новость Собянин объявил о новом масштабном сносе торговых павильонов

28.06.2016
Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Сергей Собянин. Фото: zao.mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новом списке "объектов самостроя", подлежащих сносу. В принятом столичными властями постановлении говорится о 107 постройках общей площадью 31 тысяча квадратных метров. По словам Собянина, недостатка в новых торговых площадках в городе нет. В ночь с 8 на 9 февраля в Москве снесли 97 признанных самостроем павильонов.


Комментарии
User orge, 28.06.2016 15:00 (#)
4479

Молоток, оленевод, так держать, образцовой совковой столице -- адназначна быть!

User needros009, 28.06.2016 16:31 (#)

А Кремль и мавзолей вошли в этот список?

User american_uncle, 28.06.2016 17:15 (#)
25290

Я тоже порадовался. Но по другой причине: чем больше будут бить в чувствительные точки населения, тем скорее оно очнётся ото сна. Если оно ещё на это способно. Ну, а если не способно, то пусть дохнет.

, 28.06.2016 17:46 (#)
22109

Я бы состояние "населения" охарактеризовал так: "рыба ещё шевелит жабрами, но уже начинает пахнуть ..."

User american_uncle, 28.06.2016 18:07 (#)
25290

Она не мёртвая, она просто спит. А воняет, потому что спит. Кто же во сне не воняет?!

, 28.06.2016 18:38 (#)
22109

Этот сон больше на кому смахивает. :(

User orge, 28.06.2016 18:45 (#)
4479

Если даже и проснется, то выборочная/односторонняя импотенция не даст ничего сделать. Как говорится, оторвали у ваньки встаньку.

User anticom, 28.06.2016 15:14 (#)
31002

наверное знает что делает, жизнь сытую и долгую запланировал.

User pomidoroff, 28.06.2016 15:21 (#)
2935

Захотел чукча однажды стать мэром Москвы. И стал.

User help007, 28.06.2016 15:33 (#)
5984

Ещё одна варфоломеевская ночь наклёвывается, стало быть ! Цивилизованная, с предварительным уведомлением гугенотов.

(комментарий удалён)
User hrom, 28.06.2016 16:58 (#)

За что чекисты не берутся получается одно - лагерь

, 28.06.2016 17:50 (#)
22109

Лондон. Из романа "1984".

Vip krokodil777, 28.06.2016 17:03 (#)
22674

Может мне кто-нибудь из москвичей-очевидцев ясно ответить - что, на Старом Арбате действительно больше нет матрешек, игрушек, художников, музыкантов итд...??? Зачистили Арбат?

User american_uncle, 28.06.2016 17:16 (#)
25290

Скажите спасибо, что остался пока сам Арбат. Того и глядишь, что-нибудь и с ним произойдёт. Орда катится по Рассее...