новость Тело Ленина на время ремонта останется в мавзолее

24.12.2012
Тело Владимира  Ленина в Мавзолее. Фото с сайта   www.requiem.ru

Тело Владимира Ленина в Мавзолее. Фото с сайта www.requiem.ru

Саркофаг с телом Ленина не будут переносить на время ремонта мавзолея, сообщил участник совещания, посвященного ремонту памятника. "На данный момент трогать саркофаг с телом Ленина нет необходимости. На период ремонтных работ он останется на месте", - сказал он. Ранее Путин заявил, что мавзолей Ленина соответствует российским традициям.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.12.2012 13:17 (#)
21611

Взрывать его надо, а не ремонтировать... Две страны на шарике, где законсервированы трупы - и одна другой демократичнее...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.12.2012 14:09 (#)
21611

С использованием кожи заказчика...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.12.2012 14:16 (#)
21611

Херня... Пластилин тоже сгодится... Не евроремонт же в трупальне делать...

User tkalich, 24.12.2012 13:38 (#)
3709

взорвать мавзолей?
хорошая мысль.
только путина рядом положить надо.
потом уже и взрывать.
хорошо бы до Нового Года.
пришёл на на Новый год, ушёл на Новый год.

User xa_xa_s, 24.12.2012 13:46 (#)
2890

-:))) Дрожжат последыши Великого Вождя, ёрзают на счетах и виллах - :)))

Вся (100%) эта мразь своим состоянием и довольством ОБЯЗАНА В.И.Ленину и его однопартийцу И.С. Сталину. Без этих Вождей - эти чмыри , кухаркины внуки, влачили бы своё жалкое существование за конторкой (стоя), а не в Конторе сидя и распределяя.
-:)))

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:13 (#)
21611

А путина чё пропустил? Уволют? :)

User xa_xa_s, 24.12.2012 14:15 (#)
2890

-:))) Читать разучился, недоумок -:)))

Перечитай посты дружище Гедеке, можь и поймёшь, хе-хе ... Вы ведь обе голубой крови ...

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:20 (#)
21611

Ты чё стрелки переводишь, доумок (или довесок?)... :)

User xa_xa_s, 24.12.2012 14:46 (#)
2890

-:))) Я , как методист, пытаюсь вывести тебя из состояния перманентного олигофренизма хотя бы в состояние "незлобивого" дауна -:)))
Тщетно. Но я настойчив.

User orge, 24.12.2012 13:52 (#)
4479

Готовят место для засушенного Вовы.

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:11 (#)
21611

На следующее 9 мая, мавзолей уже не будут закрывать стендами, а царюга, хоть и с грыжей, будет стоять на мавзолее... Страна такой...

User c3po, 24.12.2012 15:34 (#)

А может на время стояния 9го мая мавзолей переоборудуют под систему поддержки жизни царя? Ой не с проста Сколково затеяли ой не с проста.

User zvirblis_317, 24.12.2012 16:26 (#)
21611

Вот пусть от парада до парада он там и лежит, не высовываясь...

User c3po, 24.12.2012 16:47 (#)

Да нет. Зачем...Пусть с гориллами побратается в Сомали. Он же мачо.

User zvirblis_317, 24.12.2012 16:49 (#)
21611

Тоже неплохо :) Главное - самца ему покрупнее, чтоб выправку восстановить :)

User kolumb123, 24.12.2012 17:38 (#)

Во время ремонта тела Ульянова, мавзолей останется на месте.