новость Признанный мошенник

Суд признал Адамова виновным в мошенничестве
19.02.2008
Евгений Адамов. Фото с сайта РИА "Новости"

Евгений Адамов. Фото с сайта РИА "Новости"

Суд признал экс-главу Минатома Евгения Адамова виновным в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями. Прокурор ранее потребовал приговорить его к 9 годам лишения свободы. Сам Адамов считает себя невиновным.


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2008 14:50 (#)

А вы все Пиндосия,Пиндосия.Она деньгами помогала,а чиновники,сцуки,воровали миллионами.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:19 (#)

Американцы для этого и создают специальную бесконтрольную, точнее, контролируемую только ими систему финансирования российской экономики. Таким образом они формируют круг управляемых чиновников, на которых можно воздействовать посредством подобного рода рычагов.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:24 (#)

А может всё-таки виноваты сами "управляемые чиновники", падкие на бабло, а не американцы?

Может просто все русские чиновники тупо воры? Особенно вертикально-суверенные? И неча на богатое зарубежное зеркало пинять, коли морда в него не влезает. :)))))))))))))

(написано анонимно) 19.02.2008 18:30 (#)

Правильно. У попа была собака, которая повинуясь зову природы съела оставленный без присмотра кусок мяса. Так этот поп прибил несчастную псину. О сем факте народная молва до сих пор ходит...

(написано анонимно) 20.02.2008 10:21 (#)

Can, малыш, тебе видимо не дают покоя лавры твоего духовного коллеги "Тесака" Но с тем лексиконом на которым ты изрыгаешь всю эту муть ниже ты можешь пугать только бродячих кошек ... Я понимаю в путяге стипендия маленькая не всегда на пивос хватает а тут еще эти понаехали ... А в том что эти воры обличенные властью воруют и твое личное будущее тебе с помощью твоих пары прямых извилин не разобраться... Или тебе обещали на пивко подкинуть, а? :))))

can - "2008-02-19 14:24:06" 20.02.2008 00:39 (#)

жидонацик, опять валишь на русских ВАШЕ дерьмо?

"Может просто все русские чиновники тупо воры" - нет уж! Говорить надо так : Может просто все ЕВРЕЙСКИЕ чиновники тупо воры?И это будет правильно. ибо Адамов - еврей, а вовсе НЕ русский !

(написано анонимно) 20.02.2008 01:46 (#)

скажите, кто знает: такие животные, как "can" правда бывают, или это тупой прикол?

Что-то не верится

can - "2008-02-19 22:46:45" 20.02.2008 02:42 (#)

ну чо, только бы на русских тявкнуть жидонацик -русофоб?

Жидонациковая блевотина предыдущего, что все РУССКИЕ такие - просто русофобия и перевод стрелокЕщё раз простой ФАКТ Адамов ЕВРЕЙ, а НЕ русский!опровегни по существу !

can 20.02.2008 03:04 (#)

заметь, жидонацисткая свинья

если бы я сказал что ВСЕ евреи такие - подняли бы крик об антисемитизме - и правильно, хотя эта фраза и ближе к реальности - поскольку он именно еврей, но нельзя по одному судить всю национальность. Поэтому я подобного никогда не говорил. и в таких случаях употребляю "жид", которое никак не может быть применено ко всей национальности, и не за национальностьа этот жидонацист, заметь, обвинил ВСЕХ русских за одного, причём еврея!понял, богопроклятое жывотное? Это лично к ТЕБЕ ! и вобще за такие штучки в России есть 282 УК, а в Штатах сответствующий "national hutred"ВАШИХ по нему ни разу не сажали, хотя ты и предыдущий - готовые клиенты. Но думаю это время не за горами

can - "2008-02-19 22:46:45" 20.02.2008 03:21 (#)

демонстрирую, жидонациская свинья, срущая на РУССКОМ сайте

Привыкли поливать грязью все национальноси а вас "богоизбранных" - низзя! Миссионеры хреновы! Гляди - цитата:"Может просто все русские чиновники тупо воры"заменяю ЛОЖНОЕ на РЕАЛЬНОЕ! получаю:"Может просто все еврейские чиновники тупо воры"вот теперь это и защищай, жывотное

can - "2008-02-19 22:46:45" 20.02.2008 03:46 (#)

обрати внимание, пока в той фразе стояло "русские" - всё для тебя было правильно,и ты совсем согласен с предыдущим

Стоило мне ПРОЦИТИРОВАТЬ НЕ МОЮ фразу, заменив ЛОЖНУЮ национальность на реальную - и ты тут же завизжал

(написано анонимно) 20.02.2008 04:29 (#)

не захлебнись

выродок

(написано анонимно) 20.02.2008 15:38 (#)

Пиздец навис над нами, как иссиня-чёрная туча.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:59 (#)

Зря он в швейцарии не остался, сейчас бы отягивался по полной - там чистый альпийский воздух, интелегентные вертухаи, хавчик как в ресторане, кабельное - ТВ, спортплащадка. Секс по каталогу и по наклонастями с учетом половой орентации.
Довые..вался..

(написано анонимно) 19.02.2008 18:24 (#)

Он лучше всех знает сколько еще полония-210 находится в закромах Родины!!!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 19.02.2008 21:11 (#)

Анониму 2008-02-19 14:59:30

Согласен с Вами на все 100%. Теперь тов. Адамов узнает, что такое расейский застенок, а ведь такой выбор был- швейцарская тюрьма или штатовская. Про швейцарскую мог вааааще у Калоева поспрошать, а какое там меню, какие телевизоры и главное, что не показывают 24 часа Пуцына и не гундосят про Расею, которая якобы уже стоит раком, а не на коленях.

-- 19.02.2008 15:39 (#)

Все воруют, он тоже не ангел.

В районе Выхино находится институт относящийся к ведомству атомной знергетики,и с Адамовым знаком воочию,так что он крутился и как все остальные.А бабки там отмывали многие,думаю и сечас моют,начиная с охраны здания и по цепочке до самого верха в министерствах.Так что он дурак признатся что крутил и отмывал деньги и не только для себя.

Прохожий. 19.02.2008 15:40 (#)

Не того взяли.

Черномырдин - вот с кого надо начинать. А то окопался в Киеве и погаживает на хохлов.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:12 (#)

У Виктора Степановича была своя кормушка.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:13 (#)

хуета та ещё

(написано анонимно) 19.02.2008 16:21 (#)

Не делился,СукИн КОТ!

(написано анонимно) 19.02.2008 17:07 (#)

Свободу политическому заключенному Адамову!

(написано анонимно) 19.02.2008 17:11 (#)

Похоже, что именно в этом заключается его "преступление".

Поделился, и жил бы как все "нормальные" миллионеры.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:24 (#)

Да не переживайте вы! Помяните моё слово,дадут лет восемь условно, не больше!

(написано анонимно) 19.02.2008 18:26 (#)

Думаешь, догадается поделиться?

(написано анонимно) 20.02.2008 15:28 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

(написано анонимно) 19.02.2008 22:26 (#)

Еще одна жидовская жопа в суде.Алексанян, Ходорковский - жизнь в России помаленько налаживается.

Капрал 19.02.2008 23:14 (#)

1.Понятно,что воровал г-н Адамов,как все остальные,в т.ч.и "питерская бригада".В те времена только ленивый или самый честнейший не хотел воровать.(смягчающее вину обстоятельво)========================================================= ================ 2.Приятно,что именно американцы раскрутили Адамова,а вот Путиноиды всего этого вроде не знали ,не ведали,не слышали.А ведь воровал Адамов не у американцев,а у россиян,своих же земляков.(смягчающее вину обстоятельство)======================================================= ================== 3.Плохо,очень плохо,что ворье крало деньги ,предназначенные для повышения безопасности всего населения.(усугубляющее вину обстоятельство)======================================================= ================== 4.Ау,патриоты,где вы засели ?Почему не возмущаетесь теперь ? Помнится мне ,когда Яблоко было против "ввоза радиоактивного мусора " в России эти горе-трепачи "метали копья"-дескать эта выгодная сделка для страны на международном рынке.Оказалась,что сделка выгодна была не всем патриотам (без кавычек).============================================================= =====================================================5.Я надеюсь,что Адамову должны установить условный срок.И это будет справедливо.Может ,частично , он погасит украденные деньги и хоть какая польза будет.В качестве научного эксперимента,заключение Адамова в тюрьму,не произведет никакого эффекта для оставшихся на свободе воров.Россия -страна воровской банды в погонах и без них.Мораль давно на завалинке у всего 80%-го электората,голосующего за эту власть.Правда и оставшие 20% не ангелы,но порядочности среди них больше. ====================================================================== =============Браво американцам,что сумели открыть нам нового Адамова-бывшего министра,сегодняшнего заключенного.Стыд и позор российским Штирлицам.Уверен,что Штаты имеют достаточно материалов на всех.(еще не пришло время их обнародовать)========================================================= ====================Всего всем доброго.

(написано анонимно) 19.02.2008 23:44 (#)

Класная "теория", капрал из кремля.Если воруют все, то персонально никто не виноват.Класные еврейские парни.Спиздил милярд, сто тысяч одал и спи спокойно. А про народ зачем думать, что там дети, старики, простые люди, на них можно положить большой и толстый.Хрен тебе во всю глотку -жыдяра кремлядский.Будете пархатые сидеть все и Алексанян и Абрамович и Зуработ.

(написано анонимно) 19.02.2008 23:55 (#)

И Ленин мечтал, что Россия будет... И ты мечтаешь о том же. Ничего не изменилось за 100 лет.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:24 (#)

афтор просто далбайоб

Капрал 20.02.2008 03:40 (#)

Класная "теория", капрал из кремля. ====================================================================== =============Ответ:Был бы я из Кремля,то имел бы генеральские лампасы на штанах,а так только одна лычка на плечах================================================================ ============ Если воруют все, то персонально никто не виноват. ====================================================================== ============ ОТвет:А разве должно быть иначе ?.Для всех должен действовать единый Уголовный закон.А выборочно применять для различных категорий людей (не понравившихся власти)так же преступно как и воровать. Хватать,отобрать,посадить-вот действия преступников Кремля.Вышеуказанная мною "теория" к кремлевским хапугам никак не относится.============================================================ ===============Класные еврейские парни.Спиздил милярд, сто тысяч одал и спи спокойно. А про народ зачем думать, что там дети, старики, простые люди, на них можно положить большой и толстый.============================================================== =============Ответ:Вопрос этот не ко мне.Путьке расскажи по телефону,когда он общаться с тобой будет.А что Путек уже тоже "обрезался"?========================================================== ==========================Хрен тебе во всю глотку -жыдяра кремлядский.Будете пархатые сидеть все и Алексанян и Абрамович и Зуработ. ====================================================================== =============Ответ:Насчет "хрена" и "пархатых"---пропущу.А вот лучше сидеть,чем стоять навытяжку.Сам -то в баньку ходишь или водят только по пятницам.А полотенце вафельное или портянкой голову обматываешь.Вот же идиот прорезался в ночной смене.О людях вспомнил,о стариках и детях.На выборах за Путиноида голосовать будешь,а здесь скулишь, как бездомная собака, о своем хозяине.А твое это падло хозяйское за 9 лет правления уже половину этих стариков на кладбище отвез.А вторая половина в очереди стоит.В России кроме нефтянных и газовых контор (в руках Кремля )с прибылью работают только БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ,да кладбищенские сторожа.============================================================== ============ Передай привет своим однополчанам и не груби мне. Капрал.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:12 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:26 (#)

ПЛОХО

(написано анонимно) 20.02.2008 00:07 (#)

Ну ты и загнул мужик - Абрамович.Такие подонки во все времена и во всех странах наверху будут. А "Капрал" он не из кремблядких, скорее всего из питерско-израильских, правда это одно и тоже.

Водка исчезнет 20.02.2008 00:22 (#)

Водка исчезнет скоро совсем.

Что будет, скоро водка совсем исчезнет в России? Хотя, по закону( а мы же законники) сохранения, если что-то где-то исчезает, то это самое в другом месте появится. Ребята, следите, где появится водка, там и будет Россия!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:24 (#)

Абассацца, зачод

222 20.02.2008 09:40 (#)

Обалдеть! Все таки признали виновным! Теперь вопрос: а чьи деньги воровал? Конечно американские, но выданные нам на утилизацию отходов. Однако .... Думаю, с Адамовым поступят по понятиям: дадут 8-10 лет условно. Это доярку реально закроют за украденный бедон с молоком или тракториста за сданый в мелаллолом древний культиватор. Нормально живем! За такие бабки многие россияне готовы были бы отсидеть реально 1\2 срока до удо.