новость "Международная амнистия" призывает Россию обеспечить Алексаняну лечение

19.01.2008
Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

"Международная амнистия" призвала Россию срочно поместить бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна, который болен СПИДом, в клинику и предоставить ему лечение. Суд предлагается отложить до момента, пока здоровье не позволит Алексаняну в нем участвовать.


Комментарии
User kissanya_1, 19.01.2008 23:56 (#)

Народ! Ч

Сердце кровью обливается, что прержил бедный, бедный Василий! И это в Москве! Гестапо для опытов над людьми в сердце Родины моей! Способ дешевый и быстрый - бактериологическое оружие в действии: вколоть в вену немного зараженной крови и абсолютно здоровый, молодой, талантливый,сильный человек сгорает, как свеча... Догрога каждая минута! Только мы все вместе сможем спасти жизнь человеку! Международная амнистия: [email protected] Международный Комитет Красного Креста в Москве: [email protected] Электронный адрес Лукина http://ombudsman.gov.ru/ (e-mail: [email protected]). Адрес Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, председателю Элле Александровне Памфиловой: [email protected] Алексий, патриархия: [email protected] В ЖЖ Веры Васильевой вы можете поставить подпись под письмом во "Врачи без границ"- http://sivilia-1.livejournal.com Боже, храни Василия и всех нас!

(написано анонимно) 20.01.2008 13:53 (#)

В 90-е алексаняны любили заказывать девушек в сауну. Не для того, о чём ты подумала, Кисаня. Полностью раздетые девушки приносили клубнику на подносах, ложились, ставили поднос на живот, и состоятельные господа решали свои вопросы под клубничку. У них уже было всё, но нужно было ещё насладиться унижением других. Быдло из грязи. Наверное, такие дурочки как ты, Кисаня, и соглашались на это.

(написано анонимно) 20.01.2008 02:10 (#)

Дурочка ты что куриш? Вот тебя пробило.Нашла достойного человека.Этого пидара надо к стенке стасить.

Я 20.01.2008 02:34 (#)

Лечение от Спида)))? Воров не лечат)))

Лечение от Спида)))? Воров не лечат)))

Я 20.01.2008 02:36 (#)

Его б по хорошему б к стенке правильно сказал предыдущий читатель этого бреда

Его б по хорошему б к стенке как сказал предыдущий читатель этого бреда)))

(написано анонимно) 20.01.2008 15:02 (#)

Читая эти комментарии, полные ненависти к смертельно больному человеку, которого, наверняка, никто из этих "комментаторов" и не знал до недавнего времени, можно сказать только одно - все вы подонки, ублюдки и негодяи. Если Алексанян умрет, а дело идет к этому, то это будет убийство на глазах у всего мира, и убийцы все поименно будут известны. Стоит им задуматься. Жизнь сложная штука, может придется когда-нибудь за убийство отвечать.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:18 (#)

Эти комментарии полны не ненависти, а правды. И вот это уже Вас и бесит. Зло должно быть наказано, чтобы уже никогда не появлялись новые "алексаняны". В этом суть правосудия. А лечить надо - мы же не "алексаняны". Но лечить в тюрьме.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:22 (#)

Правосудие в том, чтобы убить до суда?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:37 (#)

Не знаю, есть ли лекарства от СПИДА в тюрьме. В 90-е годы, когда алексаняны всё разворовали, в тюрьмах питание было на 15 центов в день - на нынешние деньги три рубля с полтиной. Правда, тогда курс доллара был выше. Могли бы правозащитники и лекарств прислать Алеканяну. Но кажется мне, что он там не один такой. Больных СПИДом обычно отделяют.

Ирина 22.01.2008 00:34 (#)

Господи, спаси и сохрани этого прекрасного человека. Сердце сжимается от бессилия и невозможности помочь. просто не вериться что все это возможно в нашей стране-путин и его прихвостни потеряли все человеческое в борьбе за собственное обогащение любыми средствами