новость Вербовка расцвела

Госдума приняла в первом чтении законопроект о пожизненном сроке за вербовку террористов
16.11.2017
Адальби Шхагошев. Фото: er.ru

Адальби Шхагошев. Фото: er.ru

Госдума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий наказание за вербовку террористов вплоть до пожизненного лишения свободы. Поправки подготовил первый зампред фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев. Необходимость столь строгих мер единорос объясняет тем, что "терроризм превратился в весьма прибыльный бизнес", а вербовщика "фактически невозможно" вернуть к мирной жизни.


Комментарии
User wasja41, 16.11.2017 15:25 (#)
26032

Ну все, вофке теперь еще и за это пожизненное светит.

User orge, 16.11.2017 15:36 (#)
4479

Самих себя пересажают, что ли?

27469

Во-во! Первая мысль, которая приходит в голову.

User starmonkey, 16.11.2017 15:42 (#)
27973

Коллективное самоубийство.

27469

Так вся Расеюжка - одна большая террористическая организация. Получается, что теперь надо наглухо задраивать границу?...

, 16.11.2017 16:13 (#)

Это что же, пригожину шконка до гробовой доски ломится? Да он тебя...
Сцука.... придурь на придуре и с придурью в припрыжку. ))

User american_uncle, 16.11.2017 16:35 (#)
25290

Пригожин - "наш вербовщик". Вы, что, до сих пор не поняли суть их отношения к миру? Вот, Вы, наверное, думаете, что говно оно и есть говно? Ан, нет! Есть "наше говно" и "не наше говно". Наше - не воняет, и вообще, если внимательно присмотреться, то и не говно вовсе.

, 16.11.2017 19:40 (#)

Да мы то с ихней "сутью" живем. Точнее пытаемся. )) Но надеюсь, что еще при моей жизни, система канализации сработает как надо и все эти "наши" главные зашелестят по трубам.

User parabellum_35, 16.11.2017 19:45 (#)
34129

+++++++++++