новость Где клады, скрытые тобой?

Генпрокуратура требует изъять все имущество полковника Захарченко
03.11.2017
Сейф с изъятыми у Захарченко деньгами. Фото: sledcom.ru

Сейф с изъятыми у Захарченко деньгами. Фото: sledcom.ru

Генпрокуратура требует изъять в пользу государства у полковника МВД Дмитрия Захарченко все его имущества. У Захарченко и его родственников обнаружено более 8,6 миллиарда рублей в разных валютах, 13 квартир, 14 машино-мест, четыре иномарки и золотой слиток весом полкилограмма. Полковника обвиняют в злоупотреблении полномочиями, воспрепятствовании следствию и взяточничестве.


Комментарии
User anticom, 03.11.2017 15:37 (#)
31002

За получение бонусов за хорошо проделанную работу, садить нельзя

User clockman, 04.11.2017 04:43 (#)
3033

Я бы ему Героя России дал. Ведь какими талантами надо обладать, чтобы столько бабла спереть.

(комментарий удалён)
27469

Я боюсь, что если у всех захарченок изъять все имущество, то в мире возникнет острая нехватка наличных долларов и евро.

Ха! И половины не нашли! А может и нашли - и обратили в доход, не государства, разумеется.

User izolda, 03.11.2017 18:10 (#)
34445

"В ходе расследования у Захарченко и членов его семьи были обнаружены и арестованы более 374 миллиона рублей, более 140 миллионов долларов, более 2 миллиардов евро, - сказал собеседник агентства....
По словам источника, следователи считают, что им удалось найти все состояние полковника.
... Как сообщалось, при обыске у полковника было изъято свыше 120 миллионов долларов и 2 миллиона евро наличными."

Путем элементарных математических исчислений можно лишь примерно определить сколько "было выброшено в пропасть"

Ролдугин уже подставляет футляр от виолончели

User ladywinter, 03.11.2017 16:25 (#)

Всё, что нажито непосильным трудом ©

User valerian01, 03.11.2017 16:31 (#)

"...обратить в доход государства 13 квартир, 14 машино-мест, четыре автомобиля - Mercedes-Benz 250, Mercedes-Benz S500 4МATIC, Porsche Cayenne GTS, Porsche Cayenne S Hybrid - и золотой слиток массой 500 грраммов..."
А так же "три магнитофона, кинокамеры..тоже три" (c)

User puto_kaputo, 03.11.2017 21:53 (#)
23827

"более 2 миллиардов евро"

Наверное 2 миллиона все-таки.

User sailon, 03.11.2017 23:28 (#)

нет.миллиардов))

User kwant, 04.11.2017 00:47 (#)

все таки 2 миллионов евро по указанной гранями ссылке:
http://tass.ru/proisshestviya/4700349
..."В ходе расследования у Захарченко и членов его семьи были обнаружены и арестованы более 374 млн рублей, более $140 млн, более €2 млн, 13 квартир и 14 машино-мест, четыре дорогостоящие иномарки, а также один золотой слиток весом полкилограмма", - сказал собеседник агентства....

User licba, 04.11.2017 00:11 (#)

Вот мне интересно, какая кремлевская башня дерибанит другую башню? Ну что вы про мелкого полковника, Судя по суммам, там Михал Иваныч пасется! Вы еще начнете обсуждать уборщицу Кремля:-)

User foxbit17, 04.11.2017 05:28 (#)
2967

Ловко мужик орудовал ложкой....а у подполковника искать не пробовали ? хотя нет ,кишка тонка.... там конгресс пускай поищет...другой надежды нету