12 стран, показав результат менее 62 секунд.

Eesti 09.07.2007 17:57 (#)

Хоть пост 13:47:53 и безобидный по

Хоть пост 13:47:53 и безобидный по содержанию, но написан он не мной, а провокатором-гебёнышем, одним из тех, кто уже неделю постит на форуме под моим ником гадости и глупости.

braiin 09.07.2007 18:35 (#)

у ести раздвоение личности

уже не помнит сам, что тут пишет. интересное дело - абсолютно вся его писанина порожняк. может ты себе таким незамысловатым образом внимание привлекаешь,а ? ну типо происки гебнюков вокруг твоего светлого ника.. ? ))

Eesti 09.07.2007 21:36 (#)

провокации гэбёнышей на таких как вы и расчитаны.

|o|

(написано анонимно) 10.07.2007 05:32 (#)

Точно !!! Вы прямо так и выбирайте кто поумнее тот ГэБеныш.... а остальные все Ваши!!!

и митингом по красной площади в составе трех человек с криками "НАРОД ПРОТИВ!"... обещаем что машин из психушки не будет!

Eesti 09.07.2007 17:30 (#)

Раз этот Иванов в отставке, то пора начинать привлекать его к ответственности за дипломатическое и пропагандисткое посо

Раз этот Иванов в отставке, то пора начинать привлекать его к ответственности за дипломатическое и пропагандисткое пособничество военным преступлениям Путинского режима в Чечне. Во многих европейских странах законодательство позволяет преследовать военных преступников без срока давности. Пусть Иванов обьезжает ети страны стороной. И другим подельникам чекистко-фашисткой хунты Путина урок будет.

Люстрация 09.07.2007 17:48 (#)

Он без диппаспорта никуда не поеедет.

(написано анонимно) 09.07.2007 17:41 (#)

Читаю комменты и со смеха умираю.

Иванов - демократ?? С дуба, что ли все упали?

(написано анонимно) 09.07.2007 18:04 (#)

Иванов ушел в отставку после ликвидации Яндарбиева

Ведь это он первым напомнил прогрессивному человечеству, что Россия такими делами не занимается с 1959 года. Внес ясность, так сказать.

User givi, 09.07.2007 18:12 (#)

u nego i mat, i otec, - oba NKVD-shniki!(oficeri)

(написано анонимно) 09.07.2007 18:15 (#)

полюбуйтесь на светоча..

http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/union/

Eesti 09.07.2007 18:22 (#)

редкостное гэбло!

---

(написано анонимно) 10.07.2007 05:23 (#)

редкостное эстонское дЭбило!

8))

(написано анонимно) 09.07.2007 18:29 (#)

Игоря Иванова - в президенты!

мой голос - за

User vfxj51, 09.07.2007 19:08 (#)

Наверное

решили, что слишком много Ивановых в Кремлевской шацйке.

(написано анонимно) 09.07.2007 19:13 (#)

Путин тоже был секретарем когда-то?
Уж не преемнега ли готовят?

(написано анонимно) 09.07.2007 19:17 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Предлагаю быстро подтереть сопли и вспомнить о подаренном Америке Шеварнадце и Ивановым кусочке украденного у России шельфа в районе Берингова пролива размером около семидесяти тысяч кв.км. Вместе с нашими природными ресурсами, рыбными запасами транспортными коммуникациями.

(написано анонимно) 09.07.2007 19:35 (#)

В России каждая сотка на счету, земли не хватает, особенно плохо дело обстоит с шельфом. Вон его у Японии, например, сколько, а у России - с гулькин хрен. Хохлы песчаную косу умыкнули, американцы шельф с рыбным ресурсом.

забаненное тупое быдло 09.07.2007 19:51 (#)

Думаю, ему на днях прижмут хвост. Уже в карауловском "моменте истины" его пропесочили за подарок американцам. А зная продажность караулова, можно сделать вывод о начале кампании по мочилову душки-иванова. Еще его испанские дела подымут - ченить да накопают.

Простак 09.07.2007 21:30 (#)

Так значит и ГБэшное прошлое не спасет?

Тогда товарищ Путин- молодец!Мочить их всех надо,не взирая на звания.Провинился-получай!

Eesti 10.07.2007 04:05 (#)

Na kogo Kreml' napravit chekistkih piranij, togo i sozhrut.

---

Прохожий 10.07.2007 13:29 (#)

Что, проснулись

Наконец-то проскользнула мысль человека умеющего размышлять! Конечно же ты умница, сообразил правильно! ЕГО готовят в Президенты! Ура товарищи!

(написано анонимно) 10.07.2007 18:08 (#)

Прохожему

Здравствуй, дерево!

Тоска зелёная 10.07.2007 18:11 (#)

Прохожему

Здравствуй, дерево! И ты из сосущих вместе? А где люди думающие? Куда девались Цукерман? Где Сандра? Иногда ещё пишет Гранёный, но в последнее время и он мухам дули показывает.

User granenyi, 10.07.2007 20:07 (#)

Я ТУТ. БДЮ.

Стараюсь как могу. Просто иногда не хочется повторяться, а жизнь, сцуко, ходит по спирали.