новость Сносят безропотно

Вторая волна сноса "самостроя" в Москве пройдет в ночь на 29 августа
26.08.2016
Снос торговых павильонов в Москве. Фото: retail-loyalty.org

Снос торговых павильонов в Москве. Фото: retail-loyalty.org

Вторая волна сноса "самостроя" в Москве пройдет в ночь на 29 августа. В список вошли 107 построек, в том числе такие крупные объекты, как торговый центр "Электрон" на Большой Семеновской. Все постройки планируется демонтировать единовременно. Также столичные власти объявили о формировании третьего списка, который может быть опубликован в ближайшие полгода.


Комментарии
User alkonost, 26.08.2016 13:09 (#)

И тут "спецоперация" под покровом ночи... Как хорошо, что я давно покинул эту помойку, в которой холопы разрешают "быдлобарам" любое издевательство над собой.

User alkonost, 26.08.2016 13:43 (#)

И тут "спецоперация" под покровом ночи... Как хорошо, что я давно покинул эту помойку, в которой холопы разрешают "быдлобарам" любое издевательство над собой.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 15:21 (#)
27031

Вторая волна сноса "самостроя" в Москве пройдет в ночь на 29 августа.
-----------------------
Взрывать будут? А ночью - чтобы минимизировать жертвы?

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 16:37 (#)
27031

:(((((

User gekata, 26.08.2016 17:02 (#)
27505

Как гордятся могильщики тем что выдерживают определенный алгоритм превращения Москвы в кладбище! Не как-нибудь уничтожают жизнь, а четко каждые полгода. А есть и певцы кладбищенской эстетики. Как радовалась Юля Латынина, что Москве возвращают "исторический облик", т.е. страшного, мертвого доперестроечного города времен послесталинского тоталитаризма. Без магазинчиков, кафе, парикмахерских, рынков - всего того, что необходимо людям в их повседневной жизни. Оказывается (по Юле) всё наоборот: Собянин своими варварскими разрушениями не им построенного и налаженного делает Москву "пригодной для жизни". Поливание оппонента из канистры свежесобранным говном , жертвой чего стала апологетка Новой московской эры - неплохая иллюстрация качества этой "жизни по-собянински".

User flasher, 26.08.2016 18:00 (#)

Боюсь спросить, что СС имел в виду под жульническими бумажками? Залоговые аукционы и прочую прихватизацию?
А вообще тут на Евграфыч рулит, а Андреич - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

(комментарий удалён)
User flasher, 27.08.2016 09:32 (#)

)))

Вообще - да. Про клумбы-то я забыл. Они, кстати, жутко мешают проходу (за свободу которого якобы ратует СС).

User milka_gorilka2, 26.08.2016 18:53 (#)

>>Третий список объектов самостроя под снос появится раньше, чем через полгода
Лубянка по ошибке не запланирована ли как объект под снос? Вы там не ошибитесь случайно.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 26.08.2016 23:14 (#)
27031

:))))))

21790

Опять у них там фигня какая-то.

(комментарий удалён)
21790

Я матом выражаться не хотела, поэтому так неудачно выступила. Безобразие черт знает какое.

User nanoscience, 27.08.2016 05:10 (#)
3460

Извините, а Мавзолей в какой очереди?