новость По делу об убийстве Немцова дали сроки от 11 до 20 лет

13.07.2017
Заур Дадаев в суде. Кадр Первого канала

Заур Дадаев в суде. Кадр Первого канала

Военный суд в Москве приговорил Заура Дадаева, основного фигуранта дела об убийстве Бориса Немцова, к 20 годам строгого режима. Анзор Губашев получил 19 лет, Шадид Губашев - 16, Темирлан Эскерханов - 14, Хамзат Бахаев - 11 лет строгого режима. Никто из осужденных вину не признал. Бахаева не считали виновным даже адвокаты семьи Немцова. В ходе разбирательства из дела были исключены доказательства, свидетельствующие в пользу обвиняемых.


Комментарии
User wasja41, 13.07.2017 11:35 (#)
26032

Еще один пример вопиющий пример кривосудия в Раисе. Преступления совершают одни, сидят за них другие. Это Раися, детка. Страна бессмысленная и беспощадная.

27469

Это судья таким образом намекает заказчику - а тебе, Вова, светит пожизненное, ещё одно...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 13:03 (#)
13636

знаю, что ты не любишь этот ресурс но все же www.kasparov.ru/material.php?id=5965B5694DB85

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.07.2017 14:10 (#)
17847

1. Спасибо за ссылку.

2. Лично я Илларионову очень доверяю после одного события. Где-то за неделю (!) до вторжения в Крым, Илларионов буквально вопил "Будет вторжение на Украину. И начнется оно в Крыму!". Никто не слышал. Все сидели у ТВ и смотрели сочинскую олимпиаду. Мир казался таким безоблачным. А Путин, там же в Сочи, уже проводил последнии совещания по подготовке к вторжению.

Следы воплей Илларионова можно найти в его блоге и сопоставить даты. Там же есть соответствующие фрагменты его выступлениа по украинскому ТВ где он говорит все прямо, открытым текстом. Тоже никто не услышал, Украина была в эйфории от Майдана.

Думаю он обладал некой инсайдерской информацией и не побоялся слить ее!
Однако не услышали...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.07.2017 14:33 (#)
17847

И наконец наверно главное - Илларионов ВСЕГДА логичен.
Он исповедует строгий научный подход.
Я ни разу не видел у него не только ошибки, даже поптки натяжки.
В этом смысле спорить с ним невозможно, как невозможно спорить с чистой логикой. :)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 17:14 (#)
13636

«почему не объясню» само собой

(комментарий удалён)
User wasja41, 13.07.2017 16:00 (#)
26032

Не "ни за что", а по национальному признаку. Быть украинцем, пусть даже и в Украине - это в Раисе сегодня преступление.

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.07.2017 17:19 (#)
26032

;)))

User vadim44, 13.07.2017 13:55 (#)

Очередное дело Друйфуса и Бейлиса.
Показывает, насколько деградировала нынешняя Россия в сравнении с тем, что было в раньше в мире.
Кс

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.07.2017 15:15 (#)
17847

В этом направлении ей уже некуда деградировать.
Все давно ниже плинтуса. :(((

User kwant, 13.07.2017 17:43 (#)

В данном случае с Илларионовым я согласен.
Подробно расследование провел Игорь Мурзин в своей серии публикаций доказав полную несостоятельность версии прокуратуры
Последний пост в блоге Мурзина:
http://sakralnaya-azhertva.blogspot.ru/2017/07/blog-post_12.html
12 июля 2017 г.
И вот вам еще документальные доказательства в организации убийства Немцова ФСБ
В своем последнем тексте, я представил очередные документальные доказательства соучастия следствия и ФСБ в фабрикации так называемого дела "кадыровцев", в котором гражданам Чечни вменяется убийство Бориса Немцова. И где в частности представил вот это поручение старшего следователя Краснова от 6-го марта 2015 года
...
На Каспарове его расследование тоже размешали -
http://www.kasparov.ru/material.php?id=59663BC37D51A&section_id=50A6C962A3D7C&subject_id=198
О рапортах и задержаниях
Игорь Мурзин: Вот вам еще документальные доказательства в организации убийства Немцова ФСБ
update: 13-07-2017 (15:44)

User bel_medved, 14.07.2017 02:41 (#)

Рамзан это все включит в счет. Каждый год тюрьмы плюс за одного убитого плюс репутационные потери для оклеветанного судьями чеченского народа ... не на один миллиард рублей наберется.

User new_generation, 14.07.2017 04:18 (#)

Также 34-летний Дадаев лишен воинского звания лейтенанта и ордена Мужества-----------------------
А вот хнроя России секретно награжденным Вованом его не лишили.

User new_generation, 14.07.2017 04:20 (#)

Также 34-летний Дадаев лишен воинского звания лейтенанта и ордена Мужества. ====================
А вот хероя России, секретно награжденным Вованом, его не лишили.

ТАК ПУТЛИН РАСЧИЩАЕТ ДОРОГУ К ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ В ИМПЕРИИ!!! А насчёт Илларионова -- попытка увести от темы --- на САВУШКИНА 55 финансирование не отменялось!!!...