новость Генпрокуратура нашла компромат на пожаловавшегося Медведеву следователя

10.12.2010
Екатерина Рогоза. Кадр видеообращения

Екатерина Рогоза. Кадр видеообращения

Следователь Екатерина Рогоза, выступившая с видеообращением к президенту Дмитрию Медведеву, сама была в сговоре с бандой Сергея Цапка, утверждает Генпрокуратура. По версии Рогозы, она помогала бандитам уйти от ответственности по указке начальства. Медведев на днях велел разобраться с видеообращением следователя.


Комментарии
User baloganov, 10.12.2010 09:44 (#)

Одним словом -

Блjady!

User angel_____na17, 10.12.2010 15:18 (#)

Это точно. У них каждую пятниц

User wikiликсforграни, 11.12.2010 05:15 (#)

Какая подозрительная осведомленность :)

User russian, 10.12.2010 21:41 (#)

Путин - double ВВП; Путин - вертикаль, соц.зашита; Путин- БУЛАВА; Путин - ГЛОНАСС......?

Гнать ее, как ето... Крота! Ваш нац.лидер намекал на "Ветряные" генераторы - "кроты", говорит, сами выползают. Вслед за червями. Ета баба гонит волну на начальника. На вертикаль вuбрирует. Так и до самого "лично" волна дойдет, прости господи" Так что, Анти-фа и Балоганов, осуждайте ее! И к вертикали ближе, плотнее, и крепче держите: вuбрировать не давайте!

User sacramentos, 10.12.2010 10:02 (#)

Компромат у Генпрокуратуры всегда имеется. Точно, двумя словами - блядские сволочи.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:25 (#)

Какой нах. компромат?

Поди родоки после развала колхоза на малолетку пай оформили, когда она еще пешком под стол ходила, да сразу в аренду сдали. С тех времен за пай, то навоз, то семечки то комбикормом "дивиденды" получали :)

User wikiликсforграни, 11.12.2010 05:19 (#)

Представляете в графе "прочие доходы" - 3000 кг говна

User rewqasdf2, 10.12.2010 10:19 (#)

А проституцией Роза не занималась? Или там САМОГОНОВАРЕНИТЕМ, а также выращиванием канопли под окнами управления СК!

Сгнило ВСЕ! Это даже не навоз, ЭТО СВИНЯЧЬЕ ГАВНО,которое ни деть некуда,ни сжечь дорого!

User db5302, 10.12.2010 21:28 (#)

Она занималась изнасилованиями.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:32 (#)

Она занималась изнасилованиями

прокурора в извращенной форме, понуждая утверждать ею прекращенные дела, а он бедный наверно был гомиком, поэтому ставя свою подпись, лишь на время избавлял себя от тяжелых физических и моральных страданий :))

User maklay, 10.12.2010 10:20 (#)

Туда не берут чистеньких.

В таких организациях надо, чтобы работник был на крючке. Иначе им нельзя манипулировать. Он будет нелоялен начальству и может пойти против корпоративных интересов.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:35 (#)

Туда не берут чистеньких

туда точно не берут идиотов, которые всегда переходят проезжую часть на зеленый сигнал светофора, у них даже тест есть на это :)

maklay, тебе это точно не грозит :)

User bmw325alpina, 10.12.2010 10:56 (#)

А кто то сомневался? Проституцией промышляла,деньги свои прятала,и подумать страшно-на самого районного прокурора замахнулась!! Сгноить ее в тюряге!

User askhab, 10.12.2010 10:59 (#)

все кто платил дань
- они все тоже соучастники!))

User radcentr, 10.12.2010 12:37 (#)
9645

Вся страна - СОУЧАСТНИКИ!

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:37 (#)

Бери шире, кто наше зерно или нефть покупает СОУЧАСТНИКИ!

User bmw325alpina, 10.12.2010 11:00 (#)

А он,прокурор,денно и нощно законы в Кущевской сторожил.-))))Пусть так и дальше бдит на страже законов и понятиев.

User reason_law, 10.12.2010 11:08 (#)

Пошло-поехало...

Ну всё, власть пошла в контратаку, как и следовало ожидать..я это называю "синдром Дымовского"

User virgo, 10.12.2010 11:16 (#)

Вот и началась травля прокуратуратуры.

Девченка - следователь была в сговоре с бандитами, а прокурор Дартаньян не сном - не духом.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:40 (#)

Правильно, этих бездельников и дармоедов как тараканов травить надо, но не до смерти, а до состоянии полной трезвости и ясности мышления:)

User seatramp, 10.12.2010 11:26 (#)

"кроме того, Рогоза также скрыла свои доходы от сдачи в аренду земли"

А на красный цвет она улицу не переходит, случайно ? Так вы же узнайте, служители "закона"!

User udaffcomfan, 10.12.2010 11:34 (#)

Катенька вызывает глубокое человеческое сочувствие. Несмотря на компромат, которым вооружена Генпрокуратура.

User math, 10.12.2010 19:50 (#)

А по-моему, ни малейшего сочуствия эта дамочка не вызывает.
Вот только представьте себе: вам и вашей семье угрожают расправой, а защитить вас некому благодаря таким "невинным" созданиям. Наивно полагать, что это единственное её преступление.

Обратите внимание, что она даже не считает себя в чём-то виновной! На видео она называет себя честным работником. Ведь "по понятиям", она права! А что такое закон, для путиноидов не ведано.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:44 (#)

Ну да, набери кредито

(комментарий удалён)
User moskvic, 10.12.2010 11:58 (#)

Хороший признак

anafemasovku !
Подпишусь под каждым словом.Браво.А что дальше?
Доживу я до перемен в моей стране? Мне 65 лет.Вряд ли!Не поднять чиновничью москву и пьющую провинцию.

(комментарий удалён)
User parnek, 10.12.2010 23:59 (#)

Верно

Верно сказано, подписываюсь под каждым словом!

User lotos___, 11.12.2010 00:21 (#)

Да нет уж, майдана не надо

Как и драк в правительстве.
Разбираются с этой станицей. И разберутся. Сложно там, потому что совсем белых и пушистых, наверно, там и нет. Все играли по определенным правилам. Многие, наверняка, вякнуть боятся, потому что рыльце в пушку.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:49 (#)

"Да нет уж, майдана не надо"

Надо, надо пусть живут с бесконечным майданом, а мы пока они последние совдеповские портки делить будут, тех кто работать умеет на востоке к себе в сытую и богатую Россию пригласим, для них у нас работы навалом.

User hesne, 11.12.2010 04:37 (#)

Вы думаете демократия в сегодняшнем ее виде это панацея а майдан пример? Совок сломали а что заместо построили? После каждого майдана к власти приходит обычно паразит.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:54 (#)

Да на западе у них все паразиты, пь

User gelung, 10.12.2010 11:50 (#)

Это же даже ребенку должно быть понятно...

Что человек, пытающийся вырваться из гнусной системы, так или иначе был как-то замаран. Да и не скрывает она этого. Иначе в самом желании вырваться не было бы никакого смысла.
Так теперь это будут подавать как ужасно успешную работу сыщиков. Все это настолько возмутительно.

Должна быть специальная законодательная база, чтобы всячески поощрить человека, пытающего вырваться из системы, разумно смягчить в его отношении наказание, даже если он и был соучастником в прошлом. Ну по-моему такие очевидные вещи... Сколько еще столетий должно пройти, прежде чем до некоторых "борцов с коррупцией" это дойдет.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 04:56 (#)

Не тупи, тут две системы друг друга мочат, "человеком" тут не пахнет

User moskvic, 10.12.2010 11:54 (#)

А чего стесняться в своем отечестве? Ничего же не будет!

Если национальный лидер лжёт, глядя в глаза, то чего вы ждёте от остальных?Это всё делается показательно: пойдёшь против системы- задавим.Эта девушка безусловно могла протестовать и не выполнять приказов начальства.о её вина не идёт ни в какое сравнение с остальными высокосидящими( ФСБ, ПРОКУРАТУРА, МВД, АДМИНИСТРАЦИЯ)

User octavian34, 10.12.2010 12:01 (#)

Эта девушка безусловно могла протестовать и не выполнять приказов...

Если б она протестовала - давно бы уже убили...По 12 человек за раз убивали,уж точно не остановились бы...

User sacramentos, 10.12.2010 12:43 (#)

Ну чего сказать, сказать нечего. Всё правда.

User prosto_narod, 10.12.2010 13:31 (#)

Если б она протестовала - давно бы уже убили...

Поэтому молчала. И брала - там берут все, не будешь брать - тоже сожрут.
Потом заговорила. О том, что вокруг все сволочи.
Не хватило в ее речи малости одной - покаяния "Простите люди, вынуждена была БРАТЬ, набрала столько-то денег у такого-то и такого-то конкретно, виновата, вот отдаю Вам отнятое, НЕ ДОЖИДАЯСЬ решения по моему заявлению."
Было бы нечто подобное в ее обращении, и тогда была она реально народной героиней.

User komissar, 10.12.2010 12:13 (#)

Затрепыхался маленький прокурорчик-но все уже расписано- если шум на район-никого из своры не сажают,если шум на область -посадят пару сержантов-ментов. Если шум на Россию- посадят,кроме ментов, пару мелких прокуроров. Прокуратуру при смене власти надо просто упразднить. потому что этот орган занимается только прикрытием преступников от власти. и за это прокуратуре даровано право кормится от росийсконго быдла. На эту чайкину воровскую ораву. уходит очень много средств из бюджета и эта орава весело выдергивает из быдла то одну то другую особь. доит её до умопомрачения и быдло бежит как ошпаренный радуясь что живой

User krokozebr, 10.12.2010 12:37 (#)

Жаль девушку

Теперь она до конца жизни будет боятся "своих" в погонах больше чем бандитов.

User octavian34, 10.12.2010 12:49 (#)

Её сейчас свои же и сожрут...

User korn, 10.12.2010 13:32 (#)

Дымовский-2, продолжение следует. А девчонку жалко.

User dvakardana, 10.12.2010 13:41 (#)

Президент Медведев в обнимку с бандитами

По возможности, перепостите, пожалуйста:

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/139/00.html

Спасибо

User wikiликсforграни, 11.12.2010 05:08 (#)

А ворота срамных девок метить дегтем в России с незапамятных времен принят

User angel_____na17, 10.12.2010 14:08 (#)

Мне вот интересно только одно, считает ли она себя преступницей или нет?

User sacramentos, 10.12.2010 14:18 (#)

Мне кажется нет. Но опять-же, тут очень серо.

User octavian34, 10.12.2010 16:27 (#)

Может я и неправ,но я ее преступницей не считаю.

Инстинкт самосохранения,не более.

User wikiликсforграни, 11.12.2010 05:10 (#)

Интересно, как бы она вас оценила? Тупицы полные или круглые ? Ась :)

User ataman, 10.12.2010 20:02 (#)

исполнение преступных приказов- преступление!!!

так бы любой НКВДэшник мог отмазаться-"приказали-я и убил"... как и Луговой.."приказали- не виновен"(((Нет уж, если совесть есть - уходи с этой службы или меняй сместо жительства или борись, если сильна духом...а если нет, то и становись к стенке вместе со своим начальчком-прокурором! И нечего из себя невинность строить!!! из-за таких "исполнительных и невиновных" пол-страны в лагерях и в дерьме!!!

User idshoohov, 10.12.2010 20:53 (#)

Она преступления на совершала в любом случае.

Как я понял из её выступления, она просто считала, что дело не предполагаемого преступника рано закрывать, а прокурор отдал устный приказ - закрыть. В чём здесь её преступление? Теперь выясняется, что она была права. Теперь прокуратура обвиняет её, что она совешила преступление, закрыв дело. Не думаю, что закрыть дело может любой, не поставив при этом в известность начальника. Неужто у них там такая демократия?

User wikiликсforграни, 11.12.2010 05:12 (#)

"Как я понял"

Как можно понять если не знаешь? Вы телепат?

User pukins, 10.12.2010 21:15 (#)

... об этом сообщила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева

Опять выпустили эту шавку облаять человека, значит - почуяли, суки, опасность!

User medbrat7, 10.12.2010 21:27 (#)

эта рогоза одната же самая оборотень, и ручки трнясутся и глазками стреляет во все стороны

смелость лошади прыгающей в пропасть, чтоб спастись от волков. противно бля

User bobson, 11.12.2010 07:16 (#)

почему-то никто не обратил внимание

Что обладание 36 гектарами земли и работа простым следователем как-то не очень кореллируют между собой. Обычно обладатели такого количества земли относятся к классу предпринимателей.

User voronin, 12.12.2010 16:20 (#)

Понятно, что на местах все будут валить друг на друга... Но разобраться, кто есть ху, не сложно. Если следовательша на новом Лексусе ездит- ее в кутузку, если прокурор - тогда его. Лично у меня есть подозрения, что у прокурора дом выше, а машина круче. Да если девушка дела и закрывала, то опять же куда он смотрел? Однако верно и другое: поскольку прокурор старше, опытней и богаче - он от проверяющих и откупится. Да и не будет генпрокуратура "своего" валить. Так что отвечать следовательше за все беды на Руси. К слову, заметьте, все кто обращался публично к расейскому президенту, примерно наказаны, дабы подавить нездоровую тенденцию.