новость Чувство чести

ФСИН не смотрела "Тюрьму особого назначения"
12.07.2007
Эмблема ФСИН

Эмблема ФСИН

В Федеральной службе исполнения наказаний полагают, что сериал "Тюрьма особого назначения" может "опорочить" правоохранительные органы. При этом выяснилось, что саму картину во ФСИН даже не видели.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2007 14:15 (#)

ТрУсы ! Или ТрусЫ ! Как правильно ?

ТрУсы ! Или ТрусЫ ! Как правильно ?

(написано анонимно) 12.07.2007 14:33 (#)

то что под ними

Русский 12.07.2007 14:53 (#)

Опорочить эти органы уже нечем - они по уши в дерьме.

(написано анонимно) 12.07.2007 15:00 (#)

"опорочить" правоохранительные органы :))) даааа , во истину чиновники и люди живут на разных планетах

(написано анонимно) 12.07.2007 15:18 (#)

Опорочить или придать огласке ?

(написано анонимно) 12.07.2007 15:18 (#)

Если эти "органы" ещё можно чем-то опорочить, тогда все мы, россияне, живём на планете Луна!!!

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 12.07.2007 18:39 (#)

Это не мы на Луне, это они на Луне.

Люстрация 12.07.2007 19:02 (#)

Поправка

Это они живут, с страна в ...не (не на Лу-не).

(написано анонимно) 12.07.2007 15:25 (#)

Правильно сделали

Я бы также запретил все картины, да и вообче художественные произведения,где в негативном свете показаны условия отбывания наказания. Начал бы с "Записок из мертвого дома" Ф.М.Достоевского, "Воскресенья" Л.Н.Толстого и "Остров Сахалин" А.П.Чехова.

(написано анонимно) 12.07.2007 15:52 (#)

Менты, Бригада, Зона....

Не, ну менты ещё понятно - органы с человеческим лицом, но зачем запускать сериалы про уголовников ? Все федеральные каналы подконтрольны Суркову, по-видимому, у него есть какой-то план на этот счёт. А может быть, каналам просто дают заработать денег (ведь зло всегда привлекательно)

птушник 12.07.2007 16:22 (#)

Читайте внимательно! , а герой-одиночка из Управления собственной безопасности ФСИН борется с преступным бизнесом.. - это же жестокий наговор на "фсин" - голосую за запрет картины.

(написано анонимно) 12.07.2007 16:47 (#)

Действительно,если всё УФСИН супротив героя-одиночки - это жизнь,а наоборот - "нет сынок,это фантастика !"

Действительно,если всё УФСИН супротив героя-одиночки - это жизнь,а наоборот - "нет сынок,это фантастика !"

Юрыч 12.07.2007 18:09 (#)

"Чувство чести"

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу заботу о нас телезрителях. После просмотра этих ужастных сериалов даже спится плохо, мучиют кошмары, а самое страшное мысли всякие. То ли дело когда Вы или кто другой расскажет сказочку на ночь, ни сновидений, ни мыслей всяких, спишь как младениц. Только слишком редко можно Вас увидеть на ТВ, наверное мало дают эфирного времени. Так Вы уж почаще, почаще выкраевайте время для нас Ваших избирателей.

Dims 12.07.2007 18:38 (#)

Согласен с тем, что опорачивать уже некуда, репутация на нуле. Запретом фильмов дела не исправишь.

lolita 30.08.2007 00:00 (#)

заказуха

Ребят, нифига вы не поняли! Это просто поповская заказуха. Бабок у них до... развелось на господе вот рекламу себе и ляпают, а менты здесь в качестве самого наипростейшего антипода чтоб любому мозгу было по плечу.