новость Операторы связи с 1 января могут оказаться вне закона

12.10.2009
Вышка сотовой связи. Фото с сайта energieforum.ru

Вышка сотовой связи. Фото с сайта energieforum.ru

До конца года ни один оператор связи не успеет пройти регистрацию, которая теперь требуется по закону. Процедуру регистрации прописали недавно, список организаций, которые могут проводить необходимую экспертизу, еще не утвержден. За работу без регистрации операторов могут отключить.


Комментарии
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 15:36 (#)

О России.

В России могут отключить любого. Даже меня. Такова уж она посконная, кондовая и непредсказуемая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 16:52 (#)

О раскулачивании недорезанных нэпманов.

Очень грамотный способ прикрутить бизнесок:-=)

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:33 (#)

Дышите глубже, концентрируйте внимание!

Не "прикупить", а "прикрутить"( прим."ПРИКРУТИТЬ" - бандитское арго 90-х, означает наиболее примитивную форму рейдерского захвата собственности).

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 18:25 (#)

Буду таки опять эвфеМИСТИЧЕН. Кто является более эффективным менагером для квартиры проф.Преображенского - Шариков или Швондер?

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 19:27 (#)

Антропологическое.

Пролетариат и рейтинг - близнецы. Охлократические порождения.Профессора же Преображенские уничтожены как класс. Только сплошное Ш. Другое ещё не дозрело в ходе социальной эволюции. Колбу часто взбалтывают последние 100 лет.

User gentlment2, 12.10.2009 15:42 (#)

Ни фига себе порядки и законы в российском государьстви...

ЛИЦЕНЗИИ ВЫДАВАЛИСЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ЧТО ЛИ? На манер СШ ГЭС: 20 лет станция работала без приемки, Чубайс оформил бумаги и теперь является главным виновником аварии. Воистину никто в мире не умеет лучше России ставить телегу впереди лошади.

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 16:20 (#)

О певунах.

Когда гуманитарий, вместо своего исконного дела - чистить сараи, начинает петь о технике и технологии... Ну,нет, это просто душераздирающее что-то. Я могу заплакать.Умолкаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 16:59 (#)

О классической русской литературе.

".когда пролетариат, вместо своего исконного дела - чистить сараи....." Булгаков М.А." Собачье сердце".

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:26 (#)

Вечномолодому греческому божеству вечно легко ошибаться.

1) Журналист - пролетарий умственного труда.Ежели он в какой-либо степени владеет информационным ресурсом,то,полагаю,это называется уже другими словами:-=) 2)Пролетарий в моём лексиконе(sic!) это эвфемизм( политкорректное благоречие). 3) "Молодой дебатёр(дебютёр и бузатёр)" мало-мало знаком с классической социологией в лице замшелых Дюркгейма и Мертона, которые описывали АНОМИЮ. Рекомендую в качестве делюмпенизатора и ментальной отдушки)))

(комментарий удалён)
livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:56 (#)

О философских обАбщениях.

И вы таки думаете?

User gentlment2, 12.10.2009 16:22 (#)

Браво shamanGuj!

100+))))))

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:43 (#)

Сердцем голосуете?))))))))))))))))))))))))))))))))

User johnywalker, 12.10.2009 16:52 (#)

Все путиноидам не сидится спокойно, все им охота развалить то, что ими создано

Бардак в России кажется прирожденным свойством.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 12.10.2009 17:46 (#)

Согласен.