новость Сбились мы. Что делать нам?

СКР: Дуров сбил инспектора ГИБДД, но это не преступление
07.06.2013
Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Павел Дуров. Фото: "Вконтакте"

Основатель "Вконтакте" Павел Дуров сбил инспектора ГИБДД, однако состава преступления в его действиях нет, заявил СКР. Дело против бизнесмена по 318-й статье УК закрыто. Вместе с тем, отметило ведомство, наезд может быть квалифицирован как административное правонарушение. При этом статья, указанная в сообщении СКР, в КоАП отсутствует.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.06.2013 19:49 (#)
21611

Ну вот... Облизал своей сетью фсбешенных - получил индульгенцию даже ментов сшибать... Жаль, не пристрелили придурка...

User rybvv8, 07.06.2013 20:10 (#)
3211

Чо за пляски многомесячные с этим Дуровым, не пойму... кому он, на хер, нужен?

2839

вот ежели, Вова, твоим СИНДБАДОМ пользовалась хотя бы одна тысячная от аудитории вКонтакте, то и ты бы, вялозадый с сенильной деменцией, кому то был нужен!

а так, даже НЕ НА ХЕРА! а пустое место...

User eshya, 08.06.2013 15:52 (#)
21223

"Чо за пляски многомесячные с этим Дуровым, не пойму... кому он, на хер, нужен?" Простой, как три копейки КГБшный шантаж. Сдал Дуров весь архив ВКонтакте. А я, недавно, одну знакомую предупреждал..

User rybvv8, 08.06.2013 17:05 (#)
3211

А архив кому, на хер, нужен? На кой играть в прятки с этой нечистью? Кому они, на хер, нужны? :)

User vladimirIlenin, 07.06.2013 20:20 (#)
7913

инспектор наверное перед этим уволился.

2976

А Дуров - успел продать свой Мерседес "неизвестному грузину"

User madamka777, 07.06.2013 20:31 (#)
7047

заигрывании с российскими властями и в том, что он якобы "сдавал" оппозиционеров.

По сведениям "Новой газеты", в декабре 2011 Павел Дуров направил письмо тогдашнему первому замглавы администрации президента Владиславу Суркову. В письме Дуров писал о том, что готов помогать в борьбе с оппозицией. Издание выкладывает текст этого письма, в котором есть и такая фраза: "Мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом "К" МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователях нашей сети".

User zvirblis_317, 07.06.2013 20:39 (#)
21611

Всё это обсуждалось и тут, на Гранях... И скан письма был выложен...

User madamka777, 07.06.2013 20:48 (#)
7047

Для тех, кто не в курсе.

User nortrop14, 07.06.2013 21:06 (#)
3133

Небось всё бабло им отдал за отмаз...

User krossor_101, 07.06.2013 21:35 (#)
7956

А куда денешься?

User nortrop14, 08.06.2013 00:46 (#)
3133

Да никуда. Попал чувак конкретно...

User midst, 07.06.2013 22:14 (#)

«Дуров сбил инспектора ГИБДД, однако состава преступления в его действиях нет»
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коровин не сбивал инспектора ГИБДД, однако состав преступления в его действиях есть.

User wotcher, 07.06.2013 22:29 (#)
10969

+++++++++++++++

User allbooor, 07.06.2013 22:50 (#)

два мира -- два шапиро!

3140

Походу Дуров продает свой пакет акций вконтакте....

User guayadeque1, 07.06.2013 23:19 (#)
3265

Ну сколько ж можно? Роисья в который раз опять уже сдурела.

User veratoloz2012, 07.06.2013 23:27 (#)

Полотно "Дуров в Цирке".

Сколько бы, интересно, было вони будь на его месте кавказец?!.

6187

Теперь полицейских можно смело и даже насмерть сбивать, если ты конечно на контору пашешь.....

21260

26 апреля представитель петербургского управления СКР сообщил, что местонахождение Дурова неизвестно. На допрос он так и не явился, а меры по его розыску результатов не принесли.

так искали... Магнитского - оперативненько нашли...

5480

пашхен дэ - Жлобяра и Гопник. Лишь не в ватнике и с беломориной - только и всего.

User profi11, 08.06.2013 12:25 (#)
10604

Преданных и вербованных ФСБ,не должны быть наказаны.И этот наезд на работника ГИБДД,ФСБ отложит для лучших времен.

User crocky1, 08.06.2013 13:05 (#)
4870

Когда подоспевшие коллеги Забелина блокировали машину, чтобы задержать нарушителя, на помощь ему пришел охранник. Он оттеснил полицейских, дав водителю возможность убежать.
___________________________________________________________________________________________
Ключевая фигура в инцеденте не пижон дуров, а "охранник". Реально,"оттеснил" полицаев и дал нарушителю "скрыться", затем сам ушел в информационную тень, не вызвав интереса свой демонической особой даже у граненых пикейных желетов.