новость У фигурантов дела о разврате в московской школе прошли обыски

28.09.2016
Борис Меерсон. Источник: medialeaks.ru

Борис Меерсон. Источник: medialeaks.ru

СКР провел обыски дома у фигурантов дела о сексе с учениками в московской школе № 57 - бывшего учителя Бориса Меерсона и бывшей ученицы школы Марии Немзер. Жену Меерсона опросили. О возбуждении дела стало известно накануне. Как утверждается, в 2010 году Меерсон и Немзер, к тому времени окончившая школу, развращали некоего ученика. Оба подозреваемых скрываются в Израиле.


Комментарии
Vip krokodil777, 28.09.2016 23:56 (#)
22674

Похоже на брехню.

User iae, 29.09.2016 00:01 (#)
26697

"Оба подозреваемых скрываются в Израиле." (С)
===============================
- Рабинович, это правда, что у вас есть родственники заграницей?
- Это я заграницей, а они у себя дома!

User iae, 29.09.2016 00:05 (#)
26697

Правильно писать "за границей", но Рабиновичу не до тонкостей русского языка :)

User adamkasimir, 29.09.2016 08:05 (#)
3543

)))))))

User vladman06, 29.09.2016 10:25 (#)

Еще правильнее было бы написать «это я в загранице».

User iae, 29.09.2016 15:40 (#)
26697

Это один пастернак :)

"Заграница и за границей"
Вопрос :
Как правильно писать: жить за границей или жить в загранице?
Заграница – имя существительное, означает: зарубежные страны, например: торговать с заграницей, любить заграницу, жить в загранице; заграница нам поможет.
За границей, за границу – сочетание предлога с именем существительным, означает: в иностранных государствах, в иностранные государства; за пределами, за пределы родины, например: жить за границей, ездить за границу.
Правильно:
Жить за границей и жить в загранице"
Источник: "Словарь трудностей", грамота.ру
new.gramota.ru/spravka/trudnosti?layout=item&id=36_190

User marazm_sovetov, 29.09.2016 16:54 (#)
51965

"Жить в загранице" - сегодня не употребляется.

User iae, 29.09.2016 17:03 (#)
26697

Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов...

User timothy, 29.09.2016 17:28 (#)

Это iae не до тонкостей русского языка

User iae, 29.09.2016 17:41 (#)
26697

"Хотите об этом поговорить?" (С) :))
Впрочем, Вы правы, поскольку я покинул Россию ещё в прошлом веке и ни разу об этом не пожалел :)

User iae, 29.09.2016 17:54 (#)
26697

Тем не менее, если бы мне было совсем "не до тонкостей", то я бы на этом вопросе вообще не остановился, а спокойно прошёл мимо. Но я заострил внимание и началось некоторое обсуждение...

User infantry, 29.09.2016 00:41 (#)

а почему бы не кинуть пробный камень... В расейских периодах духовных скреп, уря-патриотизма и имперскости антисемитская кампания обречена на успех, если поддерживается государством. Будет отмашка от хуйла - начнут, будет окрик - по-тихушному сойдёт на нет.

User gekata, 29.09.2016 02:51 (#)
27505

Они там, наверху никак не решат, руки не доходят - лугандония, боинги всякие, гумконвои в Сирии,-поэтому дело топчется на месте, но костерок тлеет, совсем не погас еще, хотя никак не придумают, в чем обвинить "жидов", и какие улики им предъявить. Ну вот маленько управится Путин с геополитикой, тут и решит, было там чаво в 57-й, али не было. И если остановится на варианте "было" (это в случае, если не с той ноги встал, живот заболел, геморрой воспалился, али флюс раздул щеку) , тогда - держитесь явреи! Такую клоаку педофильскую накроем в центре Москвы, что весь мир вздрогнет. И улик будет хоть отбавляй, а свидетели очередь будут занимать с вечера, и все с покалеченной психикой и изуродованными телами.

User infantry, 29.09.2016 04:18 (#)

** но костерок тлеет, совсем не погас еще **

костерок этот никогда не погаснет, слово ещё тут не к месту. К слову сказать он нигде не гаснет, даже в штатах.

Вопрос в том, будут ли с кремлёвской высоты подбрасывать в него полешки. Я уверен, что будут, потому как экономика летит в тар-тарары, а в таких случаях стрелочники, опустошившие расейские водопроводы, известно кто...

User gekata, 29.09.2016 04:33 (#)
27505

"слово ещё тут не к месту"... ========================================

ещё" , не в общем смысле, конечно, а исключительно в отношении к конкретному случаю, которому решено ( или ещё не решено, вопрос на стадии разработки) отвести роль триггера в разжигании очередной черносотенной кампании.

User iae, 29.09.2016 18:00 (#)
26697

Вы првы! Антисемитизм - тот бензин, который плеснут в костёр при случае, как и было в нацистской Германии.
Однако, когда произойдёт тот самый "счастливый случай", пока ещё не ясно...

(комментарий удалён)
User gekata, 29.09.2016 11:50 (#)
27505

Сам-то из чьих будешь, болезный?

User marazm_sovetov, 29.09.2016 16:55 (#)
51965

"Такую клоаку педофильскую накроем в центре Москвы..."

:)))))

User marazm_sovetov, 29.09.2016 16:52 (#)
51965

"Похоже на брехню..."

Сегодня (да и раньше, честно говоря) вся информация, исходящая из "официальных источников" России похожа на брехню :).

User gekata, 29.09.2016 02:39 (#)
27505

"Установлено, что потерпевший неоднократно приходил в гости к указанным лицам" =====================
Да это ж... это ж... ну все, теперь тебе не отвертеться , Меерсон! Это ж до чего докатились педофилы ! К ним жертвы в гости ходили, не скрываясь, при свете дня. А Маша-то Немзер, значит , будучи школьницей, уже педофилией занималась с одноклассником, не достигшим 16 лет. Это что ж творилось-то под носом у директора Менделевича?!

User marazm_sovetov, 29.09.2016 16:59 (#)
51965

"Установлено, что потерпевший неоднократно приходил в гости к указанным лицам"

Тут я тоже сильно удивился. Видимо, скоро еще и не то напишут - напр., что учениц (учеников) всегда насиловали в кабинете географии на карте России (!) под портретом Путина (!).

User gekata, 29.09.2016 20:16 (#)
27505

"насиловали в кабинете географии на карте России (!) под портретом Путина (!)."==============

...то есть оскорбляли чувства патриотов (смазывали своими ёрзающими задами очертания нашей Родины!) и глумились над чувством религиозным (любовью к помазаннику!). Да за такие-то дела и костра мало!

User marazm_sovetov, 29.09.2016 21:06 (#)
51965

:))

User new_generation, 29.09.2016 04:25 (#)

Дожили, что не новость - все о педиках.

User gekata, 29.09.2016 04:49 (#)
27505

Не путайте: в данном случае о педофилах :-))). Скоро мы , благодаря мизулиной, гундяеву, милонову, кузнецовой, так освоим тематику сексуальных извращений, что когда ненароком зайдет речь о простой, немудрящей паре с "традиционной" ориентацией, мы не сразу врубимся в смысл текста.

Vip krokodil777, 29.09.2016 09:55 (#)
22674

Вспоминаются чудесные стишата:
К нам сегодня приходил педо-зверо-некрофил...
Мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил...

User gekata, 29.09.2016 11:54 (#)
27505

:-)))
Это надо в толковом словаре использовать для объяснения смысла слов "лаконичность", "лаконизм", "лапидарность" :-)

User old_1, 29.09.2016 14:31 (#)

некропедозоофил

User marazm_sovetov, 29.09.2016 16:56 (#)
51965

"Некро-педо-зоофил" - так, вроде, правильно.

User bellisimo, 29.09.2016 14:39 (#)

этой черносотенной кодле только свистни - дело врачей 1953 года покажется детсадовской игрой