новость Испанские тюремщики прогнали Генриха Падву

20.12.2006
Генрих Падва. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Генрих Падва. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Адвокат Александра Гофштейна Генрих Падва, находящийся сейчас в Испании, сообщил, что встреча с его подзащитным была прервана. Во время свидания сотрудники тюрьмы заявили, что его допустили к клиенту по ошибке, и попросили удалиться.


Комментарии
(написано анонимно) 20.12.2006 21:38 (#)

А чего он по-испански-то? Что, Гофштейн забыл самый доступный ЕМУ язык доллара? Пусть напишет сумму на запотевшем стекле переговорной комнаты и ждет решения.

(написано анонимно) 20.12.2006 21:40 (#)

Не выходит у меня из головы пьяный медведь, которого подставили для выстрела испанскому королю. Не ожидал король такого издевательства в России.

(написано анонимно) 20.12.2006 21:58 (#)

Какая голова, такие и мысли...

(комментарий удалён)
User detmaros, 20.12.2006 22:41 (#)

Кто молчит? Молчит то

=

(написано анонимно) 21.12.2006 10:52 (#)

Что то дет пиздос выдыхаться начал...

А где же кровавая гебня и расстрелянные дети????

(написано анонимно) 21.12.2006 08:10 (#)

Генрих Падла, адвокат "братвы".

главврач Маргулис 21.12.2006 13:58 (#)

они там что - все мои пациенты? У гофштейна и его дружков нет деньжат на тлумача?

Хотя вообще то русские адвокаты раньше несколько языков знали. Или хотя бы по аглицки изъяснялись

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 21.12.2006 14:02 (#)

Испанские евреи

говорят на ладино, это вам не идиш и не иврит! Писец!

евревед 21.12.2006 15:34 (#)

я ва

Или это шутка юмора?

(написано анонимно) 20.12.2006 23:24 (#)

Испанские евреи знали об угрожавшей им опасности. Будучи убеждены, что для предотвращения ее достаточно предложить Фердинанду деньги, они обязались доставить тридцать тысяч дукатов. Фердинанд и Изабелла готовы были отнестись благожелательно к этим предложениям, но Торквемада был извещен обо всем. Он явился с распятием в руке к государям и сказать им: "Иуда первый продал своего Господа за тридцать сребреников; Ваши Высочества думают продать его вторично за тридцать тысяч монет. Вот он, возьмите его и поторопитесь продать". Эта мера заставила покинуть Испанию до восьмисот тысяч евреев. Несмотря на запрещение, евреи унесли с собой большое количество золота, запрятанного во вьюках, седлах и других потайных местах, даже в собственных кишках. Это было засвидетельствовано при вскрытии трупов некоторых евреев, которые, превратив в порошок золотые монеты, известные под именем дукатов и крестовиков (cruzados), проглотили их, чтобы получить их обратно по ту сторону границы.

(написано анонимно) 21.12.2006 09:43 (#)

Поучительная история. Интересно, кто и за какую сумму сдал Торквемаду евреям, а евреев Торквемаде.

(написано анонимно) 21.12.2006 12:14 (#)

А мораль такова -- не надо еврейкам выходить замуж за гоев и рожать всяких Токтвемад, -- весь еврейский народ за их грех отвечает.

евревед 21.12.2006 13:26 (#)

Золотые слова, 9-14! То же

Ой не шейте вы евреи ливреи...

(написано анонимно) 20.12.2006 23:54 (#)

Это с каких пор начальник тюрьмы не вправе

знать, что у него в тюрьме твориться, даже если там адвокат Падла? Я такой страны не знаю.

(написано анонимно) 21.12.2006 00:00 (#)

Есть такая страна, это страна где живут наши правозащёчники -> страна эльфов.

Есть такая страна, это страна где живут наши правозащёчники -> страна эльфов.

(написано анонимно) 21.12.2006 01:06 (#)

А что вертухаем компьютерный лигбез проводят? А они на сайты вместо изучения сайта ГУИНа, вишь на Грани полезли.

(написано анонимно) 21.12.2006 04:20 (#)

Что такое ГУИН ? Это фкусно ?

Что такое ГУИН ? Это фкусно ?

Евгений Кац 21.12.2006 01:49 (#)

Двойственное молчание не умеющих молчать

Господа ,-Почему молчит Ципи Ливни. Где Лугар и Лантос .На худой конец Сорос и Амстердам. Гнать их поганой метлой из Альянса. Ведь это антисимитизм чистой воды.

туркменбаши 21.12.2006 07:38 (#)

А как же Ваш хваленый Запад, господа либерасты, где же демократия, права человека. Это же сплошной антисимитизм, почему молчат еврейские организации?! Или только Россию можно дерьмом обливать, а Запад ни-ни.

(написано анонимно) 21.12.2006 12:17 (#)

Это не антисемитизм, это русофобия, --
он для них русский хоть и еврей.

евревед 21.12.2006 14:00 (#)

ну да 9-17. а то испанцы за 500 лет забыли кто такие евреи

они их за версту чуют - как шариков котов

(написано анонимно) 21.12.2006 11:09 (#)

Кривозащитнички!!! Аууууууууу!!!!!!!

И где же стройные ряды всяких политковских, пионтковских и всяких остальных грандососателей из НПО-шных кормушек???Чего же вы не обличаете явные нарушения прав человека???Или в этот раз увидеть бревно в глазу испанской демкратии вам мешает отсутствие заказа???

(написано анонимно) 21.12.2006 15:15 (#)

Да, херово дело, и правозащитники что-то молчат. Эй, чего молчите -то?

А?

(написано анонимно) 21.12.2006 15:19 (#)

Я, русский патриот, через Грани выражаю протест произволу властей, удерживающих гражданина России адвоката Александра Гофштейна.

Сидоров Иван Петрович. Кострома.