новость ТВЦ судится с "Гражданской силой"

18.06.2007
Логотип ''Гражданской силы''

Логотип ''Гражданской силы''

Телекомпания ТВ Центр судится с партией Михаила Барщевского "Гражданская сила". Партия задолжала телеканалу 9 миллионов рублей за эфирное время, предоставленное в 2005 году во время избирательной кампании в Мосгордуму.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2007 13:23 (#)

Михаил Барщевский-еврей?

Кажется пару раз видел в клубе Что,где,почём?Наглая у него рожа!И с такой наглой рожей и во власть?

(написано анонимно) 18.06.2007 13:42 (#)

В клубе Что,где,почём

Все чекисто-фашисты, не верите - спросите Eesti

(написано анонимно) 18.06.2007 13:49 (#)

Даёшь во главе каждой партии-еврея!

Кто бы к власти не пришёл а править будут евреи...через свои партии влияния!Да здравствуют евреи и их партии товарищи!

(написано анонимно) 18.06.2007 14:01 (#)

Даже бывшую партию Рогозина-Родину

И то спонсирует олигарх-еврей!Вообщем кажется на правом фланге,кроме Миши-2% всеруководители партий-евреи!И это замечательно товарищи!В общем все националисты у нас-это кажется евреи.И коммунисты то же!А куда мне,бедному крестьянину податся-ума не приложу!

(написано анонимно) 18.06.2007 17:48 (#)

И спрашивать нечего, если видишь умного и интеллигентного человека, ясно, что еврей. А если свиное рыло или крысиная мордочка - знамо дело, русский. К Борщевскому, правда, это не имеет ни малейшего отношения, он пройдоха и не еврей.

User yafim, 18.06.2007 14:01 (#)

К 09:23:05

НЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ НА НАГЛУЮ РОЖУ, СМОТРИ НА БЛАГОСТНЫЕ,ЕЛЕЙНЫЕ РУССКИЕ РОЖИ ПУТИНА,ИВАНОВА,ЛАВРОВА И ДЛЯ ОБЩЕЙ КУЧИ МОЖЕШЬ ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ОДУХОТВОРЁННУЮ РОЖУ ВАСИ ЯКИМЕНКИ. ДУМАЮ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ СОЗЕРЦАТЬ ЭТИ РОЖИ!

(написано анонимно) 18.06.2007 14:05 (#)

Яхвим -ты прикинь х.. к носу своему-то!Выбрали каконить еврея в президенты ...А народ и говорит...на него-морда жидовская.А так хоть русская будет.Всё поблаголепее.

(написано анонимно) 18.06.2007 17:51 (#)

Французы вот выбрали еврея, и ничего.

Шустов М.В. 19.11.2007 19:47 (#)

А какая у вас рожа?

(написано анонимно) 18.06.2007 14:08 (#)

Я не понимаю,у кого эта гунявая рожа может вызвать доверие или хотя бы расположение ?

Я не понимаю,у кого эта гунявая рожа может вызвать доверие или хотя бы расположение ? У него же от постоянного вранья глаза смотрят не на собеседника,а внутрь головы,и это мурло постоянно лезет рассуждать о нравственности ,о чести и достоинстве! Кстати как представитель органов власти - это образчик довольно характЕрный .

просто человек 18.06.2007 14:15 (#)

Отрыжка "оккупационного режима"

М. Борщевский не просто еврей, он входит в почетную кагорту "дрессированных евреев", выведенную в конце совка. Тогда некий генерал-танкист (по фамилии, по моему, Драгунский)возглавлял Советский анитисинистский комитет. Поменялись времена, поменялись методы. Осталась сущерсть, она же сучность советской гнильцы. Для страдальцев из "патриотического лагеря": я не евоей (вообще ни на капельку не имеется семитской крови). Теперь по существу статьи. Германский закон "О партиях" фиксирует следующую ситуацию: региональные партии (они у нас запрещены), ежели берут в Ландаг - 3%, Рейхсдаг - 2%, Европарламент - 1% - за эфир не платят. Общегерманские партии: в в Ландаг - 3%, Рейхсдаг - 2%, Европарламент - 2%. Точно не помню, занимался этим вопросом в 2001 г., когда формулировался ФЗ "О партиях в РФ", но, по моему цифры таковы. У нас региональные партии при крысеныше запретили, а процент везде (кроме Европарламента, который нам, как суверенным вставателям с колен - фиолетов)- 3. В России в четвертой республике им. ВВП все излишества "оккупационного режима" были скурпулезно изничтожены. У нас теперь родная привычная опричнина, от оккупации умом, мудростью и гражданским чувством мы суверенны. А закон, как обычно в подобных случаях - только инструмент внутриклановой (= внутривидовой) борьбы. Жора Гайдар прогнулся, в т.ч. и в передаче Е. Альбац на "Эхе Москвы", вот Борщевского и пригнобили. На хрен он кому теперь нужен?

просто человек 18.06.2007 14:19 (#)

ps к предыдущему

Партийный закон ФРГ привел в пример по двум причинам: 1. В связи с германофильством крысеныша. 2. Закон "О партиях в РФ" вполне корреспондирует нас к германскому закону.

(написано анонимно) 18.06.2007 14:31 (#)

Крестианин

Мне то что за дело,пройдёт во власть партия набравшая1-3% или не пройдёт,если партией руководят одни евреи.То есть меня,русского кристианина будут представлять евреи?Не кажется ли вам что это по крайней мере странно.А во вторых вам не кажется что я всю еврейскую власть в Росии посылаю вместе с вами на ху.?

(написано анонимно) 18.06.2007 17:55 (#)

Хорошо бы вам, крестьянину, поучиться у евреев крестьянствовать. Если не продукты из-за рубежа, вы Россию, поди, и голодом уморите.

User yafim, 18.06.2007 16:07 (#)

ПЕЩЕРНЫМ АНТИСЕМИТАМ

ВО КАК АНТИСЕМИТЫ РАСКУДАХТАЛИСЬ! КТО НАПИСАЛ МУЗЫКУ И СТИХИ,ПЕСНИ ,КОТОРЫЕ РАСПЕВАЕТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД А? КТО НАПИСАЛ ,,КАТЮША,, И ДРУГИЕ ПЕСНИ О ВОЙНЕ? ЗАЧЕМ РУССКИЕ ДЕТИ ПОЮТ ВСЕ ПЕСНИ ЕВРЕЯ ШАИНСКОГО И СМОТРЯТ,,ЕРАЛАШ,, ГРАЧЕВСКОГО? а КТО ТАКИЕ ЕВРЕИ БЕРНЕС, УТЁСОВ,РАЙКИН,ГАФТ,ЭТУШ,ШИРВИНДТ? ЗАЧЕМ РУССКИЙ НАРОД ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ АРЛАЗОРОВА,ВИНОКУРА,НОВИКОВОЙ,ШИФРИНА, ГАЛКИНА,РОЗЕНБАУМА,АГУТИНА И ВАРУМ А? СМОТРИТ ,,ГОРОДОК,,-ТАМ ЖЕ ЕВРЕЙ ОЛЕЙНИКОВ, А КАРЦЕВ? а ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ! ШАХМАТИСТЫ,ЧЕМПИОНЫ МИРА БОТВИННИК,БРОНШТЕЙН, ТАЛЬ? ПРО НАУКУ И ТЕХНИКУ,МЕДИЦИНУ ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕХВАТИТ МЕСТА,ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ В ТРЯПКУ И СМОТРИТЕ,, ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ,, ПО ОРТ !

(написано анонимно) 18.06.2007 16:54 (#)

в рассее эпидемия ксенофобии и бешеный антисемитизм. Ясно, что всё это организовано активно поддерживается властью и кончится весьма печально. Непонятно лишь, особенно в отношении евреев, - а на кой х** вы сидите в этом вонючем болоте, вам что, ехать некуда или удовольствие получаете от всего этого? А говорили - умный народ, мля...

(написано анонимно) 18.06.2007 17:58 (#)

Скоро и последние оставшиеся разбегутся, не беспокойтесь. А вот куда русским деться?

xxxxx 18.06.2007 18:09 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164