новость ВТБ: Обвинения Навального лживы и тенденциозны

11.09.2012
Доклад о ВТБ: фрагмент обложки

Доклад о ВТБ: фрагмент обложки

ВТБ назвал тенденциозным и лживым доклад Фонда Навального и Общества Генри Джексона о деятельности госбанка. Доклад составлен дилетантами, говорится в пресс-релизе ВТБ, а коррупцию следует поискать в самом Фонде Навального. В докладе критикуются "сомнительные методы" и "некомпетентное управление" ВТБ. Утверждается, что менеджмент группы действует в интересах Путина.


Комментарии
User mestnyi3, 11.09.2012 12:03 (#)

Удивили! Пытаюсь представить: ВТБ: Обвинения Навального подтвердились. Меры принимаются.

User zvirblis_317, 11.09.2012 12:18 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 11.09.2012 14:49 (#)

Батюшки! Вот это признание! Да от кого! Значит таки все Ваши грабят и впереди всех (поскольку Навальный таки отставал - не чиновник всё-таки, ему простительно отставать)

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 11.09.2012 15:05 (#)

Ой, да ладно! Проверьте Ваше утверждение на логику. Здесь телезомбанутых люмпенов мало - трогательно доверчивой сколенвстающей аудитории нет. Тщательнее надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.09.2012 00:59 (#)
3211

Я ж тебя, козла, просил: приведи ХОТЬ ОДНОГО! Ты, сопля зеленая, свое собственное имя назвать обосрался! Иван Иваныч, панимаш...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.09.2012 10:48 (#)
3211

Было. http убери из ссылки, и будет тебе щастье. :)

User svann06, 12.09.2012 10:28 (#)
4033

молодца.

User mestnyi3, 11.09.2012 12:04 (#)

Ну и картинку-то смените. Это другое юрлицо.

User help007, 11.09.2012 12:04 (#)
5984

Вот интересно, во время упомянутой "экскурсии" - кто-нибудь задавал те вопросы, о которых сам Навальный писал в своём ЖЖ, когда объяснял, что следствие его на неё не пустило ?

User dasmanov52, 11.09.2012 12:23 (#)

Если ВТБ является государственным банком (как и Сбербанк, Газпром и др.), как его всегда представляет власть, так почему же не опубликовать, кто его акционеры и какие доли они имеют ? Думаю, что подобные организации являются "кормушками" для первых чиновников страны и олигархов.Именно они, например в 2008 году, открыто делали финансовые инъекции в банки из госказны, т.е. за счет народа.Народу же это было преподнесено как укрепление банковско-финансовой системы страны. По этой же причине власть не допускает никаких проверок их деятельности, даже со стороны Счетной палаты и Госдумы, а также критики их деятельности.

User botoxavjopu, 11.09.2012 12:34 (#)

Простите втбисты!
не в вашем ли банке работает кто то "из семьи разбойника"??? Ваш президент путин признался - что Сечин - разбойник1 При чем даже по ТВ путинское признание показали!
так о чем речь ? Если все корни ВТБ идут в ...отпрыски разбойников?

livejournal.com nutrock [livejournal.com], 11.09.2012 22:22 (#)

К сожалению, в пресс-релизе ВТБ очень мало информации по существу дела, а спор ведется по принципу "сам дурак". По крайней мере в этом отношении банк проявил явный дефицит профессионализма. Впрочем, народное IPO банка тоже красноречиво говорит о квалификации его менеджеров. Личность Навального тут совершенно не при чем. Будь он самим Джорджем Соросом, какая разница?

User mestnyi3, 12.09.2012 10:19 (#)

"Сам дурак" поскольку возражения втб явно не пройдут в нормальном (не бас/хам) суде, а даже наоборот докажут правоту Навального. Поэтому эти "эффективные" мэнэджэры туда не идут.