новость Суд снизил сроки наказания убившим вьетнамца подросткам

29.03.2007
Клетка для подсудимых. Фото с сайта ''Российской газеты''

Клетка для подсудимых. Фото с сайта ''Российской газеты''

Коллегия по уголовным делам Воронежского областного суда в среду снизила сроки наказания четверым несовершеннолетним, до смерти избившим уроженца Вьетнама. Ранее прокуратура области обжаловала приговор, сочтя сроки наказания завышенными.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2007 05:37 (#)

ну и молодцы, что снизили! нельзя ломать жизни молодым ребятам, я бы вообще их условно приговорил. По пьянке глупость совершили, тем более всего лишь вьетнамца избить-то хотели.

(написано анонимно) 29.03.2007 07:05 (#)

ублюдок ты, нелюдь!

(написано анонимно) 29.03.2007 07:26 (#)

"всего лишь" ... что?

"вьетнамца" или "избить"? И почему "по пьянке" эти недоноски всемером не полезли на кого-то из "братвы" или еще лучше на местного депутата? Значит, соображали. Интересно, что прокуратура тогда для них потребовала бы? Так что, им "за него - талоны на усиленное питание? - Братья Вайнеры. Эра Милосердия" А почему бы и нет? Зачем "ломать жизни"? Вырастут достойными продолжателями дела таких "защитников"!

(написано анонимно) 29.03.2007 10:59 (#)

Посмотрим, что скажут твои близкие скажут, когда до тебя замочат, мол, говнюка какого-то грохнули.

(написано анонимно) 29.03.2007 13:59 (#)

a vashemu gosudarstvu takie i nuzhni! Idjot planomernaja selekcija i sootvetstvujuschee obuchenie takomu povedeniju. Vashemu prezidentu kakraz takie i nravjatsja.Vivod : sledujuschimi zertvami, pri opredeljonnih (produmannih)obstojatelstvah, budete VI - russkie!Dlja "drugih"obichno podgotavlivajut armiju a ne shpanu prigodnuju dlja podvoroten i ulic...

кац_ап 29.03.2007 11:03 (#)

ну и молодцы, что снизили! нельзя ломать жизни молодым ребятам

...нихай падыхають в тюрмэ :) Пэ.Сэ. папа,папа, че делать? Сухари сушить!...га-га-га, а ты не убивай хошеминафф ;) да, кацапскаая лошадь до финиша не дайдеть :( ...а фантом , как пуля быстрый... с ревом набирает высоту :)

(написано анонимно) 29.03.2007 11:26 (#)

На самом деле властям нужны фашисты, для того чтобы было на кого тыкать пальцем оправдывая драконовские меры против националистов. Заодно к каждой оппозиционной акции для её дискредитации можно присоединить каких нибудь ряженых с нацистской символикой.

(написано анонимно) 29.03.2007 13:43 (#)

Получить всего 4-5 лет за умышленное убийство человека это только в России. А потом выйдут и дальше убивать будут. Страна сама плодит своих "героев", стране самой в этом жить...

User finn, 29.03.2007 14:15 (#)

снизила сроки наказания четверым несовершеннолетним, до смерти избившим уроженца Вьетнама.

Воронеж - хрен догонишь! Правильно! Теперь и Зою Космодемьянскую предать анафеме - ишь,чего удумала - лошадок заживо жечь,чтобы немецкие солдатушки пушки не могли перевозить. А ведь те пушки сколько могли ещё противника перебить,которые ТАКИХ УРОДОВ в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ наплодили...