новость Геи проведут пикет у офиса "Справедливой России"

22.08.2007
"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Активисты движения за права гомосексуалистов собираются провести пикет у главного офиса партии "Справедливая Россия". По словам организатора движения Николая Алексеева, пикет будет направлен против "политического лицемерия" партии и "политиков в целом".


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2007 23:30 (#)

Не каждый, кто с цветами, не пидор :-)

(написано анонимно) 23.08.2007 00:22 (#)

В россии пидоров как собак нерезанных.Почему то скинхеды за них не берутся-неужели тоже такие же?

(написано анонимно) 23.08.2007 05:09 (#)

Потому что реальные пидоры являются членами единой и справедливой россий

User zmey, 23.08.2007 05:52 (#)

"Рыбак рыбака видит из далека"

Батько Махно . 23.08.2007 12:04 (#)

Мы что не люди,такие как и вы.

И имеем такиеже права.

(написано анонимно) 23.08.2007 12:46 (#)

Батька, и ты гей?:-)))

:-)))

Батько Махно . 23.08.2007 16:55 (#)

Невижу ничег

Ограничнность взлядов на простые вещи просто поражает.Гей,ну и что,что я ваше сало сожрал или горилку выпил.

Гражданин 27.08.2007 02:03 (#)

Из какой же Вы страны пидер Махно? ".Это вы в своей убогой стране живете , как дикари"

Геи трахают друг друга в попку и других развращают! Геи - наглые и приставучие извращенцы, им нельзя воспитывать детей: они ломают их психику. У всех геев гемороидальные узлы, больная психика, спид и прочая зараза... Геи - аморальны и вредны для любого общества. Не мужики, а бабы! Да, еще мерзкие кривляки!

(написано анонимно) 31.08.2007 08:30 (#)

Фу какой ты противный

просто так 23.08.2007 13:43 (#)

замечание

Чуев просто забавен. Святое правило - к сухому не пристанет. Если есть оскорбленная реакция, тем более публичная (суд и т.д), следовательно - что-то за этим кроется. А геи - молодцы.Именно "СР" - за предвыборное лицемереие. Последующих комментаторов прошу не спрашивать о нашей (авторов "просто так") коллективной ориентации. Это наша жизнь. И ничья более.

(написано анонимно) 23.08.2007 15:17 (#)

СВД

Просто таку 09:43:03. "Если есть оскорбленная реакция, тем более публичная (суд и т.д), следовательно - что-то за этим кроется". Что за дебильная логика? По твоему, человек, которому плюнули в лицо, должен просто утереться? А если он желает наказать "плевателя", то значит "что-то за этим кроется"? Что ты понимаешь тогда под оскорблением? Действующий уголовный кодекс под ним понимает УНИЖЕНИЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, ВЫРАЖЕННОЕ В НЕПРИЛИЧНОЙ ФОРМЕ. Следовательно, оскорблённым может быть любой, у кого имеются эти самые честь и достоинство. Быть геем (пидором, проще говоря) - это позорно и неприлично. Приравнять нормального человека к пидору - безусловно, унижение. Судя по реакции Чуева, у него честь и достоинство имеются. А вот по твоим глубокомысленным умозаключениям можно сделать вывод, что ни чести, ни достоинства у тебя никогда не бывало. Потому ты и не можешь чувствовать унижения. Спрашивать о твоей ориентации я не буду. Но твоё имя ("просто так") весьма красноречиво: уж не поиграл ли ты в карты "на просто так", сидя в камере?

Натурал 27.08.2007 02:07 (#)

Гей-парады оскорбительны для натуралов, женщин и детей. За решетку их всех.

Наташа 27.08.2007 02:10 (#)

Сколько нормальных семей страдает от геев. Матери, жены, дети! Позор!

девушка 27.08.2007 02:18 (#)

У меня был парень-натурал, его у меня увел гей, т.к. геи очень хитрые, лживые, подлые. Гей заманил моего парня разными уловками и прочими нечестными приемами, а потом было уже поздно... Моему парню было стыдно возвращаться ко мне. А этот подлый гей сам мне все рассказал, как заманил моего парня и его использовал.

Натурал 27.08.2007 02:22 (#)

девушке

Таких историй, как ваша я знаю много. Вы до сих пор одна или нет?

девушка 27.08.2007 02:28 (#)

Натуралу

Я с этим парнем встречалась несколько лет, у нас были чувства и серьезные планы на будущее. У меня до сих пор не прошел стресс после нашей разлуки. Мой стресс перешел в депрессию... Этот чертов гей испортил мне судьбу, подорвал мою психику и здоровье.

Натурал 27.08.2007 02:36 (#)

Я же говорил, что геи вредны для общества! Вспомните вечные ценности и христианскую мораль. Нельзя перечеркнуть все хорошее, сложившееся веками. И заступаться за аморальных, грязных геев-какашачников, даже писать о них противно!

Лодочник 27.08.2007 02:37 (#)

Жопошников! Жопошники-эстеты, смешно!

Проктолог 27.08.2007 02:47 (#)

Рады бы в рай, да грехи не пускают...

Жопошники-эстеты - это круто! Главное они сами себя считают эстетами и голубыми! А голубые, голубой их название от цвета геморроя, т.к. их геморроидальные узлы - голубые. Вот и вся правда об их избранности.

москвич 27.08.2007 02:52 (#)

Да, молодец Лужков, что не пускает голубых на Тверскую, запрещает им гей-парад. Противно смотреть на этих жалких кривляк-извращенцев. А какой пример для молодежи?!

Лодочник 27.08.2007 02:55 (#)

В Лондоне прошел гей-парад, так Лондонцы на пять дней уехали из Лондона, чтобы не видеть это зрелище.

(написано анонимно) 31.08.2007 08:32 (#)

Откуда натурал знает много историй про геев? А? Натурал?