новость Замминистра Иркутской области стала подозреваемой по делу о массовом отравлении "Боярышником"

27.12.2016
Здание правительства Иркутской области. Фото: irkobl.ru

Здание правительства Иркутской области. Фото: irkobl.ru

Замминистра имущественных отношений Иркутской области Евгения Нефедова стала фигуранткой дела о массовом отравлении концентратом "Боярышник". Чиновницу подозревают в халатности: ей несколько раз сообщали о нарушениях правил торговли алкоголем в павильоне, где позже стали продавать суррогат, однако она не закрыла его, ограничившись предупреждениями и штрафами.


Комментарии
User orge, 27.12.2016 12:30 (#)
4479

Кто разрешил производить средство с метанолом и продавать его?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.12.2016 13:01 (#)
13636

Ай маладэц!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.12.2016 13:28 (#)
13636

Навіщо? Москалі самі добре справляються.

User orge, 27.12.2016 14:05 (#)
4479

Через плечо. Твой номер восемь.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.12.2016 14:55 (#)
23378

Но уже по двойной цене, поскольку проверен и снабжён лицензией на внутреннее употребление.

User old_1, 27.12.2016 12:47 (#)

"Замминистра имущественных отношений Иркутской области..." была, скорее всего, очень "материально заинтересована" в работе этого и других павильонов и, видимо, не делилась своей "материальной заинтересованностью" с кем следует. Но все равно, она - "стрелочник" в этом деле. Пока что до сих пор что-то ничего не слышно о задержаниях ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ядовитой продукции, о которых следовало бы говорить в первую очередь. И это наводит на определенные размышления... сами понимаете, какие...
Но быдловату вполне устроят громкие задержания двух-трех не самых мелких чиновников для удовлетворения их понятий о справедливости и возмездии. (То, что потом эти чиновники могут даже до суда не дойти, или оправданы судом по куче разных обстоятельств, уже никого волновать не будет).

User liberte_1, 27.12.2016 13:31 (#)
29153

Это средство для ванн или алк. напиток???

User old_1, 27.12.2016 13:41 (#)

А что, есть разница?

User liberte_1, 27.12.2016 14:08 (#)
29153

если не питьевое, то за что карать?

User old_1, 27.12.2016 14:12 (#)

graniru.org/Society/Health/d.257660.html#comment_5512115

User liberte_1, 27.12.2016 14:24 (#)
29153

не открылось, будь проклят совок.

User clockman, 27.12.2016 14:04 (#)
3033

И то, и другое. Заливаете ванну "Боярышником", залезаете туда сами и пьете, и пьете, и пьете.

(комментарий удалён)
User izolda, 27.12.2016 14:32 (#)
34445

Нашли боярышню ...

User izolda, 27.12.2016 14:33 (#)
34445

- А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока… вкуснотища!
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся... (с)

(комментарий удалён)
User old_1, 27.12.2016 17:22 (#)

Прекратите немедленно!
Щас слюной захлебнусь!!!

(комментарий удалён)
User old_1, 27.12.2016 17:39 (#)

Дааа, Вам смешно, а я сто лет не ел... :(((((
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbe4DRlhu1fVuryVSJhS2FmbX_h3jJIH7QsJgnJ_F7-VXFM4hA

(комментарий удалён)
User old_1, 27.12.2016 18:05 (#)

Угу...
Почему-то именно у бабушек получалось лучше (вкуснее) всех... и не только борщ...

Столько погибло, а Дед выжил...

User old_1, 27.12.2016 17:23 (#)

...а Дед выжил...
------------------------
По этому поводу в паРаше траур.

User new_generation, 27.12.2016 17:39 (#)

Кто не рискует, тот не пьёт боярышник!

User old_1, 27.12.2016 18:06 (#)

https://s23.postimg.org/7cejafhmj/0_ac14f_d11400ee_orig.jpg