новость Опухоль в разрезе

Вице-губернаторам Кузбасса вменяется вымогательство акций на 1 миллиард рублей
14.11.2016
Александр Данильченко. Фото: kuzbass85.ru

Александр Данильченко. Фото: kuzbass85.ru

Вице-губернаторы Кузбасса Алексей Иванов и Александр Данильченко, а также начальник областного главка СКР Сергей Калинкин задержаны по делу о вымогательстве. Как утверждается, они требовали у бизнесмена акции шахты "Разрез Инской" на сумму 1 миллиард рублей. Чиновникам грозит 15 лет. В деле еще целый ряд фигурантов. Следователи при поддержке оперативников ФСБ ведут обыски у подозреваемых.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Многолетний бессменный гулернатор Тулеев, естественно, был не в курсе происходящего у нег под носом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 14.11.2016 18:16 (#)

Ой, а как то мурло, что у него на аватаре, будет завидовать нашему бывшему презику, когда с тем мурлом, что у него на аватаре, будут делать то, что сделали с бывшим презиком Ливии!

User adamkasimir, 14.11.2016 18:20 (#)
3543

Шо то этот putin_org, мне сильно ogurzova напоминает.....

User infantry, 14.11.2016 19:36 (#)

культур-мультур не тот. А в остальном таки да.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 14.11.2016 23:06 (#)

Мост строит, чтоле?

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 14.11.2016 19:37 (#)
5900

Надо Москву разрезатьть на мелкие части,там все полезные ископаемые,вся таблица,которая приснилась
этому еврею-Мендель ееву...В Кремле и Белом доме сидят настоящие хозяева недр и рабов...Они не воры,
у них НЕПРЕКОСНОВЕННОСТЬ-они держат ОБЩАК...

facebook.com Yury Bekker, 14.11.2016 19:38 (#)
5900

Надо Москву разрезатьть на мелкие части,там все полезные ископаемые,вся таблица,которая приснилась
этому еврею-Мендель ееву...В Кремле и Белом доме сидят настоящие хозяева недр и рабов...Они не воры,
у них НЕПРЕКОСНОВЕННОСТЬ-они держат ОБЩАК...

User old_1, 14.11.2016 18:02 (#)

А вот тут я почему-то верю, что это не фейк.
Но почему-то не верю, что дело доведут до судебного приговора...

, 14.11.2016 18:08 (#)
22109

Перераспределение материальных ценностей.
Время голодное, крупные банды жрут более меких.

User adamkasimir, 14.11.2016 18:22 (#)
3543

+++++++++

User anubis_01, 14.11.2016 20:09 (#)

+++++++++++++++++++++++

User milka_gorilka2, 14.11.2016 23:08 (#)

А вот интересно, применимо ли к российской фауне нападение нескольких мелких хищиников на одного более крупного?

, 14.11.2016 23:16 (#)
22109

Вряд-ли, у них чёткая иерархия. Шакалы конечно могут напасть на гризли, но только если это )(уйловские шакалы.
Скоро останутся одни кремлёвские, всех сожрут - начнут себя жрать.

User orge, 14.11.2016 21:06 (#)
4479

И все повязанные -- сплошь члены нужных и партии, и фронта, рьяные государственники, скрепанутые духовно и верующие в сцаря единого.

User victor322, 14.11.2016 23:28 (#)
43536

А база то кормовая сужается. А кто им позволял в чужой огород лезть?

User orge, 14.11.2016 23:46 (#)
4479

Будет мокруха!

User victor322, 15.11.2016 00:11 (#)
43536

А никто и не обещал, что будет легко.