новость Суд освободил из-под стражи Наталью Гулевич под залог в 100 миллионов рублей

02.11.2011
Решетка. Фото с сайта NEWSru.com

Решетка. Фото с сайта NEWSru.com

Суд признал незаконным продление ареста тяжело больной предпринимательнице Натальи Гулевич, при этом потребовал внесения залога на сумму 100 миллионов рублей. Сумма является беспрецедентной в российской юридической практике. Гулевич находится в СИЗО с декабря 2010 года. Подсудимая уже восемь месяцев ходит с катетером, который промывают обычной холодной водой.


Комментарии
User zvirblis_315, 02.11.2011 15:50 (#)

Красиво... арест обьявить незаконным, но затребовать астрономическую сумму, которую арестованная не соберет, и останется под стражей... Правосудие по-российски...

подлубянские БЛ..ДИ опять рассказывать будут про ХОЛЕСТЕСТИТ!

User oprstuf21218, 02.11.2011 16:32 (#)

У Вас shamanguj ошибка. Надо писать не "подлубянские БЛ..ДИ". Правильно будет лубянскиебляди в одно слово с маленькой буквы.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.11.2011 16:37 (#)
20458

у некоторых чуть что, так сразу Лубянка, лубянские, подлубянские... н

User help007, 02.11.2011 16:49 (#)
5984

мешает адекватному анализу каждой конкретной ситуации.

Ловлю на слове: как адекватно проанализировать ситуацию, которая заключается в том, что Некто - КАЖДЫЙ РАЗ бросается грудью на защиту и пытается опровергнуть мнение о причастности спецслужб России ко многим нарушениям Закона в указанной стране ?

Жду с трепетом ответа. Заранее благодарен...

User ogurtzoff, 02.11.2011 16:58 (#)
20458

потому что подобные мнения основаны на бездоказательных утверждениях в

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2011 18:14 (#)
5984

Надо было бульоном запить...

...из под яиц ! )))))))

help007 :"Надо было бульоном запить...из под яиц ! )))))))"

Чтобы получить крепкий бульон из яиц , их вначале надо вымочить в холодной воде, а потом варить не менее двух часов на медленном огне! :)))!

User help007, 02.11.2011 18:13 (#)
5984

Я - не об этом Вас спрашивал, придётся ещё раз повторить свой вопрос:

МОЙ ВОПРОС: "Как адекватно проанализировать ситуацию, которая заключается в том, что Некто - КАЖДЫЙ РАЗ бросается грудью на защиту и пытается опровергнуть мнение о причастности спецслужб России ко многим нарушениям Закона в указанной стране ?"

Жду с трепетом ответа. Заранее благодарен...

И ради Бога - не надо мне отвечать на вопрос "Почему этот Некто - считает необходимым бросаться на защиту", ответьте на МОЙ ВОПРОС, ладно ?

Жду ОПЯТЬ.

User koctja, 02.11.2011 19:53 (#)

у некоторых чуть что, так сразу Лубянка, лубянские,

Огурец, какая к хрену разница, лубянские, прокурорские, или мусорские. Факт в том, что правоохренители своё не упустят. Не в смысле Родину защитить или её граждан, а в смысле свой карман баблом пополнить. Об этом идет речь, чучело ты огороднее. А в этом деле ясно виден интерес этой шушеры.

User oprstuf21218, 02.11.2011 16:48 (#)

Редкая зелёная муха долетит и сядет на ogurtzoffа. Поскольку зело смердящ, как и всякий смерд.
В старину наш народ назывался смерд (см. господина Карамзина).

User maklay, 02.11.2011 18:10 (#)

Это и есть РОСГОСмилосердие. Или отдай 100 лимонов или помирай. Оччень на рэкит смахивает.

User duwdewwan, 02.11.2011 18:27 (#)

это государственный рекет.

User alkonost, 02.11.2011 23:01 (#)

Да, до подобных гнусностей надо додуматься. Найдет 100 лимонов - воровка, не найдет - сдохнет в камере. Вот вам яркий пример вертухалистского кривосудия. Мерзавцы мерзких в мире.

User zvirblis_315, 02.11.2011 23:08 (#)

Как инквизиция когда-то... Бросят связанную несчастную женщину в воду, утонет - значит не ведьма, выплывет - на костер...

User yurpomo, 02.11.2011 19:42 (#)

судьи-ублюдки

User koctja, 02.11.2011 19:47 (#)

но при этом потребовал внесения залога на сумму 100 миллионов рублей.

А почему не долларов! Взятки то любять наши вдастьпридержавшие в долларах. Сам проверял, брезгуют зачастую деревянным.
Ктати, как мне кажется это обычное рейдерство с помощью банка. И правоохранители в этом не последнюю скрипку играют. На моей ппамяти примерно тоже было с моим другом. Правда суммы по меньше. Но мы и не Москва, а обычная колониальная провинция.

(комментарий удалён)
User koctja, 02.11.2011 20:36 (#)

Мда, вот уж точно - ни морали, ни принципов. Главное любовь к власти. Именно к власти, а не к народу. У неё долга осталось около 2-ух лямов, а ей прелагают залог в 3 ляма. Да и дело не в лямах, а в человечности. А её как у вертухаев, так и у тебя днем с огнем не найдешь. Всю на бабло перевели.

User antigrani29, 02.11.2011 20:44 (#)

Во-первых,долг у неё--8 лимонов.Во-вторых--не тебе тут рассуждать о человечности:

у меня была знакомая--милейшая женщина,набрала кредитов (всего то 30 лямов в рублях) по паспортам и под поручительство своих подчинённых (ну не могли ей отказать--начальница.да ведь и человек очень хороший...),не вернула, получила 7 лет за мошенничество,сбежала из зала суда,в итоге--она в бегах,а десятки людей живут полулегальной жизни,прячась от приставов,получая зарплату в конвертах,с арестованным имуществом,кочуя из суда в суд...думаю,эта особа подставила не меньше людей.Вот им и расскажи о человечности.

User tkalichs, 02.11.2011 19:49 (#)

ogurtzoff: "у некоторых чуть что, так сразу Лубянка, лубянские, подлубянские... не понимаю, бзик какой-то на этой почве"

спешу вас успокоить, тов. огурцов, что действительно только у некоторых такой бзык.
лично я ему не подвержен.
потому, что встретив в одном месте слова о путине, что он лубянская вошь, я прочитал это как лобковая вошь, и поразился точности определения.
лишь только потом понял, перечитав, что я ошибся.
*
100 лимонов? рэкет?
да нет, это не рэкет.
это убийство. в растяжечку. со сладострастным удовлетворением.
раньше так на лубянке любили делать.
теперь это практикуется везде.
прогресс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 02.11.2011 20:38 (#)

Ребята, опять мой клон выполз. Нажимайте на ник, пожалуйста!

елки!!!видимо рассчитано на таких профанов как я.
читаю - глаза на лоб лезут.
спасибо, буду умнее

User tkalichs, 02.11.2011 21:08 (#)

antigrani29 ,зависть - плохое чувство. побереги себя.

User antigrani29, 02.11.2011 21:21 (#)

Да я даже и не мечтаю о таких интеллектуальных высотах...)))

User tkalichs, 03.11.2011 07:22 (#)

а что в этом плохого? помечтай

представь себя умным и честным.
не получается? попробуй ещё раз.

User antigrani29, 03.11.2011 07:31 (#)

Это ты такой аутотренинг постоянно проводишь?" Я умный-умный,я честный-честный..."

User tkalichs, 03.11.2011 07:39 (#)

да нет. ты поднял эту тему.

User tkalichs, 03.11.2011 07:40 (#)

просто, я хочу сказать, что у тебя тоже есть шанс быть умным и честным.