новость В Киеве застрелен глава "Российского клуба"

27.03.2007
Максим Курочкин. Фото с сайта from-ua.com

Максим Курочкин. Фото с сайта from-ua.com

В Киеве, возле зала Святошинского суда, застрелен российский бизнесмен, глава "Российского клуба" Максим Курочкин. Выстрел прозвучал после того, как подсудимого вывели из зала суда. Курочкина, в частности, обвиняли в том, что он незаконно завладел частью Ялтинского заповедника.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2007 00:53 (#)

Читайте внимательно, там написано:

"Стреляли из снайперской винтовки. Пуля попала Курочкину в сердце, и он умер на месте."

Янукович жалеет потери в поддержке московской мафии

Курочкин на выборах Януковича был только мелким исполнителем от Московской мафии и Кремля.

KR 28.03.2007 03:42 (#)

Nu, teper' vse kontzy obrubleny!

(написано анонимно) 28.03.2007 04:06 (#)

Ой, лучше бы был персоной нон-гратой

был бы живой

Александр Камчатский 28.03.2007 08:52 (#)

Убийство

Убили молодого цветущего парня, мать и отец потеряли сына,товарищи друга,страна гражданина! На территории бывшего СССР идёт запланированная акция по отстрелу славянских бизнесменов, политиков, журналистов,причём власти пытаются внушить , что жертва был связан с какой то мафией,и вообще был не хорошим человеком. Вот милиардер Прохоров-Куршавельский, сразу понял, что не отдай он свои активы Потанину,его пристрелят.Хотя он, вроде, ни какой мафии не принадлежит, по отношению Потанина , который представляет еврейскую буржуазию на коммерческом поле России, да и Украины.Макса Курочкина жалко, чисто по человечески, будем ждать следующею жертву, успешного бизнеса.

(написано анонимно) 28.03.2007 15:33 (#)

Погиб,блин,как герой,блин.По понятиям жил.Напьюсь,блин и сьем курочку за Курочкина.

(написано анонимно) 28.03.2007 17:16 (#)

Бесчеловечный, кровавый режим Юща начинает отстрел политических оппонентов. Даёшь Украину свободную от засилия панов и бандерской мрази!!!

Тритон 28.03.2007 18:54 (#)

Даёшь! Ура! Да здравствует! Долой! Хай живе! Зиг хайль!

И ваще - кака-така Украина? Её уже всю прихватизировали чисто-конкретные кремлёвские пацаны! Нету больше никакой Украины!

fog 28.03.2007 23:21 (#)

вот так будет с каждым другом Пути, когда он ему надоест

может конечно это и Янукович инициативу проявил и подстрелил очередного кабанчика(или как они там Кушнарева обозначили)……………..а вообще самое смешное в этой истории была харя Цушка ,интересно где Мороз нашел такого субъекта как Ушко или Дужко (не помню как правильно главу МВД), с полным отсутствием интеллеXта