новость Отрекаясь от суммы

Полковник Захарченко отрекся от найденного у него имущества
10.11.2017
Дмитрий Захарченко. Фото: poliksal.ru

Дмитрий Захарченко. Фото: poliksal.ru

Полковник МВД Дмитрий Захарченко отрицает, что найденное у его родственников имущество на сумму около 9 миллиардов рублей принадлежит ему и было получено преступным путем. Мать и сестра Захарченко также утверждают, что изъятые при обысках более 120 миллионов долларов им "кто-то подкинул". Полковника обвиняют в злоупотреблении полномочиями, воспрепятствовании следствию и взяточничестве.


Комментарии
User judgebork95, 10.11.2017 16:28 (#)

Интересно как можно "подкинуть" 2 миллиарда евро, 120 миллионов долларов и миллиарды рубликов без помощи нескольких самосвалов? Кто же так горячо пытался избавиться от гадкой валюты? И, наконец, пгчему именно скромному полковнику МВД? Их, этих полканов, в МВД, как собак нерезаных. Почему же владельцу мерседесов, порше и машиномест такой почёт? Представляю возмущение Димона, когда к его ногам выгружали наличность. и складывали в многочисленные "тумбочки". Страдалец из органов наверное отбивался ногами и руками, но к пальчикам прилипло столько, что обессиленный милиционер сдался и молчал о своих пещерах Али-бабы до самого ареста. Интересно, кого прикрывает (пока) невиннообвинённый?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 10.11.2017 22:26 (#)
26293

Относительно этого см. у Булгакова, "Мастер и Маргарита", "Сон Никодима".

User judgebork95, 11.11.2017 13:09 (#)

"Сон Никанора".
Вот и Дмитрию Викторовичу пришлось сдать валюту и не одному, а вместе с сёстрами, дядьями и остальными домочадцами. Не знаю насчёт Коровьева , а СКР из них всё вытрясет. Ведь не они одне кушать хочут.

27469

А я сразу не сомневался - именно подбросили. И квартиру оформили на него мошенническим путём.
Странно, что подбрасывают не всем. Денег, что ли, не хватает?...

User nfgbh1970, 10.11.2017 16:56 (#)
27828

Коварство недругов зашло куда дальше - они на имя полкана и по его документам открыли ряд счетов в банках многих стран на суммы в сотни миллионов долларов и евро.

27469

Не эти ли люди подбросили путину расеюжку - искусили, ввели в соблазн?

User nfgbh1970, 10.11.2017 19:40 (#)
27828

Вы полагаете - было именно так, а не наоборот : расеюшке подбросили это счастье? Как знать)))

27469

Скажу больше - я практически уверен :)))
Классическое "искушение завклубом".

User kezhale, 10.11.2017 20:25 (#)

)))) Картина - маслом...

User american_uncle, 10.11.2017 17:23 (#)
25290

Мать и сестра Захарченко утверждают, что миллиарды рублей им кто-то подкинул.
===================================================================

Очень прошу вас, подкиньте мне - нет, не 120 млн. баксов - хотя бы 1 (один) млн. баксов! Да хотя бы 100 тыс. баксов. Да и на 10 тыс. я согласился бы! И от 1 (одной) тыщи не откажусь! :))

User leokadij_3, 11.11.2017 06:34 (#)

"Это мелко, Хоботов!" (с)

User anticom, 10.11.2017 17:36 (#)
31002

похоже работа либералов.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 10.11.2017 20:16 (#)
38995

Местный участковый занес!

User orge, 10.11.2017 21:09 (#)
4479

Известная песня: "Подбросили враги!". А все равно: покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет.

User bohemian_baller, 11.11.2017 00:00 (#)
25383

Во, Обама, оказывается, умеет.не только какашки в парадные подкидывать А вы всё орали "чмо да чмо."

(комментарий удалён)
User natala, 12.11.2017 00:03 (#)
3006

Кто бы мне такую сумму подкинул. Я бы поделилась с "подбрасывателем".