новость Путин предложил контролировать источники доходов милиционеров

21.11.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин предложил законодательно закрепить контроль за доходами и имуществом сотрудников правоохранительных органов. Президент предложил также оградить милиционеров и судей от "вмешательства в их работу всякого рода "заинтересованных" граждан".


Комментарии
(написано анонимно) 21.11.2006 20:50 (#)

А лучше над расходами.

(написано анонимно) 21.11.2006 20:59 (#)

Сначала с собой и сбе подобными разберитесь. Например со Слиской. И кому нужен ваш контроль, кроме вас самих?! Народ все-равно ничего не узнает.

(написано анонимно) 21.11.2006 21:26 (#)

Увидел мента - пожертвуй

Чай не чужой нам человек. Особенно если он наводит порядок среди мигрантов. Это долг каждого патриота.

(написано анонимно) 22.11.2006 00:13 (#)

Ну предложил ну и что? Он кого то там уволил, а те его на ноль помножили.

Голанец 22.11.2006 02:22 (#)

АГА

пчелы против меда!А кто будет контролировать?НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ С ОГРОМНЫМ БЮДЖЕТОМ ИЗ СТАБФОНАДА?

(написано анонимно) 22.11.2006 03:27 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl6.html Правоохранительная система России - самое крупное преступное формирование в мире, официально содержащаяся за счет налогоплательщика, под защитой, которой находятся почти все преступные формирования в стране и значительная часть за рубежом. Это мы оплачиваем их обучение, денежное и вещевое довольствие, рабочие места, техническую оснащенность и даже курортное лечение и, даже, "явочные квартиры" .

(написано анонимно) 22.11.2006 12:33 (#)

ЛОТ. анониму 00-27. К сожалению так было,так и есть.Эта раковая опухоль питающаяся соками и здоровьем народа,которое десятилетеие пожирает всех нас.Боюсь и сожрет. И в этой борьбе против собственного народа, победа достанется другим..!

(написано анонимно) 22.11.2006 13:27 (#)

Как это как это? Какой это народ нургалиевцам собственный? Это борьба против русского народа.

(написано анонимно) 22.11.2006 13:30 (#)

Про амнистию чеченцев, которые убили 100 тысяч русских и 300 тысяч выгнали из домов при собственном населении в 700 тысяч забыл?