новость Навальный отказался соблюдать условия домашнего ареста

05.01.2015
Перерезанный электронный браслет Навального. Фото: navalny.com

Перерезанный электронный браслет Навального. Фото: navalny.com

Алексей Навальный отказывается соблюдать условия домашнего ареста. Он считает, что применение к осужденному условно этой меры пресечения незаконно. Кроме того, истек положенный по закону срок вручения ему текста приговора. Навальный срезал надетый на него электронный браслет. Ранее суд оставил политика под домашним арестом до вступления приговора в силу.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.01.2015 15:49 (#)
21611

Навальный срезал надетый на него электронный браслет.
--------------------------
И правильно сделал.

User eshya, 05.01.2015 15:55 (#)
21223

И главное - по закону.

User zvirblis_317, 05.01.2015 16:02 (#)
21611

Именно.

User camry, 05.01.2015 19:36 (#)
21478

Считаете что именно это главное?

User eshya, 05.01.2015 19:39 (#)
21223

Вы про верховенство закона? Да.

(комментарий удалён)
9098

да хва стращать , teres2012гэбэшка-мля!.. гавнистей тваво Путьки ужо не будет. У вас гэбэшных крыс - настолько дефицит кадров, что вы суёте "директором Фунтом" даж етого отвратного "ботокса.

User ants_41, 05.01.2015 18:43 (#)

В России по сути установлено самодержавие. Ни у кого нет сомнения, что по резонансным делам решение принимает один человек. И сегодня будут звонить Путину, докладывать, что Навальный снял "башмак" и спрашивают, как с нарушителем режима поступить. Лев Толстой писал Николаю Второму: "Самодержавие есть форма правления отжившая, могущая соответствовать требованиям народам где-нибудь в Центральной Африке, отеленной от всего мира, но не требованиям русского народа. И потому поддерживать эту форму правления можно только, как это делается теперь, посредствам всякого насилия: усиления охраны, административных ссылок, казней, религиозных гонений, запрещения книг и газет и вообще всякого рода дурных и жестоких дел".

User anubїs, 05.01.2015 15:54 (#)

Если приговор уже вынесен, условный или нет в данном случае неважно, норма о домашнем аресте до вступления приговора в силу применяться не может.

К примеру - как вы знаете у Навального есть брат Олег и он получил т.н. реальный срок, НО до этого находился на свободе, и его сразу после приговора отправили в СИЗО, так почему же его не оставили на свободе дожидаться вступления приговора в силу?

User zvirblis_317, 05.01.2015 16:01 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 16:16 (#)
21611

Плати за патент, сцуко! :)))))

9098

онуч-вонюч-гэбэшка-zvirblis_317 !!! - воткни эти твои все ++++ в твою же жопу. !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 16:16 (#)
21611

Плати за патент, сцуко! :)))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 16:26 (#)

ОНУЧ решил еще одну ветку ЗАГАДИТЬ?

До того чтобы ответить за СВОИ слова еще не дорос?

СЛАБО? ПНХ

User anubїs, 05.01.2015 17:01 (#)

"Что ни день, то новый рекорд": Цена нефти Brent впервые с мая 2009 года упала ниже $55 за баррель
http://censor.net.ua/n319057

User pipetka, 05.01.2015 16:12 (#)
21218

а мне все больше и больше кажется. что Навальный. это один из проектов если не Кремля. то противоборствующей силы там же в Кремле... очень хочется ошибиться...

User zvirblis_317, 05.01.2015 16:17 (#)
21611

Привет, Марина :) Будем посмотреть... :)

User pipetka, 05.01.2015 16:30 (#)
21218

привет, Саша) конечно. посмотрим)

User clockman, 05.01.2015 16:39 (#)
3033

Если по чекистскому сценарию Навальный - следующий "авральный" президент, то боязнь его трогать вполне натуральна. Ему понадобится куча козлов отпущений и любой, кто наступит ему на ногу "загремит под фанфары". На морде же написано, что он никому никогда не прощает.

User pipetka, 05.01.2015 18:39 (#)
21218

вот-вот

User anubїs, 05.01.2015 16:43 (#)

Да действительно посмотрим - увидим.
Но в случае обрушения системы занять трон у него по моему шансов нет - трон будут так дергать за все ножки что он разлетится на части.

User pipetka, 05.01.2015 18:40 (#)
21218

самое плохое то, что на трон может вскарабкаться совсем что-то непотребное хотя. куда уж дальше

User anubїs, 05.01.2015 18:53 (#)

В данной ситуации я уверен что трона не станет, не станет самой страны.
Процесс самоликвидации ЗАО РФ запущен и набирает обороты.

Вот в тех осколках которые останутся к власти может придти что-то совсем непотребное, но ядерные зубы по выдергивают и это будет только группа осколков, без всякой силы.

User adamkasimir, 05.01.2015 19:22 (#)
3543

"что-то непотребное хотя. куда уж дальше" - А как Вам желеэяка, рогозин, .....и вовсе - сирожа иванов?!

User anubїs, 05.01.2015 19:58 (#)

Игорь Иванович говорил чтоб за ним не занимали :))

User pipetka, 05.01.2015 22:17 (#)
21218

думаю, им не "светит")) а вот эта крыса иванов... этот может(

User frdred, 05.01.2015 20:09 (#)
22452

типа Мадуро. типа Шойгу в буденовке за ручку с Зюгановым (тоже в буденовке)

User pipetka, 05.01.2015 22:16 (#)
21218

представила картинку))) феерично)))

User kiska, 05.01.2015 17:58 (#)
11196

Я тоже считаю, что гебнявый Навальный проект Кремля, как и Прохоров не давно был проектом.

User pipetka, 05.01.2015 18:41 (#)
21218

++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 09:40 (#)
21218

буду рада, если это так

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 11:05 (#)
21218

Вы зря так категоричны, мне кажется)

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 12:11 (#)
21218

)))))

User adamkasimir, 05.01.2015 19:26 (#)
3543

Вы знаете, ув. Киса, после новогодней ночи я взглянул в зеркало, и увидел там что-то похожее на проект Кремля.)))

User kiska, 05.01.2015 22:47 (#)
11196

:-)))))))))Как ни странно я тоже увидела на лице моего мужа после новогодней ночи что то похожее. :-)

User mrvj85, 05.01.2015 22:20 (#)

++++++++++++++++++

User antip___utin, 05.01.2015 18:21 (#)
10331

Вообще-то Навальный - детище Альфа-групп... именно они под него бабло отстегивали... а вот кто за ними стоит - вопрос более темный. ну да, говорят, что кремлевский проект...

User pipetka, 05.01.2015 18:43 (#)
21218

да кто-то из "серых" кардиналов... всплывет со временем. если это так

User antip___utin, 05.01.2015 18:47 (#)
10331

Скорее всего, идея была оттянуть на него умеренное националистическое движение.

User adamkasimir, 05.01.2015 19:28 (#)
3543

А зачем?

User antip___utin, 05.01.2015 19:45 (#)
10331

Ну, например, затем, что Манежка 2010 очень испугала власти - своей неожиданностью прежде всего.
Власти же не дураки - они понимают, что главная стратегическая угроза для них - неподконтрольное им националистическое движение
Когда невозможно противостоять - надо возглавить. А для этого нужен свой раскрученный человек. Если он еще часть либералов за собой уведет - будет вообще шикарно.
Только вот до конца приручить Навального пока так и не смогли, взбрыкивает периодически...

User adamkasimir, 05.01.2015 20:19 (#)
3543

"Власти же не дураки - они понимают, что главная стратегическая угроза для них - неподконтрольное им националистическое движение" - 1. "Власти же не дураки" - сомнительное утверждение... 2. " стратегическая угроза для них - неподконтрольное им националистическое движение "- ещё более сомнительное утверждение, - не главная угроза, а - последняя надежда....

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 19:52 (#)
10331

Есть, есть. Я пару лет назад лично знал руководителя областного (Центральная Россия) отделения одной из полуфашистских организаций России. Процессы над их вожаками громкие велись и ведутся.

User antip___utin, 05.01.2015 19:54 (#)
10331

Полуфашистских именно националистических, русских.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 20:49 (#)
10331

Вопрос о терминологии...
Надеюсь, вы поняли, что я хотел сказать.
Кстати, национально-русское и имперское - это разные вещи.
Та организация, о которой я говорил, выступает в целом за отделение от Кавказа.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 21:09 (#)
10331

нет, они не считают себя угро-финнами)) Но это уже теория.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 21:27 (#)
10331

Подозреваю, что в ближайшие 10 лет мы увидим, кроме продолжения войны в Украине, еще и вторжение в Грузию и в Казахстан. Беларусь тоже кандидат...

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 23:25 (#)
10331

Вы думаете, 10 лет - большой срок?)))
Тю-ю-ю.....

(комментарий удалён)
User antip___utin, 06.01.2015 18:35 (#)
10331

Ну да, мне тоже не 45 лет. Естественно, что до лучших времен давно не надеюсь дожить В ЭТОЙ ЖИЗНИ (но ВВХ переживу из принципа)))).
Просто увлекаюсь историей, а там периоды изменения сознания народов обычно измеряются веками. Так что на все происходящее с нами смотрю несколько отстраненно, мыслями уже в 22-23-м веках...))))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 20:03 (#)
10331

Тут еще вот какой момент: он выбрал в корне неверную стратегию восхождения.
На обличении власти в коррупции в России большого рейтинга не наберешь. Народ уважает власть потому, что она СВОЯ, нашенская, из народа. А практически каждый представитель народа, очутись во власти, греб бы, как мог. Поэтому представление о власти у россиян неразрывны с представлениями, что власть должна воровать.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 05.01.2015 21:01 (#)
10331

Он ничего не хочет менять по сути.
======
Разумеется... я об этом говорил с самого начала навальнинской лихорадки.
Поэтому и программы нет ни экономической, ни политической.

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 11:08 (#)
21218

мне многое в его поведении, речах и взглядах вызывает определенные сомнения. что совершенно не значит, что в отношении него можно делать то, что делает нынешняя власть

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 12:14 (#)
21218

да пусть грабят народ! он их выбрал, он одобряет и поддерживает их действия и решения! этот народ не связывает свои проблемі с существующей властью, так пусть страдает, пока не поймет, что виновата не только и не столько власть, ск5олько они сами!

User fellix505, 05.01.2015 16:14 (#)
7155

Власть сама лично и открыто провозглашает беззаконие.

User adamkasimir, 05.01.2015 19:29 (#)
3543

Она - само беззаконие.

User zvirblis_317, 05.01.2015 16:28 (#)
21611

Немножко оффтопа...
Сегодня с женой дома набрали 3 с лишним килограмма литовских монет по одному центу. Обьём получился примерно, как 2 кг картошки. Отвезли их в банк (ну не выбрасывать же добро), засыпали их, постепенно, в монето-считалку. Машина мучалась минут 20... Получилось 16 с лишним евро. А хуле. Вот сижу, пиво пью нашару, а жена готовит обед, из них же, и еще треть суммы в запасе :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 16:44 (#)
21611

16,46 евро.

9098

Да ты блять гэбэшная -zvirblis_317 - имеешь в запасе, в гараже - не один мешок фальшивых долларов, напечатанных лубянской типографией. Твои сексоты крутятся-меняют их по всей ЕС.. Я тя знаю, гэбэшка вонючий, ты токо этим и живёшь, жра и сра!..

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:18 (#)
21611

Нада опять взрыднуть, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 20:26 (#)
21611

Да он портянь дешевая, латвирующая тщетно :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 20:41 (#)
21611

Что якир, что варейкис, что еще прочая херня - заслужили, чего совсем не хотели, но заслужили... Не надо делать из них мучеников. Гавно пожрало гавно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 20:49 (#)
21611

+++++

User fellix505, 05.01.2015 20:41 (#)
7155

Тролль Шариков в упор не видит Берию-Килькина и лжеАнтифу.Не желает их к гебешным причислить.Сам видать конторский.

User zvirblis_317, 05.01.2015 20:50 (#)
21611

Сам видать конторский.
--------------------
У тебя еще были сомнения?

User fellix505, 05.01.2015 20:59 (#)
7155

Никак нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 21:39 (#)
21611

Штирлиц с Мюллером вышли из кабака.
- Может девочек снимем?
- Пусть еще повисят.
(черный такой юмор)

User kiska, 05.01.2015 18:06 (#)
11196

Шутишь? Или так, нех делать?

User zvirblis_317, 05.01.2015 18:36 (#)
21611

Да портянь это, несмотря на его "воинствующий либерализм", и надувное латвийство. Всегда просекал таких нараз, вот и беснуется, бедолага :)))

User kiska, 05.01.2015 18:02 (#)
11196

Ну, не на шару. Деньги то всё равно ваши семейные. Это так называемая домашняя безпроцентная сберкнижка-копилка. :-)

User zvirblis_317, 05.01.2015 18:32 (#)
21611

А я хотел на них забить, и оставить на память как бы... Но согласись - 3 кг памяти - слишком дохрена :))))

User kiska, 05.01.2015 22:48 (#)
11196

:-))))))

User zvirblis_317, 05.01.2015 23:00 (#)
21611

Банковская работница, как обычно: "Детскую копилку разбили?" Я говорю: "Ага, разбили, только не очень детскую." Представь себе копилку литра на два, заполненную доверху :))))

User zvirblis_317, 05.01.2015 23:08 (#)
21611

А вот теперь уже можно было бы и копить евроцентами, но сыновья повырастали :((( Некому...

User kiska, 05.01.2015 23:19 (#)
11196

Внукам или в крайнем случае себе. Так можно накопить на мелкие расходы, которые пригодятся где нибудь на отдыхе в Испании или в Альпах.

User zvirblis_317, 05.01.2015 23:25 (#)
21611

Точно - будущим внукам! Осталось совсем чуть-чуть!

User lisa_de, 06.01.2015 00:54 (#)
49051

Класс!!! у меня сегодня тоже шкаф / гардероб, моего брата чистилa, я в
его комнату переехалa. Обувной картон нашла треть полностью с одного до пяти Sent заполненa. Также Новый год подарок. :D

User zvirblis_317, 06.01.2015 07:09 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User lisa_de, 06.01.2015 20:49 (#)
49051

Haha! ja genau :D

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 16:40 (#)
21611

Пиши говноедычей в стол, и не отвлекайся :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 17:12 (#)
21611

Стол будет рад :)))

User frdred, 05.01.2015 20:13 (#)
22452

ну брата ведь родного посадили не за что! злость нашла!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.01.2015 19:34 (#)
3543

Кончили киздеть?

User fellix505, 05.01.2015 20:48 (#)
7155

Сейчас сыграл на публику целый оркестр злых троллей.Роли у них расписаны.

User tomsk_kremen, 06.01.2015 01:14 (#)

Зря спугнули , Адам ! Такой диалог прервали !

User zvirblis_317, 06.01.2015 07:12 (#)
21611

:))))))

User frdred, 05.01.2015 20:15 (#)
22452

во вылезли чумные

User novenkij, 05.01.2015 21:06 (#)
24654

Нехай покопошатся, я просто обхожу.

User frdred, 05.01.2015 21:11 (#)
22452

интересно, а за диалоги и беседы им платят больше чем за единичные реплики?

User novenkij, 05.01.2015 22:03 (#)
24654

Хрен их знает.

User adamkasimir, 06.01.2015 10:22 (#)
3543

Разве они - фаршированная рыба??

User novenkij, 06.01.2015 13:17 (#)
24654

Рыба-не рыба, но нафаршированы чем-то вонючим.

User antip___utin, 05.01.2015 18:26 (#)
10331

Единственно что непонятно - зачем со стороны непонятно кого привлекать, если можно своих, проверенных, продвигать...
У меня, скорее, мысль, что просто хотят иметь такого якобы оппозиционного политика, но под присмотром... чтобы канализировал недовольство под контролем.

9098

Да на всю эту кодлу гэбэшную!.. на всю "кремлядь" и госДуру надо надеть НЕ "электронные браслеты" а "пеньковые галстуки". Ибо ни в одной стране так не наглела мафия,нагло назвавшаяся властью.. как обнаглела ЧЕКАнутая, гэбэшная "коза ностра". Враг народа - это гэбня-поганка!

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:14 (#)
21611

Пешы, главное - не балтикуй боле! Не прокатывает :)))

User andrey_62, 05.01.2015 17:42 (#)
3180

У ЛЮБОГО народа в принципе не может быть врага - не стоит применять термины, придуманные для конкретных исторических условий.

А у ваты - тем более...

User andrey_62, 05.01.2015 17:39 (#)
3180

Хуево дело - попахивает оскрблением чуйств по принадлежности к социальной группе "вертухаи"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 22:32 (#)
21611

А твоё ипло - государственная собственность, или частная? :)))

User help007, 05.01.2015 19:27 (#)
5984

Приличный поступок и не в законе дело.

User buldog555, 05.01.2015 19:31 (#)

)(уйло может засунуть эти браслеты себе между ляжек.

Ему надо привыкать к кандалам.

21790

Я знаю совершенно точно, что брата он очень любит. Я, кстати, не думаю, что он проект Кремля. До власти ему не добраться, так что бессмысленно гадать, какой он политический и экономический деятель.
А ваш Путин, кстати, единственный ребенок в семье? Вообще от каких родителей такое рождается?

User frdred, 05.01.2015 20:17 (#)
22452

от шариковых

User c96, 05.01.2015 20:18 (#)

Оченно надеюсь, что он проект ваш.обкома :-)

21790

Я Вас понимаю, но увы! Он не проект наш. обкома. Наш. обком ничем особенным не лучше их. обкома, разве что выборностью и сменяемостью, но главное, наш. обком очень мало интересуется РФ на самом деле.

User c96, 05.01.2015 21:10 (#)

Если Навальный привнесет такую малость, как выборность и сменяемость, то место ему на купюре.

21790

Да! Да! Это очень важно. Я очень радуюсь, что мы с Вами тут полностью совпадаем. (Купюры-то это бумага, но в общем понятно)

User tomsk_kremen, 06.01.2015 01:19 (#)

От купюры до монеты ... Надеюсь - разговор шутейный .

21790

в каждой шутке доля шутки, да... на самом деле печально всё...

User tomsk_kremen, 06.01.2015 01:37 (#)

Повод печалиться есть . Навальный из 85 процентов , но умён и ловко угадал место ворчания общества ( уже 100%) . Он смел ( отдадим должное ) и сделал крупную ставку . Он не агент Кремля или Белого Дома . Он яркий и смелый аферист , набитый имперской гнилью.

21790

Да если будет выборность и смеряемость кадров, то любому аферисту придется работать на том месте, куда его выберут. Пока что я так вижу, что выбирать особо не из кого.

User tomsk_kremen, 06.01.2015 12:29 (#)

" ... Не из кого выбирать " ? Так полянку вытаптывали 15 лет.

21790

Мне кажется,гораздо дольше.

User tomsk_kremen, 07.01.2015 00:38 (#)

Вы спутали вырывание с корнем (1917-1989~~) и тупое топтание по малейшей конкуренции . Даже Твитрий Нанотольевич отгребает от лютой ревности. Отгребает, растоптан , жив , здоров , доволен .

21790

Вы знаете, да, спутала. Нюансы технологии выращивания новой исторической общности остаются нюансами. На выходе - совок-с.

User tomsk_kremen, 08.01.2015 02:02 (#)

С Рождеством Вас и всех благ Вам и Вашим близким . Но с тополиных поленьев - тополиные опилки .

21790

Благодарю, и Вас.

4703

Дивлюсь я нынешнему веку: как измельчало поколенье!
Вот в прошлом веке, я же помню,-примером был Владимир Ленин!
Володя в юности наметил задачу - свергнуть супостата,
За Сашу супостат оветил: Володя отомстил за брата!
А что теперь? Мельчают люди, хотя крепки и вышли ростом.
Нелепы прокуроры, судьи, комичны приговоры просто!
Давно отброшены все цепи, оковы пролетариата,
Бунтарь смешнее и нелепей, когда браслеты рвёт за брата. ;))

3705

То , что придёт на самом деле - всех поставит в стойло !!! И это будет не "доктрина швецовых-немцовых- кургинянов - сатаровых - путиных с танькамиельциными и стоящими за ЛЁШИКАМИ Навальными ..... " - ЭТО будет просто Матушка Жизнь !!!

Жизнь изнасиловать нельзя - это аксиома !

..... но в ткани Жизни можно пытаться манкировать ею , пытаться НАСИЛОВАТЬ её различными "доктринами" , а в итоге Она всё расставит по своим местам !

радио: НЕхакамда - НЕэхоВЕНИКпомаааскве.

User frdred, 05.01.2015 20:19 (#)
22452

если простыми словами, то придется хорошо помучиться. долго, может и не одну жизнь.

User fellix505, 05.01.2015 20:54 (#)
7155

А не хочет специально Олег Воронков-Петр Вершинин просто (не примитивно!) изъясняться.Работа у него такая-узоры словесные плести.Головы,значит народу морочить.

3705

Заморочить можно то , что \предрасположено \ к замороке изначально , генетически ....!!!

..... \ народ\ - как козырь в "разговоре " - это к тем кто заморачивается моими текстами ....

радио: НЕхакамда -НЕэхоВЕНИКпомаааскве.

User antip___utin, 05.01.2015 21:36 (#)
10331

Жизнь изнасиловать нельзя - это аксиома !
=======
Спорное утверждение.
Вон в Сев. Корее эту жизнь насилуют уже 60 лет, и она, эта жизнь, не возражает...

3705

.....ежели ЖИЗНЬ можно было бы изнасиловать - то нас (людей) уже давно не было на поверхности Планеты !

и вновь - РАДИО : НЕхакамада -НЕэхоВЕНИКпомаааскве .

User frdred, 05.01.2015 20:57 (#)
22452

да тут и ежу понятно что у него за работа.

User frdred, 05.01.2015 20:57 (#)
22452

аналитег

User piter18, 05.01.2015 22:16 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Саудовская Аравия об ЪЯВИЛА О БОЛЬШОЙ СКИДКЕ НА СВОЮ НЕФТЬ

Саудиты, считают аналитики, борятся сейчас за бОльшую долю рынка и потому снижают цены, доведя цены до уровня ниже уровня 2009г
==============================================================================
NEW YORK (Reuters) - Saudi Arabia made deep cuts to its monthly oil prices for European buyers on Monday, a move that analysts said reflects the kingdom's deepening defense of market share, while it trimmed prices for U.S. refiners and increasing rates for Asia.

State oil firm Saudi Aramco cut the official selling price (OSP) for its Arab Light crude to Northwest Europe by $1.50 for February, putting it at a discount of $4.65 a barrel to the Brent Weighted Average (BWAVE), the lowest since 2009.

(ответить)

User anubїs, 05.01.2015 22:21 (#)

Спасибо!

User zvirblis_317, 05.01.2015 22:33 (#)
21611

++++++++++++++++

User piter18, 05.01.2015 22:33 (#)

Доллар на FOREXe перешагнул 61 рэ.
Гей, русичи, свергать Путина уже поздно, это не предотвратит катастрофу
Надо требовать немедленной федерализации РФ, выбирать региональные органы власти и пытаьться самим, без Москвы, выбираться из ямы, в которой вы УЖЕ оказались
Попытки сохранить во главе рашки Москву приведёт вас к гибели не только политически, но ифизически, чего я, конечно, простым людям не желаю.
Помните-дело спасения русских -НЕ ДЕЛО МОСКВЫ.
Москва не просто не верит слезам- Москве просто ваши слёзы до фени

User frdred, 05.01.2015 22:53 (#)
22452

Вы абсолютно правы

12042

140 миллионов мутантов развлекаются - смотрят сочиняемый в НКВД триллер под назвой "Навальный опппппозиционер". На вашем людоедском скотомогильнике все такие же "оппозиционеры" как и "президенты", "депутаты", "судьи" и т.д. Такие же как вы все "люди".

User piter18, 06.01.2015 02:20 (#)

Нефть обновляет минимумы. WTI упала ниже 50 баксов -49,95 Падение 5,2 процента за один день По моему это рекорд Во всяком случае такого я не помню

9098

А "судьи" кто?.. Гэбэшня! - сама преступная до-нЕльзя..и ещё кого-то пытатся "судить"!
Да и вообще на эти "судилища" гэбэшной мафии не только НЕ ХОДИТЬ - а даже НАСРАТЬ НАДО !!!..