новость Жительница Ярославля получила 5,5 лет за оскорбление милиционеров

26.10.2006
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

Суд Ярославля приговорил к пяти с половиной годам лишения свободы женщину за то, что она несколько раз ударила и оскорбила милиционеров. По словам пострадавших, женщина угрожала им физической расправой.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2006 17:08 (#)

желаю потерпевшим застрелиться

(написано анонимно) 26.10.2006 17:14 (#)

от всей души присоединяюсь

(написано анонимно) 26.10.2006 17:34 (#)

когда имеешь дело с нашими"правоохранительными" органами в трезвом уме и то хочется им в морду плюнуть, как они"защитники" себя видут, как разговаривают?

(написано анонимно) 26.10.2006 17:38 (#)

А я от всей души желаю Вам такую соседку , чтоб вы вкусили все прелести и " еще лучше " ее и ей подобных защищали.

(написано анонимно) 26.10.2006 17:58 (#)

такую как ты еще хуже - стучишь небось?

(написано анонимно) 26.10.2006 18:20 (#)

А

А женщине сколько выпить надо, чтобы угрожать миллиционерам???

(написано анонимно) 26.10.2006 21:54 (#)

придурок ты злобный, 14:20, что ж ты такими пожеланиями разьрасываешься? Возьми себе, чудило. Менты - звери, благодаря таким, как ты.

(написано анонимно) 26.10.2006 22:02 (#)

Возьми себе, раз читать не умеешь!!!

Научись читать, товарищъ!!

(написано анонимно) 26.10.2006 22:32 (#)

писАть научись

(написано анонимно) 26.10.2006 22:09 (#)

A u menya byla takaya sosedka. I esli uchastkovii ee sazhal na 15 sutok, to drugoi ment ee vypuskal iz tyurmy cherez neskolko chasov za to, chto ta emu delala min'et. Vot takie nravy. I uchastkovii materilsya, no sdelat nichego ne mog: statistiku pravonarushenii nelzya bylo ukhudshat. I nikomu v golovu ne prikhodilo zakonopatit ee na 5 let. Eto seychas menty iskrenne schitayus sebya solyu zemli. Takogo pri sovke ne bylo. Vernoy dorogi idete, tovarishchi!

(написано анонимно) 26.10.2006 17:36 (#)

Коли попал в ментовку ненароком,
веди себя воздержанно, прилично.
Не избивай сотрудников жестоко, -
им это очень странно, непривычно...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bit_ili_ne_bit.shtml

(написано анонимно) 26.10.2006 18:18 (#)

Да, женщины и дети - наших защитников главные враги. Так и норовят наброситься на беззащитных сотрудников, отнять пистолет и подбить глаз.

(написано анонимно) 27.10.2006 16:20 (#)

А что, никогда не доводилось встречаться с такими женщинами и детками до 14 лет?? Считай, повезло. Если встретишься, моли Бога, чтобы в живых оставили... заяву будешь катать в реанимации... и требовать - чтобы нашли, и наказали..

(написано анонимно) 26.10.2006 18:34 (#)

Никогда не думал ,что такое количество граждан, как на "Гранях", имеет проблемы с милицией и правоохранительными органами , почти 100%!!!.

(написано анонимно) 26.10.2006 18:58 (#)

а чему вы удивляетесь?

Практически каждый гражданин наверняка обращался по каким-либо вопросам в органы, естественно там и получали"соответствующий" ответ.

(написано анонимно) 26.10.2006 19:02 (#)

гал

Совершенно не обязательно быть пьяным, чтобы общаться с милицией и при этом еще остаться виновным

(написано анонимно) 26.10.2006 19:10 (#)

"п

(написано анонимно) 26.10.2006 19:04 (#)

туда ей и дорога!

предсталяю, как настрадались от ее выходок окружающие

(написано анонимно) 26.10.2006 19:05 (#)

окружающие может и настрадались, но поверьте наши правоохранительные органы совершенно не умеют себя вести.

(написано анонимно) 26.10.2006 19:04 (#)

улыбнуло

читал и представлял себе почему-то Новодворскую )))) как ее пьяную будет усмирять милиция )))) ментов даже жалко стало

(написано анонимно) 26.10.2006 19:10 (#)

ты себя представь!

а ментов жалеть не надо, они сами за себя сумеют постоять

(написано анонимно) 26.10.2006 21:50 (#)

сами не умеют. если без "защиты закона", то обычно пиздят их

User domd_ru, 26.10.2006 19:29 (#)

М

http://domd.ru

(написано анонимно) 26.10.2006 22:20 (#)

и свидетелей шлёпнуть, чтоб справедливее было

(написано анонимно) 26.10.2006 19:46 (#)

нашли кого жалеть

Наконец-то посадили пьяную хулиганку. Разве мало такой швали по улицам ходит. А тут посадили - и поделом.

(написано анонимно) 26.10.2006 19:56 (#)

Еще бы хоть парочку ментов посадить, за то, что хамят порой,хуже, чем та женщина

(написано анонимно) 26.10.2006 20:21 (#)

Мусора-это вонючие козлы,и ты15:46 тоже козел-вонючий.

.

(написано анонимно) 26.10.2006 21:44 (#)

15:46

Тьфу! Речь не о жалости, а о наших судах, которые дают за групповое убийство сроки как за мелкое хулиганство, а за милицейскую "обиду" 5 лет. Не забывайте про то, что все, что делает государство, когда-нибудь коснется вас или ваших близких. Не в том, так в другом. Думаете, суд о соседях позаботился? Как же, как же.

(написано анонимно) 26.10.2006 20:30 (#)

Да, не везет нашим ментам с тетками... Помнится в Бегороде одна корреспондентка была осуждена за избиение пяти омоновцев. А еще пенсионерка, защитница бродячих собак в москве - уж как от нее настродались...

(написано анонимно) 26.10.2006 21:02 (#)

Когда ребят из армии сразу в милицию берут, то они очень щупленькие. Потом на подножном корме раскармливаются и матереют.

(написано анонимно) 26.10.2006 21:06 (#)

svs

плохо только что бережёт только милицию и пока только в Ярославле. сколько оскаблений можно получить в чечне?и кого посадили кроме Ульмана и Буданова?

User udaffcomfan, 26.10.2006 22:14 (#)

Какая агрессивная дамочка!

Но, по-моему, назначенный ей срок практически сопоставим с минимальным сроком лишения свободы за УБИЙСТВО (6 лет). Не много ли дали?

(написано анонимно) 26.10.2006 22:27 (#)

Для сравнения

Человек, ради забавы, покалечивший Сычева, получил 4 года общего режима.

(написано анонимно) 26.10.2006 22:45 (#)

Вообще-то недавно за подобное давали сразу расстрел. Так что пусть радуется, что живет в демократическую эпоху и славит Гаранта и гарантов.

(написано анонимно) 26.10.2006 22:52 (#)

Кто-нибудь вспомнит

За что ему конкретно хоть раз пришлось испытать чувство благодарности к милиции или чиновнику. Вот когда мне их прихлось материть, я помню, причем много раз. А вот, чтобы спасибо сказать, что-то вообше не вспоминается ни разу.

(написано анонимно) 26.10.2006 23:34 (#)

Вроде пишушщие здесь считают себя не идиотами, а пишут ахинею всякую. Что за примитивная злоба к правоохранительной системе вообще? Предлагаете ликвидировать правоохранительные органы?

(написано анонимно) 26.10.2006 23:45 (#)

Предлагаем чтобы они занялись наконец своими прямыми обязанностями

Вот что предлагается, а не исполнение ими роли опричников и конкурентов рекетиров.

svs 27.10.2006 17:02 (#)

это естественно.кто будет рисковать здоровьем за чужое здоровье или имущество за 6-7 тыс.руб.при этом нет социальных гарантий.пенсия такая что самому мало не только чтобы семью содержать.не просто так создаются охранные фирмы так что как говорится "береги руку Сеня".

(написано анонимно) 26.10.2006 23:01 (#)

Лично знакомый с судом

Как прекрасен это суд, посмотри! Как прекрасен этот суд! В народе суд все чаще называют стыдом. А фамилии-то судейских: Тупиков, Самоволькин, Зуболомов, Корыстин (взяты из газетных публикаций, упоминающих этих "судей" в негативном контексте). Гоголь отдыхает. За среднюю зарплату в 60 000 руб. можно было бы и соблюдать приличия. В общем, только благодаря этим ... Россия уверенно движется к катастрофе. И никакая нефть не спасет.

(написано анонимно) 26.10.2006 23:26 (#)

Сурик

Слышал много историй про российскую милицию которая делает все что захочет как хочет и с кем, мне мои приятели как-то сказали что с отморозками можно договориться но не с милицией Менты это супер безпредел.

(написано анонимно) 26.10.2006 23:43 (#)

Чечня даром не проходит.

(написано анонимно) 27.10.2006 16:16 (#)

Дали неоправланно много, но тем, кто так весело вопит о поруганных правах пьяной хулиганки, следует помнить, что них тоже может оказаться такая соседка. И если к ней не применить милицию (а кого еще?? Сам дашь в репу, так она на тебя в ту же милицию жаловаться побежит, и будет права -( ), то в следующем пьяном угаре она и нож может вытащить или топорик. И кто с этим орудием встретится?? Ты?? Кто-то из близких?? Сосед?? Врач, шедший к ребенку?? Если она на ментов бросалась, значит крышу совсем снесло...