новость Пройти выбраковку

Глава Роспотребнадзора выступила за введение обязательного теста на ВИЧ перед свадьбой
12.08.2015
Анна Попова. Фото: rospotrebnadzor.ru

Анна Попова. Фото: rospotrebnadzor.ru

Глава Роспотребнадзора Анна Попова высказалась за введение обязательного тестирования на ВИЧ перед свадьбой. По ее мнению, будущим родителям также желательно проходить генетические обследования и тесты на гепатит. Предложение Поповой поддержал глава профильного комитета Госдумы Николай Герасименко. Сейчас ВИЧ-инфекцией поражено около 0,5 процента населения России.


Комментарии
User andrey_62, 12.08.2015 12:05 (#)
3180

И непременно на девственность!!!

User philosioph, 12.08.2015 14:10 (#)
23378

На девственность со всех трёх сторон. Может, какую сторону пропустил ? Пусть меня поправят.

User kislota, 12.08.2015 15:00 (#)
24656

Чтобы "право сеньора" ввести!... Инересно, а сколько у этой сучки детей?

User antuan122, 12.08.2015 17:46 (#)

Глава Роспотребнадзора Анна Попова высказалась за введение обязательного тестирования на ВИЧ перед свадьбой, а также ввести обязательное дефлорирование. Чтоб всё было по чесноку.

User anubїs, 12.08.2015 19:03 (#)

Ну тады держи: "Декрет об отмене частного владения женщинами" http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/dekr_obotm.php
Не фейк.

User igor_in_CT, 13.08.2015 04:52 (#)

И наладить отечественное производство поясов невинности.

User andrey_62, 12.08.2015 12:06 (#)
3180

Анька жгет :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
25001

А полный перечень болезней родни жениха и невесты до третьего колена??? Забыли???

ВИЧ и гепатит - ничто в сравнении с ватоцефалией.

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.08.2015 14:13 (#)
23378

ВИЧ ныне связан с катастрофическим состоянии медицины в стране, финансируемой на уровне дореволюционной России.

:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User sova46, 12.08.2015 16:58 (#)
28204

А скоро надо будет еще проходить перед свадьбой тест на наличие "неарийской" крови.
Ау, Гитлер!

User nemez1961, 12.08.2015 22:24 (#)

1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них — слепые, трое — глухие, один — умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос — решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт — Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

User tадеушевна, 12.08.2015 12:54 (#)
23665

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ (в 13 раз больше среднемирового уровня)

Вопрос у меня один. Какие могут быть в России свадьбы и какое нафиг здоровое российское потомство?

User philosioph, 12.08.2015 14:15 (#)
23378

Наконец-то обогнали Америку по целому ряду показателей. Показали "пиндосам" обещанную ещё в 50 годах "кузькину мать". Свершилось.

User igor_in_CT, 13.08.2015 05:42 (#)

Частушка времён Хрущёва: Мы Америку догнали/По надою молока,/А по мясу не догнали:/)(.. сломался у быка.

User philosioph, 13.08.2015 10:33 (#)
23378

Была и другая в те годы. Весьма патриотическая.

"Нам Америку сподручней налегке перегонять,
Для великой этой цели нам штаны не жалко снять."

User benjosef, 12.08.2015 15:44 (#)

В благополучной Норвегии половина детей рождается вне брака. И -ничего. Польша и Белоруссия, а также Литва обогнали Россию по пьянству. И раньше обгоняли. Насчет героина -поищите чемпионов в Америке. А теперь вопрос к Вам: какое Ваше собачье дело до России? Я знаю цену и русским, и украинцам, и белорусам, и полякам. Много лет прожил с ними. Так скажу Вам по секрету: из вышеперечисленных хуже всех -Ваши тадеушевичи.

User tадеушевна, 12.08.2015 15:47 (#)
23665

хуже всех -Ваши тадеушевичи
--------------------------------------------------
Ясновельможный, у вас просто детская травма - видимо, вам свиным салом мальчишки во дворе регулярно губы мазали. ))
Прошу прощения за них. Дети действительно иногда бывают жестоки.

User igor_in_CT, 13.08.2015 05:40 (#)

А также:
1-е место в мире по восторженному обожанию Национального Лидера
1-е место в мире по духовности (здесь русский дух, здесь Русью пахнет - воистину!)
1-е место в мире по переходу из коленнопреклонённой в коленно-локтевую позицию
1-е место в мире по количеству и разнообразию кличек для любых инородцев

Далее:
Я обратил внимание в Вашем списке на из ряда вон выходящее "2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ." Предлагаю инициировать всенародную компанию по завоеванию Первого места и в этой категории.

Полагаю, что списки, неоспоримо доказывающие Русское Первенство в широком спектре наименований,
при более тщательном изучении могут быть расширены.

User tадеушевна, 12.08.2015 13:00 (#)
23665

Не-не, спрошу по-другому: оно там еще и размножается??

User philosioph, 12.08.2015 14:17 (#)
23378

К счастью полно эмигрантов, да и россияне-нерусские посильную лепту вносят в демографию. Иначе бы население России сократилось вдвое.

User pipetka, 12.08.2015 13:22 (#)
21218

тест на крымнаш упущен!

User keystone, 12.08.2015 15:46 (#)
19137

Oна там пoка пoстеснялась главнoе сказать: а чтo дoлжнo вoспoследoвать за пoлoжительным тестoм? Запрет жениться, я пoлагаю?

Eще oчень пoнравилась глубoкая увереннoсть мадам Пoпoвoй в пoбудительных мoтивах брачующихся:
"Я бы поддержала такую инициативу, потому что цель создания семьи - это всегда рождение детей".

Ну правильнo, раз рoдинка велела плoдиться, свинoматки дoлжны взять пoд кoзырек, как же иначе. Пoздравляю, дарагие расеянцы, вертухаль, скрoмнo начавшая с залезания к вам в кружевные трусы и тарелку, теперь прoдвинулась дo углубленнoгo залезания в ваши детoрoдные oрганы...

User pipetka, 12.08.2015 16:05 (#)
21218

кто сдает сырье вторично, тот сексуется отлично!)))))))))))++++++++++++

User pipetka, 12.08.2015 16:08 (#)
21218

кстати, совсем выпущено из виду характеристики с места проживания и места работы))) и справочка от мэрии,где все дамы детородного возраста взяты на учет и поставлены в очередь на брак)))

User elionora, 12.08.2015 17:21 (#)
23475

а не детородного-внесены в черные списки:)

User pipetka, 12.08.2015 17:28 (#)
21218

всенепременно)

User elionora, 12.08.2015 17:21 (#)
23475

"потому что цель создания семьи - это всегда рождение детей"-да?! а если, не про нас будет сказано, люди не могут иметь детей или не хотят? запретить жениться? мадам не в себе, видимо.

User keystone, 12.08.2015 17:29 (#)
19137

Oчень даже в себе. В самoй чтo ни на есть струе, в вяликoм духoвнoскрепнoм тренде. Этo у них сейчас всенарoдный ум такoй: фюреру нужны сoлдаты!

User elionora, 12.08.2015 18:23 (#)
23475

солдаты, конечно, нужны, но что сделать с неликвидом не способным к деторождению?:) уж так открыто народ за средство считать...

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 13.08.2015 06:02 (#)

Поскольку еда активно уничтожается, то следует заранее подумать о синхронизации момента полного её исчезновения с законом об отмене секса.

User igor_in_CT, 13.08.2015 05:51 (#)

Для улучшения демографической ситуации предлагаю всячески продвигать лозунг: Хочу Ребёнка от Нацлидера! Нижайше поклониться Н. Лидеру с просьбой дрочить ежедневно с оперативной передачей Спермы всем желающим особам женского пола в возрасте от 16 до 32 лет. Если в проклятой Англии согласно Марку Твену (Принц и Нищий) был Лорд Хранитель Королевских Чулок, то почему не организовать Министерство по сохранению и эффективной утилизации Высочайшей Спермы?

User igor_in_CT, 13.08.2015 05:59 (#)

Вдогонку: Реализация моего вышеизложенного предложения приведёт к 50% экономии средств на проведение предложенных глубокоуважаемой госпожопой Поповой тестов, так как проходить тесты будут только будущие матери. Освобождающимся от выполнения супружеских обязанностей мужчинам присваивать почётное звание Добровольца-шахтёра и отправлять в братские Донецкую и Луганскую Республики.

User keystone, 13.08.2015 06:06 (#)
19137

О! Богатая идея! Этим пикантным образом одряхлевшего карлика наконец-то и ухандокают!

User puto_kaputo, 13.08.2015 07:34 (#)
23827

Вы думаете, что Вы пошутили? Реальность смешнее любой шутки.
Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина .
По ее словам, каждая гражданка России сможет за определенную плату получить по почте генетический материал президента Путина. А после рождения ребенка отдать его на воспитание в специальные заведения, на подобие суворовских училищ, который будет предан Родине и лично президенту РФ.
_http://vlasti.net/news/211058

User igor_in_CT, 13.08.2015 21:48 (#)

А я и не думал шутить. И ваще, Нацлидер - не объект для шуток, а сперма его сакральна. Мизулину же я понимаю и даже сочувствую ей. На неё и спьяну никто не полезет, так что это для неё - единственный способ забеременнеть.

User surapong2, 12.08.2015 14:36 (#)
23620

в наше время жениться для мужчины - занчит на пустом месте взять на себя обязательство отдать половину имущества при разводе. и никаких прав.
женятся только идиоты

User natala, 12.08.2015 15:07 (#)
3006

"В 2013 году Россия по количеству носителей ВИЧ-инфекции обогнала США, хотя численность населения Соединенных Штатов в два с лишним раза выше, чем в России, отметил Покровский."

Так вот где Россия наконец-то догнала и перегнала Америку. "Сбылась мечта идиота" - Остап Бендер.

User keystone, 12.08.2015 15:34 (#)
19137

Чё так мелкo плаваем, гражданка Пoпoва? А пoчему не предусмoтрен анализ крoви на диабет для права пoкупки карамелек и тест на прoказу, чтoбы пoлучить разрешение на сдачу пиджака в химчистку?

User yegr, 12.08.2015 17:03 (#)
22728

Пора сокращать поголовье скота в правительстве и обеих палатах парламента..

User igor_in_CT, 13.08.2015 06:04 (#)

А разве не об этом Медведев намедни говорил? Или я не так его понял?

User yegr, 13.08.2015 16:49 (#)
22728

Хорошо бы если с себя и начал!

User avaz, 12.08.2015 18:02 (#)

а еще тест на наркоту и алкоголь: за 3, 1 месяц и в канун свадьбы

, 12.08.2015 19:33 (#)
23024

- Анюта!
- Я тута.

21790

Тут правильно заметили, что наличие доступных надежных тестов следует всемерно поощрять. Это действительно как бы не то же самое, что принудиловка неизвестно к чему.

User djatlov, 12.08.2015 22:45 (#)
3169

Все советские лидеры и лидеры соцстран демографией были озабочены. Но круче всех за это взялся Чаушеску. В Румынии не просто запретили аборты - там ещё и запретили продажу любых противозачаточных средств, а все женщины ежемесячно сдавали тесты на беременность.
Из всех руководителей соцстран с Чаушеску обошлись жёстче всего. Не уверен, что это совпадение.

Если серьёзно - чего хочет достичь высокопоставленная идиотка? Ещё большего разрыва между официальным статусом, оформленным в ЗАГСе и реальностью? И сейчас-то большинство живёт вместе годами, а в загс идут перед рождением ребёнка...

User gadfly85, 12.08.2015 23:07 (#)

Зачем перед свадьбой? Перед каждым сексом практичнее. К каждому гражданину приставить чекиста с реактивами - и пусть посмеют отказацца!

User igor_in_CT, 13.08.2015 06:07 (#)

А ежели сей гражданин пытается избежать вышеназванного сексуального акта, возложить его исполнение на чекиста. Положительный побочный эффект: увеличение доли чекистских генов в империи.

User novenkij, 12.08.2015 23:55 (#)
24654

Российский креатив: жених и невеста обмениваются не кольцами, а тестами на СПИД, гонорею, сифилис, проказу. Ну, только те женихи и невесты, которые не приготовили в подарок часы надлежащей стоимости.

User lisa_de, 13.08.2015 00:55 (#)
49051

Я думаю, только когда... когда это кончится?

User lesovik, 13.08.2015 19:07 (#)

А как насчет обязательной проверки на венерические заболевания?Попову за недосмотр и гнилой либерализм в Гулаг надо.Сталина на нее нет!