новость Суд суживает

Верховный суд признал законным отказ в регистрации Касьянова
05.02.2008
Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Верховный суд признал законным отказ Центризбиркома в регистрации лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова кандидатом в президенты, отклонив иск представителей РНДС.


Комментарии
(написано анонимно) 05.02.2008 18:47 (#)

ЦТрК - главный заШытник сувенирной демократии !

(написано анонимно) 05.02.2008 18:48 (#)

,звиняюсь, ЦИрК - главный заШытник сувенирной демократии !

Eesti 05.02.2008 18:57 (#)

или суеверной LOL

***

shurik 05.02.2008 19:26 (#)

или сувенирной

...

Eesti 05.02.2008 19:41 (#)

и не демократии вовсе, а гебе-кратии.

***

НАРОД 05.02.2008 23:19 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

_

РОССИЯНЕ 05.02.2008 23:21 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

.

(написано анонимно) 05.02.2008 23:34 (#)

НАРОД! ПОДДЕРЖИТЕ МИХАИЛА КАСЬЯНОВА !!!

.

Сторонник Касьянова 05.02.2008 23:41 (#)

Михаил Касьянов, лидер РНДС

Сегодня мы фактически одержали победу. Ни ответчики, ни судья не отрицали того, что более 2 миллионов граждан путем собственноручного проставления подписей выразили свою волю и поддержали мое выдвижение в качестве кандидата. Всем еще более стало очевидно, что отказ в регистрации (и участники процесса этого не скрывали) основан не на отсутствии поддержки граждан, а на интерпретации технических аспектов в пользу правящей группы. Таким образом, вертикаль власти в лице ее судебного департамента вынесла ожидаемое формальное решение об отказе в регистрации, в то время как буква и дух закона говорят об обратном.

Иван 05.02.2008 23:47 (#)

Правящую группу в отстой !

Правящую группу в отстой!

просто вова 05.02.2008 23:51 (#)

Михалыч! Я и мои друзья за тебя!

Надоела Путинская власть! Не хочу Медведевской власти! Хочу, чтобы Михалыч стал президетом!!!

Мнение 05.02.2008 23:58 (#)

Я за демократию в России и Касьянова.

Касьянов за свободу слова и демократию. Опытный политик, грамотный управленец, опыт внешней политики.

User robotot, 06.02.2008 01:04 (#)

Как легко тебя обмануть.Демократия,свобода слова.А то тебе бедненькому говорить не дают.Хорошо хоть что таких как ты мало.

(написано анонимно) 07.02.2008 11:21 (#)

... опытный политик, грамотный управленец... ни в коем случае такого в президенты нельзя. Еще работать заставит. А зачем спрашивается работать, когда уже не первый год главное грамотно жопу лизать.

User robotot, 06.02.2008 01:00 (#)

Что тебе надоело? Завтра тебе мужиком быть надоест,бабой захочешь быть? Головой подумай хоть раз,а не попой.Что будет со страной лет так через 10 если поменять власть на прозаподную. Так уже было в истории.Или ты думаешь они там о тебе беспокоятся,как бы ты по демократичнее жил.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:49 (#)

Солидарен!

User robotot, 06.02.2008 00:54 (#)

Кто выразил свою поддержку? таких идиотов готовых лечь под запад всегда славо богу в России было мало. Не пустили его бедненького,бабла хозяин маловато наверно дал.

(написано анонимно) 06.02.2008 03:54 (#)

2 robotot Если Вас, батенька, завтра на улице для проверки документов остановит мент и Вам не будет после этого противно на душе- значит, Касьянов Вам действительно не нужен.

(написано анонимно) 06.02.2008 14:42 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ой, Петя-Петушок, а я тебя сразу и не узнал в гриме то! Богатым будешь, сучара.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 23:34 (#)

терроризм невозможен без поддержки насе

http://middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

Eesti 06.02.2008 00:08 (#)

террор злобного российского государства был бы невозможен без поддержки обыдленного им населения.

***

Eesti 05.02.2008 18:56 (#)

Как все просто у путинского карманного "правосудия" - отклон

Не потому ли приезд наблюдателей ОБСЕ задерживают, чтобы они не стали свидетелями этого произвола чекистких властей?

(комментарий удалён)
Eesti 05.02.2008 19:42 (#)

и вновь на форуме звучит бешенный лай прикремлевских шавок. LOL

***

(написано анонимно) 06.02.2008 01:24 (#)

Да, действительно, как хорошо всё начиналось... КАК раньше в СССР на демонстрации МИР!!! ТРУД!!! МАЙ!!! КОСЬЯНОВ!!! ДОЛОЙ ГЕБНЮ!!!! ДЕМОКРАТИЯ ПОБЕДИТ!!! КОММУНЯКАМ СКАЖЕМ НЕТ!!! (ничего не забыл??)

(написано анонимно) 05.02.2008 20:01 (#)

Интересно,почему русский Касьянов является русофобом ,а еврей медведев с женой линник вдруг оказался патриотом россии?

(написано анонимно) 05.02.2008 20:31 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

Нечестно такие вопросы задавать!

(написано анонимно) 05.02.2008 21:06 (#)

В связи с предстоящим коронованием еврея на русское царство патриоты срочно приступают к изучению кабалы. См.: http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/02/05/kab/

(написано анонимно) 05.02.2008 21:10 (#)

Медведев - еврей отпущения? В последнее время в сети начали активно обсуждать национальность назначенного президентом России Дмитрия Медведева. Особенно часто обращают внимание на происхождение его мамы Юлии Вениаминовны. Утверждается, что поскольку она этническая еврейка, то и сам Дмитрий Анатольевич имеет автоматическое право на израильское гражданство, а значит, будет особенно рьяно выполнять поручения воротил мирового сионизма. Эти рассуждения очень наивны. При нынешней политической системе любой субъект, которого посадят на президентское кресло, будет гарантированно работать на уничтожение страны. Евреи Медведев и Фрадков тут ничем не лучше арийцев Путина и Зубкова. Другое дело, что когда Дмитрий Анатольевич проведёт некоторые непопулярные реформы, его происхождение существенно облегчит триумфальное возвращение Владимира Владимировича, который "великодушно" исправит самые вопиющие "перегибы". После чего Дмитрий Анатольевич, смиренно приняв на себя грехи режима, отправится с нажитым непосильным трудом добром на историческую родину. Или возглавит "демократическую оппозицию" к "русско-фашистскому" режиму нового-старого президента. [2007-12-11]

РОССИЯНЕ 05.02.2008 23:22 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

,

(написано анонимно) 05.02.2008 23:32 (#)

ПОДДЕРЖИТЕ МИХАИЛА КАСЬЯНОВА !!!

НАРОД! ПОДДЕРЖИТЕ МИХАИЛА КАСЬЯНОВА!!!

Быдло 06.02.2008 00:27 (#)

Какой мудак будет поддерживать такого же гнидоида,что путин или медведев или их сявок зюганова и жириновского. Назревает революционная ситуация - берегись прослойка.

*** 06.02.2008 02:32 (#)

Даже Новодворская за него бы не проголосовала!

(сам лично от нее слышал на Эхо Москвы)

Капрал 06.02.2008 03:05 (#)

Медведев - еврей отпущения?===================================================Все правильно.Валите на очередного еврея.Ведь дефолт тоже вам еврей Кириенко устроил.Мальчик,сидел в кресле премьера один или два денька.Зато сегодня Минатомом руководит.============================================================ ========================== Через пару месяцев МЕдвежонок обвалит рублишко,которое и сегодня слабовато,а затем Национальный герой россии снова в кресло сядет.Зато все евреи поднасрали.Вот и нюхайте убогие россияне,чтобы вас не стошнило от этой гэбульной мерзости,которая давно вас всех держит за ЛОХОВ.Они треплятся ,что под Запад не хотят ложиться,а вы все давно "лежите" под этими вороватыми и подлыми гнидами.И они вас кусают до крови,но одурманеные блевонтьевыми вы и не чувствуете тяжести своего положения.Больной чесоткой так привык чесаться,что и не чувствует неудобства в этом.И называется эта зависимость --"российский синдром".Еще раз перечитал фамилии будущих президентов России--так приятно все звучат -Медведев,Жириновский,Зюганов,Богданов.Вот они гении политической российской мысли.Вот они-герои современной России. Ну,робята,вы уже и приехали.И не стыдно ? И не обидно? И не пошло ? Если на такие вопросы не отвечать,тогда следует ослепнуть,оглохнуть,потерять дар речи и ждать пришельцев.Россия-страна пугливых идиотов и непуганных воров.Позорище.

Быдло 06.02.2008 00:33 (#)

Разница между равином, попом, ксендзоь только в том какой национальности людей они обирают.

Чукча-животновод 05.02.2008 22:42 (#)

Путиноиды -жывотные, что с них по-хорошему возьмешь

Путиноиды - жывотные, держащие за стадо весь народ

User robotot, 06.02.2008 00:48 (#)

Животновод,ты чё там раздухарился,пенделей не получал давно что-ли.А ну марш быстренько домой.

(написано анонимно) 05.02.2008 23:18 (#)

ну слава боку.

эти ещё глупее чим касьянов подлее. неужели дурачёк касьянов пошёл бы в этот балаган если бы пустили. вот был бы номер. написали бы ему - хер, а трубили бы ап димакратии немерянной. и ничего им бы это не стоило. касьянов радоваться должен что они ему хоть как-то лицо спасли - теперя вроде как непримиримый.

РОССИЯНЕ 05.02.2008 23:23 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

.

VVS 05.02.2008 19:04 (#)

Таким образом, круг кандидатов остаётся прежним.

Таким образом, круг кандидатов остаётся прежним: пустое место и три нуля.

Eesti 05.02.2008 19:10 (#)

партнерами Медведева на президентских выборах будут Андрей Богданов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. LOL!

Vot imenno - партнерами! SuperLOL!

(написано анонимно) 05.02.2008 19:44 (#)

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!

РОССИЯНЕ 05.02.2008 23:24 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

,

User robotot, 06.02.2008 00:42 (#)

Да а тебя в дурдом.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:31 (#)

Валерия Ильинишна вы уже разве книжку дочитали?? тогда срочно спать вам с утра ещё демократию защищать

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 21:10 (#)

Жирик ,Гена и Андрюша - кролики из шляпы фокусника Путина

Конешно, Жирик , Гена и мало кому изввестный Андрюша- более достойные кандидатуры, т.к. карманные, прикормленные властью и предсказуемые на 100%.Эдакие ручные зверюшки-кандидаты путинского паноптикума (или кролики, которых вытаскивает фокусник Путин на комендийном шоу, называемом "российские выборы президента").

Виикий и узасный ... 05.02.2008 21:24 (#)

"Жирик ,Гена и Андрюша - кролики из шляпы фокусника Путина" Миша2%, самый толстый кролик!!!

(написано анонимно) 05.02.2008 21:36 (#)

Виикому и смешному

Касик - не кролик. Скорее, он - медведь, способный оборвать чекистскую цепь, на которой Путя держит Россию. А вся болтовня насчёт 2% - ну, тешьте,себя ребята с наклейкой на лбу! Боитесь-же, что Мишу выберут,оттого и не пущаете!

Да я смешён. 05.02.2008 21:49 (#)

Касик, жить-то , хочешь?

Уважуха и решпектище, Мише2%, классно работает!!!

Гомосексуалист 05.02.2008 23:36 (#)

БОГДАНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!

,

Гомосексуалист 05.02.2008 23:37 (#)

БОГДАНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

,

(комментарий удалён)
User robotot, 06.02.2008 00:40 (#)

Ты льстишь себе и мише.Он короче даже 1% Потому-что в россии придурков готовых лечь под запад всегда было мало.

(написано анонимно) 06.02.2008 04:02 (#)

2 robotot Из Москвы что ли, сердешный?
Тогда всё ясно.

(комментарий удалён)
Единорос из Дагыстана 05.02.2008 19:44 (#)

Наш Прызыдэнт - Дыма Медведефф!

(написано анонимно) 05.02.2008 19:10 (#)

партнерами Медведева на президентских выборах будут Андрей Богданов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов.

Во-во! Не соперниками, а партнерами. Ребята, подмахивать по полной, не сачковать!

Виикий и узасный ... 05.02.2008 19:38 (#)

всё правильно

"Верховный суд признал законным отказ в регистрации Касьянова" Миша2% сделал своё дело, Миша2% может уходить.

(написано анонимно) 05.02.2008 21:24 (#)

Девальвация понятий

Власть Путина - это девальвация всех основных, необходимых в гражданском обществе человеческих понятий - законности, прав, возможностей выбора будущего. Понятие демократии вообще с говном смешали и, большинство, по-моему, не видит разницы.

Eesti 05.02.2008 21:41 (#)

Так воплощается в жизнь истинная миссия России - выведение из человека подвида homo inhumanis

s arealom obitanija - sever Evrazii.

Виикий и узасный ... 05.02.2008 21:42 (#)

Понятие демократии вообще с говном смешали

Плохо мешають!!! ТщатЕлней надоть, робята!

Eesti 05.02.2008 21:44 (#)

Действительно плохо мешают: как ни мешали, а говно - всё наверху, а демократия - внизу, под дубинками ОМОНа.

***

Виикий и узасный ... 05.02.2008 22:08 (#)

Действительно плохо мешают: как ни мешали, а говно - всё наверху, а демократия - внизу, под дубинками ОМОНа.

Всё-таки, наши либералы под говном, станут всплывать и будут в говне(вместе с ОМОНом,страшное зрелище!!!)? Eesti-кровавый гэбнюк и провакатор!!!

Eesti 06.02.2008 00:11 (#)

сортирные параллели видно слишком сильно возбуждают мозг путиноидов.

luchshe obojti ih storonoj.

User robotot, 06.02.2008 00:35 (#)

Даааа перед западом как то не удобно.Может бабла маловато подкинули.Чем же теперь отробатывать?

Baunti 05.02.2008 21:33 (#)

Без перемен

Почему всех вдруг стали пугать антидемократические выборы? Можно подумать, мы жили в демократическом и правовом государстве, а с приходом Медведева все изменится.

оптимист 05.02.2008 21:55 (#)

имею надежду

Медведев-еврей вспомнит про ХОЛОКОСТ,про ЧЕЧНЮ,КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ,ВСЮ кровьРОССИИ выпущенную гебней,"достижения" олигархов за 8 лет грабежа гебней ,отброс РОССИИ в прошлое и вытащит наше горе-путина за ухо на суд людей"не басманный".

(написано анонимно) 05.02.2008 22:09 (#)

А как же русские погибшие от рук ленина,троцкого,свердлова,урицкого,володарского и прочих "замечательных"революционеров,одной,кстати,национальности с будущим царьком?Кто о них вспомнит?

Капрал 06.02.2008 03:31 (#)

А как же русские погибшие от рук ленина,троцкого,свердлова,урицкого,володарского и прочих "замечательных"революционеров,одной,кстати,национальности с будущим царьком?Кто о них вспомнит? ====================================================================== =======================================================Ну ты же уже и вспомнил!Только Володарского не надо.Вот Сталина,Ежова,Берию,Андропова еще вспомни.Тоже ведь немало русской крови попили.Да и Путька не забудь,что дома в Москве подрывал,да чеченской крови поспускал.А сегодня и дагестанской и ингушской.ВСех помяни,ведь все же из одной семьи.================================================================ ===================================================== А вот насчет будущего царька это прекрасно.НЕ хотели полуеврея Каспарова,так получите полуеврея Медведева.Бог не фраер,он знает,что делает.Но ,если бы Гарик был бы у власти,то народ бы зажил получше.Но Боженька давно прогневался на российский быдляк,поэтому и ниспослал народу не совсем "просвещенного еврея".Но ведь и РПЦ получила Емэйл от Бога и успешно продвигает кандидата.Мне показалось,что крембляди с этими выборами уже "уделались".Даже "быдляк" не простит этого.Папашка ЗЮ может набрать больше ,чем МЕдведь.Не хотели Касьянова,то получите Зюганова.Хотя последний Недоносок коммунистической морали ничем не отличается от Путька,Патрубка,Сечина,Табуреткина,Пердюкова,всех пяти Ивановых,семи Сидоровых коз и десяти Петровых ослов.Только Папашка весь этот животный мир снова поставит на конвеер Гулага.Надо поднимать экономику .Единственно,что они знают в экономике-это под прицелом автомата можно сразу достичь высокого результата.=========================================================== ===============Всего доброго.

User robotot, 06.02.2008 00:28 (#)

Идиот ты а не оптимист.

оптимист 06.02.2008 01:13 (#)

из идиотской пока РОССИИ

Надоело видеть как она, бедная, на граблях истории топчется и на гебешном крюке болтаться

(написано анонимно) 06.02.2008 01:39 (#)

Дык топчется или болтается?? определитесь а то висеть и одновременно топтаться давольнатаки сложно

(написано анонимно) 05.02.2008 21:46 (#)

Что то мало информации

О связях с ДР и Лично Касьяновым свинхедов, арестованных в Петербурге и Москве. Да и о ярком представителе ДР Питерском фашисте- журналисте.

(написано анонимно) 05.02.2008 22:48 (#)

Мистер Андерсон, имея влияние на Екатерину II, освободил Гренландию ото льда.

Мне запрещено комментировать эту запись, боиться меня сранёная п 05.02.2008 22:12 (#)

Ути маленькое Сранёное ЧМО!

Не пролазит как при ЕБНе. А побейтесь башкой об стену глядишь хозяин бабла подкинет.

(написано анонимно) 05.02.2008 22:22 (#)

Война была весьма дорогостоящим "товаром", но военные налоги в Германии не могли покрыть фанатиков республиканцев в Баварии.

(написано анонимно) 05.02.2008 22:24 (#)

Гонконг можно сбросить со счетов и нет смысла торопиться с завтраком, потому что надо спешить за Папой.

(написано анонимно) 05.02.2008 22:31 (#)

Мария ШРАЙВЕР (1955) американская ведущая новостных программ на телевидении, племянница президента КЕННЕДИ, жена Арнольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА сушит белье в пустой комнате для аудиенций.

РОССИЯНЕ 05.02.2008 23:29 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

.

Гонец 05.02.2008 23:29 (#)

Опять на плакатах школьная фотография...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2008 23:47 (#)

Гонец, как вырастить дома щенков тибетской породы Лхаса Апсо и коноплю.

(написано анонимно) 06.02.2008 00:11 (#)

Как вырастить безропотное и послушное власти стадо рабов7

Как вырастить безропотное и послушное власти стадо рабов?

User robotot, 06.02.2008 00:24 (#)

А ты навернот самый умный. Стадо рабов,какой-то юношеский максимализм,

User robotot, 06.02.2008 00:20 (#)

Бедненький,не зарегистрировали его,эти нехорошие путинские....Такой порядочный человек господин Касьянов.Всегда о народе заботился,что теперь на западе скажут?

(написано анонимно) 06.02.2008 00:26 (#)

Наш Верховный Зуд-самый Верховный Зуд в жопе!

Наш Верховный Зуд-самый Верховный Зуд в жопе!

(написано анонимно) 06.02.2008 01:39 (#)

Нож между: любовь на острие опасности, где так глубеют и разворачиваются характеры...

Людмила 06.02.2008 00:48 (#)

Мерзавцы судят правдолюба

Все претензии к Касьянову напоминают фабулу басни Крылова "Волк и ягненок". Путин и Компани (в эту Компани входит и Чуров, и Лебедев и все первые, вторые и третьи лица)дейсвтуют грубо и примитивно. Чего можно ожидать от них, ведь их карьерный рост зависит от того, останется Пропутин у власти или уйдет. Пока они за кремлевскими стенами, могут плевать на общественное мнение. Но надолго ли? Вспоминаются также и строки из стихотворения Михаила Лермонтова, посвященные Пушкину: "Но есть и Божицф суд он не доступен свону злата",,, Очень жаль, - Россия имела шанс получить красивое интеллигентное лицо на будущие 4 год. На фоне Касьянова вся эта камарилья во главе с Путиным - зоопарк и только!

User robotot, 06.02.2008 01:17 (#)

Что же вы такая наивная людмила. Россия имеет сейчас шанс выжить и стать мощьной,развитой,демократической страной,и слава богу что народ в большинстве понимает это.А хозяинам Касьянова надо было бабла побольше подкинуть может и купил-бы голоса старушек,а не мёртвых душ,идиот. Хотя он своей цели я думаю достиг,демократию якобы душат,а он робин гуд.

ДИА-ГНОСТИК 06.02.2008 21:31 (#)

ЧТО ЖЕ ИМЕЕМ ЗА 8 ЛЕТ?

ГОСУДАРСТВА С ПОДОБНЫМИ СТРУКТУРАМИ УПРАВЛЕНИЯ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ,ФЕОДАЛЬНЫХ,ТОТАЛИТАРНЫХ СТРАН .УРОВЕНЬ ИХ РАЗВИТИЯ ВЕСЬМА ПРИМИТИВЕН И ДАЖЕ УБОГ.ПРИМЕРОВ,ПРАВДА,ОСТАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО И РОССИЯ СЕЙЧАС ТАКОЙ ПРИМЕР.ПРИМИТИВНЫЙ НОРОДЕЦ- ПРОМИТИВНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ СИСТЕМА-ДЕМОКРАТУРА.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:03 (#)

Можно ли рассматривать Богданова как графу "против всех"?

(написано анонимно) 06.02.2008 01:34 (#)

Второй уровень, туманы - гравитация становится флуктуацией, флуктуация бифуркацией, бифуркация обретает скрытый смысл на острие ножа.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:35 (#)

Авторучки острие Устремилось на бумагу, Доктор действовал во благо, Только благо не мое.

(написано анонимно) 06.02.2008 01:43 (#)

Блестящий гусар, граф Алексей Буланов, как правильно сообщил Бендер, был действительно героем аристократического Петербурга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
михаил 06.02.2008 03:10 (#)

они достали

они достали твари. Видать, они уже до того нарулили, что, имея такое преймущество, они боятся. Загнулись бы поскорее. Суда у нас нет!!!

(написано анонимно) 06.02.2008 03:32 (#)

Ворон спрашивает, какая готика, какой потусторонний мир есть в "Блейдраннере"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
кац_ап 06.02.2008 06:19 (#)

бисмарк или жена петросяна :)

...ну, как видно, новое поколение опять выбрало страну которую не жалко, и это таже страна :) ..да и хрен с ней, но стабильность- признак класса :) а теперь о главном: так шо таки случилось с женой петросяна ?

(написано анонимно) 06.02.2008 09:42 (#)

Так кто б сомнивался?!

Я лично сей отказ прозревал еще ДО того какКасьянов понес подписи на регистрацию вот так!