новость Суд Нью-Йорка отклонил ходатайства защиты Владимира Кузнецова

16.07.2007
Владимир Кузнецов. Фото с сайта newizv.ru

Владимир Кузнецов. Фото с сайта newizv.ru

Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка отклонил все ходатайства защиты бывшего главы административно-бюджетного комитета ООН Владимира Кузнецова, признанного виновным в отмывании денег. Адвокат пытался убедить судью в том, что Кузнецов "отмывал чистые деньги".


Комментарии
Реалист 16.07.2007 13:15 (#)

И почему российский по

...административно-бюджетного комитета ООН Владимира Кузнецова. И он был не рядовой обыватель. А истории с Павлом Бородиным и Евгением Адамовым? Это вам не хухры-мухры, однако...

(написано анонимно) 16.07.2007 14:09 (#)

Здорово было бы, если бы Кузнецоы получил электрический стул...

Eesti 16.07.2007 17:17 (#)

Очередь за грязными делишками Путина и его чекисткой камарильи.

---

(написано анонимно) 16.07.2007 13:17 (#)

Как наивен этот Запад

Все так называемые "сотрудники оон" из россии это бандиты из ОПГ КГБ. Отмывание денег это для них детские игры в песочнице которыми они прикрывают настоящие преступления. Посмотрите на их хари. Странно что не все суды на западе еще куплены.

(написано анонимно) 16.07.2007 13:31 (#)

Не так уж и наивен

Просто дают понять кое кому, чем всё может закончиться если будут несговорчивыми.

(написано анонимно) 16.07.2007 13:54 (#)

А это как?

Бу-га-га.Если несговорчивость в политической позиции дурак,то ты хрен посадишь.А за денежные-можно.Так что не путай хер со своей жопой!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:00 (#)

Кстати

Сынка Кофе Анана не посадили за то же самое деяние?Или папочка отмазал от тюрьмы?

(написано анонимно) 16.07.2007 17:39 (#)

Судье сказали посадить-она посадила. А сынка главы оон сажать нецелесообразно, вот его независимый американский суд и оправдал. В чем проблема то?

(написано анонимно) 16.07.2007 14:05 (#)

Так что не путай ...

И почему так популярна у поклонников нынешней власти гомосексуальная тематика?...

(написано анонимно) 16.07.2007 15:19 (#)

У них вообше эта там популярна.Почему?Хе, ну тут даже старичок Фрейд не нужен:))))))))))

У них вообше эта там популярна.Почему?Хе, ну тут даже старичок Фрейд не нужен:))))))))))

(написано анонимно) 16.07.2007 14:09 (#)

Если они деньги заработанные непосильным трудом хранят в Сберкассе, а не на бездуховном Западе

то никак не достанут.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:39 (#)

Нашим деньгам плохо и на Западе и в Сбербанке.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:34 (#)

точно!

(написано анонимно) 16.07.2007 16:40 (#)

А пузо у мерзавца - во всю ширину снимка.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:56 (#)

У мерзавца очент хороший аппетит. Но можео его и погубить

(написано анонимно) 16.07.2007 18:11 (#)

Дегенерал ФСБ

нашего оклеветали, америкоссы! Мы им покажем булавой! Сергей - заряжай!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:17 (#)

Да путя с серёгой всех, оставшихся россиян уже зарядили. Все на выборы ЕдРо, шагом марш...

!