новость Полицейские осуждены за изнасилование школьницы, обратившейся к ним за помощью

05.12.2014
Члены общественного совета ОМВД "Задонский" перед входом в отдел. Фото: 48.mvd.ru

Члены общественного совета ОМВД "Задонский" перед входом в отдел. Фото: 48.mvd.ru

Суд в Липецкой области приговорил двух бывших полицейских Задонского райотдела к семи и пяти с половиной годам соответственно за изнасилование 15-летней школьницы. Девушку задержали на автобусной остановке, отвезли в отдел под предлогом установления личности и вынудили отдаться, пригрозив штрафом 6 тысяч рублей за отсутствие документов.


Комментарии
User rudolf17, 05.12.2014 20:15 (#)
22247

Бедная липецкая периферия. Зверь сидит на звере и зверем погоняет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 21:05 (#)

Да об этом Тополь давным-давно писал. Привозят девочку в отделение, требуют гшруппового изнасилования. Девочка плачет, просит позвонить родителям. Менты звонят родителям, и сообщают им, что сейчас их дочка подвергнется групповому изнасилованию в отделении милиции. У обоих родителей инфаркт. После этого менты повторно обращаются к девочке с предложением о групповом изнасиловании. Она соглашается.

User annuta_girl, 05.12.2014 23:11 (#)
2950

Ужас какой-то. Каким местом девица думала? Молодой человек не проводил даже до автобуса, мобильник разрядился, попросила телефон у троих мужчин (ума палата), а потом вообще подчинилась насильникам из-за того, что не хотела получать штраф 6 тысяч рублей. То есть не выписывайте штраф, лучше возьмите меня ОБА ??????? А на самом деле жаль вот такую, глупую, позволяющую другим пользоваться своей глупостью.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.12.2014 20:59 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User natala, 06.12.2014 15:46 (#)
3006

"Молодой человек не проводил даже до автобуса, мобильник разрядился, попросила телефон у троих мужчин (ума палата)..."

Ну очень серьёзные причины для изнасилования. Девочка вообще-то обратилась к людям в полицейской форме и поначалу отказалась садиться в машину. Так что девочка не совсем уж глупая.
А о полицаях Вам совсем уж нечего сказать, только о девушке? Или их поведение вполне естественно для россиянских полицаев и комментировать тут нечего?

User guayadeque1, 06.12.2014 16:48 (#)
3265

Молодой человек не проводил даже до автобуса, мобильник разрядился, попросила телефон у троих мужчин (ума палата)..."
О полиции говорить нечего, все прекрасно знают что это за скоты. Хорошо хоть так всё закончилось, могло бы быть намного печальнее. Твари в российской униформе!

User natala, 07.12.2014 20:11 (#)
3006

"О полиции говорить нечего, все прекрасно знают что это за скоты."

Знаете, меня удивляет не полиция, а позиция людей вроде этой annuta_girl. Такие почему-то начинают с "углублённого" анализа поведения жертвы. Как будто поведение жертвы может как-то оправдать изнасилование. Ведь даже стриптизёрш в стриптиз-кафе нельзя насиловать, они делают свою работу. А что уж говорить о молодой девушке, которая обратилась за помощью? А потом недоумевают "А за что люди полицарне российской не доверяют?" До за то самое.

User guayadeque1, 07.12.2014 21:52 (#)
3265

Ув. натала, конечно мне ваша позиция ближе чем анутына. Но дело даже не в этом. Вот когда родственники жертвы возьмутся за колья и вилы как например в Америке в случае с темнокожим, вот тогда что то начнётся сдвигаться. А так, всё чушь, и мышинная возня. Вся эта русияновская фемида с дебильными законами, где у сильного бессильный виноват-толча воды в ступе

User guayadeque1, 06.12.2014 16:45 (#)
3265

Анута, в принципе вы правы. Вот вы мыслите умом взрослой женщины, вас жизнь заставила. А эта дурочка? Хоть раз родители её, говорили с ней на такие темы... как вести себя в подобной ситюэйшн? Наверняка нет. И таких глупышек полная русия.

3652

ничего не права анута, девочка(не будем забывать о возрасте, мы же не российский суд) поступила правильно-обратилась за помощью к представителю власти. и представлете в каком шоке был ребенок, когда его привезли в отделение вместо помощи. твари,они и есть твари, вот тут согласна.

User dlinny_nos, 06.12.2014 21:08 (#)

Какая Вы смешная. У неё не осталось следов побоев, да и всё. Потому что её не били, просто держали. А тем что она при этом думала, никто не интересовался.

, 06.12.2014 05:45 (#)

Да... Это вам не Америка. Никто не то что во всей стране, а и в Липецке не почесался. Все как положено - тебя не е...т - не подмахивай..

User gonza, 06.12.2014 14:23 (#)
21376

41 и 45 лет, ипануться!!!

User dlinny_nos, 06.12.2014 21:02 (#)

Дожили до старости со своей вредной привычкой.

User quasistable, 06.12.2014 15:30 (#)
3950

скоторашка as is

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 07.12.2014 19:44 (#)

Заменили название "говно" на "букет роз". Запах почему-то не изменился, а равно и консистенция.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 08.12.2014 00:14 (#)

+++++++