новость Ксению Собчак не пустили на Петербургский экономический форум

05.06.2013
Ксения Собчак. Фото Starslife.Ru

Ксения Собчак. Фото Starslife.Ru

Ксении Собчак отказали в аккредитации на Петербургском экономическом форуме, куда она подала заявку как корреспондент "Дождя". "Отказали единственной из всех журналистов! Это нормально вообще?" - возмутилась телеведущая. В работе форума принимают участие высшие российские чиновники, включая президента Путина.


Комментарии
User vladimirIlenin, 05.06.2013 18:04 (#)
7913

а когда то весь город принадлежал ее папе, включая челядь, приторговывающую папиными метальчиками.

User veratoloz2012, 05.06.2013 19:05 (#)

Ему же принадлежал и Пу.

User sammael, 06.06.2013 11:33 (#)
10328

Они принадлежали друг другу. Потом один друг другого якобы отравил. Ужос!

User olga_bruleva, 05.06.2013 22:21 (#)
9800

Город принадлежал не папе, а МАФИИ (криминально-чекистской), с которой Анатолий Собчак (вместе с Путиным) долгие годы вели общий (преступный) "бизнес".

По милицейской базе данных "ОПГ 1999 года" Анатолий Собчак и Владимир Путин проходили как ЧЛЕНЫ питерской ОПГ (организованной преступной группировки), - осуществлявшие "документальное" прикрытие многих криминальных операций периода начала-середины 90-х годов.

Например одной из "должностных" (мафиозных) обязанностей В.В.Путина в те годы являлось снабжение питерских мафиози и убийц "окончательными" (чекистско-ментовскими) корочками, делавшими невозможным их задержание или даже элементарный досмотр/остановку транспорта мафии (т.н. "операция талоны").

Не думаю, что в структуре питерской мафии 90-х Собчак или Путин занимали ключевые (руководящие) роли. Они были скорее челядью или "шестерками", делавшими то, что им приказывали более "авторитетные" мафиози, которым город реально и принадлежал.

(комментарий удалён)
User indipec, 06.06.2013 08:42 (#)

Викиликс:
«Тамбовских» бандитов крышевал ближний круг Путина, в который гангстеры были вхожи во времена, когда Путин служил вице-мэром Санкт-Петербурга в середине 90-x.

User olga_bruleva, 06.06.2013 08:44 (#)
9800

Самой обычной мафии, которая (при соучастии Собчака и Путина) в начале-середине 90-х годов держала под своим контролем Питер. Она состояла (примерно в пропорции 50 на 50) из обычных бандитов-мафиози и мафиози-"силовиков" (происхождением из чекистов или мусоров), поэтому я называю эту мафию "криминально-чекистской". На счету этой мафии сотни убийств, не говоря уже о многомиллиардных (долларовых!) экономических преступлениях. Подробности можно прочитать в книге А.Литвиненко "ЛПГ - Лубянская Преступная Группировка".

До 1999 года милиция (а также некоторые честные сотрудники ФСБ, типа Литвиненко) пыталась вести борьбу против этой мафии, но мафия победила, "протолкнув" своего члена на пост сперва главы ФСБ, а затем президента России.

По милицейской базе данных "ОПГ-1999" и Путин, и Собчак проходят как члены "питерской" ОПГ - хотите верьте, хотите проверьте: вам всего-то нужно найти СD-диск с этой базой данных (вплоть до 2000-2001 года его можно было свободно купить в Митино или на "Горбушке", так что если у вас самого нет - поспрашивайте знакомых, кто этим занимался в те годы). Во всех современных базах упоминания о криминальном прошлом Путина конечно же удалены, но в СТАРЫЕ диски они (лубянско-питерские мафиози, захватившие власть над Россией) влезть НЕ могут, так что там вы найдете много интересного и неожиданного.

(комментарий удалён)
User brali, 06.06.2013 12:38 (#)
7326

Сво-бо-ду по-пу-га-ям !!!!

User brali, 06.06.2013 12:38 (#)
7326

Вы уделяете очень много времени печатанью инфы о тех, кто не нуждаются в этом. Гавно - оно и есть гавно. Вор после первой копейки остается вором. Далее уже не важно сколько украл!

5480

"а также некоторые честные сотрудники ФСБ, типа Литвиненко" /// Л. был точно такой же мразью, работая в Конторе. Ппоговаривают, что мол, ещё и пыточных дел мастером. Потом, отколовшись от Дивизии Холодная Голова, начал вести самостоятельную Игру. P. S. А я, кстати, задавал ему вопрос на RL у Кара-Мурзы. Хитрый и неглупый человек был.

User olga_bruleva, 06.06.2013 15:04 (#)
9800

Может и был, мне трудно судить, я его тогда не знала; вам - гебешным мразям, - конечно, виднее.
Но уже тот факт, что он сумел порвать с вашей "конторой", начал против нее бороться и в этой борьбе был подло убит, - говорит в его пользу.
Да и вот это его небольшое замечание ПОЛНОСТЬЮ опровергает вашу клевету: _http://www.modernlib.ru/books/litvinenko_aleksandr_valterovich/lubyanskaya_prestupnaya_gruppirovka/read/

Александр Литвиненко: "Я никогда никого не убивал, не похищал, не крышевал, с бандитами в доле не был. И крови на мне нет. Так что стыдиться мне нечего, и я сплю спокойно.

Да и пойми, уже пять лет я нахожусь в оперативной разработке спецслужб. Есть команда высшего руководства найти на меня хоть что-нибудь. Подняли всю мою подноготную. Вывернули наизнанку все мои дела за последние десять лет. И что?

Нашли трёх мерзавцев из числа бандитов, которых я отправил за решётку, и они оговорили меня. Я уж не знаю, что им за это обещали. Они дали показания, что я их ударил пять лет назад, и они вдруг об этом вспомнили. Меня за это сажали в тюрьму, судили, но суд меня оправдал.

Я тебя уверяю, если бы за мной был криминал или что-либо постыдное, то об этом ФСБ растрезвонило бы на весь свет. И из тюрьмы я уж точно бы не вышел"...

5480

Ну хорошо, может так и было. Только вот, почему 'вам' и 'вашей'?

User oldigor, 06.06.2013 21:18 (#)

господа, помните, что сия Брулёва - провокатор!

User olga_bruleva, 07.06.2013 09:29 (#)
9800

А еще я немного рисую.
Это мой персональный подарок всем вам - советским шпионам-провокаторам, обосновавшимся на Западе, чтобы вынюхивать и "сливать" научно-технические секреты Конторе Глубокого Бурения: _http://fineartamerica.com/featured/igor-abramovich-the-soviet-spy-elena-kourenkova.html

(комментарий удалён)
User dupskin, 07.06.2013 10:20 (#)

Дед, ты уже свою норма выполнять. Нуно итить отдыхать.

(комментарий удалён)
User dupskin, 07.06.2013 11:02 (#)

Дед, гляди Ксюша Собчак тыбе язык показывать. Это означат, что пора делать ноги.

(комментарий удалён)
User dupskin, 07.06.2013 11:16 (#)

Дед, ты Ксюшу уважать, я тоже Ксюшу уважать, Значит мы уважаемые люди. Ты не должен меня не уважать, бо мы оба уважать Ксюшу.

, 05.06.2013 18:25 (#)
10889

Тяжела участь оппозиционерки.

User andrey_50, 05.06.2013 18:32 (#)

Никакого доверия сия дама не заслуживает. Имея ввиду ее жизнь перед тем, как она переметнулась к опозиции, я бы сказал , что на ней пробы негде ставить.

User rivares, 05.06.2013 18:47 (#)
3323

Бросил камень, белоснежный ты наш? Интересно, какая жизнь у тебя самого есть сейчас и была раньше? Не иначе, строго пуританская? От какой же партии переметнулась Собчак в оппозицию, поделись? "Сия дама никакого доверия не заслуживает", пишешь ты, забыв добавить "моего доверия".

User andrey_50, 05.06.2013 19:16 (#)

"От какой же партии переметнулась Собчак в оппозицию"
Не от партии, а прямо от тсарского корыта. И никакого камня я не кидал, просто высказал свое отношение к мадам.

User indipec, 06.06.2013 08:48 (#)

Ну так переметнулась - за то и молодец. Потому что не так уж много найдется бегущих от корыта, большинство-то больше к нему лезет. Да и у корыта она оказалась по чистой случайности, родителей не выбирают.

User madamka777, 06.06.2013 19:58 (#)
7047

Никакого доверия сия дама не заслуживает
--------------------------------------------------------
А моё отношение к Ксении последнее время сильно изменилось

User oldigor, 06.06.2013 21:20 (#)

Согласен!

User andrey_50, 07.06.2013 11:59 (#)

Надеюсь в лучшую сторону?
В любом случае рад за Вас. Если будет время посмотрите "Собчак живьем" с Гордоном, м.б. получите удовольствие.

(комментарий удалён)
3483

Просто Ксении намекнули,что в Кремле её ещё окончательно не простили.

(комментарий удалён)
3483

10 лет вращаясь в тусовочном мире,Ксения забыла простую истину-нельзя кусать руку,которая кормит.Дилема проста: быть накормленной,но послушной либо свободной,но голодной.

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.06.2013 23:05 (#)
3280

Зависть - скверное чувство.

(комментарий удалён)
User pootin, 06.06.2013 09:42 (#)
5353

Зависть, испытываемая дешевым тузиком, вынужденным за малую копеечку круглосуточно торчать на политических форумах. Зависть к умным, талантливым. Но в первую очередь - к богатым.

User sammael, 06.06.2013 11:35 (#)
10328

Вчера приехала ЧК
За дочкой Собчака
И в дверь стучатся по росе
один - за всех,
другой - как все

User brali, 06.06.2013 12:40 (#)
7326

Боже упаси от таких родителей!

User gedeke, 06.06.2013 12:42 (#)
3280

Родителей, как и президента, не выбирают...

User pootin, 06.06.2013 09:44 (#)
5353

Что нормально, тузик дешевый? Политическая цензура? Отказ в аккредитации по политическим мотивам?

(комментарий удалён)
User vadimochka, 05.06.2013 18:53 (#)
7643

кто жизнью,а кто и иначе,но вот как бывает не везде пролезает...

User vlad_kazakov, 05.06.2013 18:50 (#)

За один только Дом-2 "гореть в аду" лошадиной морде.:-)

User rivares, 05.06.2013 19:34 (#)
3323

Ах ты праведник безгрешный! Правильно, добро должно быть с кулаками (в Библии разве не так говорится?). А ещё лучше - возьми в добрые свои кулаки добрую дубину и ... по морде её, по морде, по лошадиной! Пусть отправляется в ад гореть, бессовестная. В инквизицию её, на костёр, заразу.

User pootin, 06.06.2013 09:45 (#)
5353

Хотелось бы посмотреть на вашу морду. Наверняка она безупречна.

User rivares, 05.06.2013 18:52 (#)
3323

Ксения! Они тебя боятся! Именно так все и расценили позорную выходку махровых конформистов. Испугались твоей независимости суждений.

(комментарий удалён)
3140

Ага, будем сами строить гражданское общество, только для себя любимых протестующих, мы все белые и пушистые, а Собчак и Кудрин не достойны ни своего мнения иметь ни его высказывать... Ну и чем это лучше политики путена? Принцип-то одинаков: кто не с нами - тот против нас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_50, 05.06.2013 19:26 (#)

+1

User n_ever, 05.06.2013 19:32 (#)
21078

+100

3140

См. выше. (чтобы не повторять)

3140

Начинать строить гражданское общество с того, чтобы всем навесить ярлыки - неправильно. путен проводит политику: "разделяй и властвуй"... Вы эту политику одобряете, только уже среди протестующих... Тем самым льете воду на путенскую мельницу.

(комментарий удалён)
3140

Опять - двадцать пять.
Люстрацию проводят, когда приходят к власти, а не до этого.
Более того, люстрации должны подвергнуться ВСЕ, кто нынче при власти, в том числе и Гудковы и Пономарев и прочие сислибы...
Но это не вопрос сегодняшнего дня для оппозиции и несогласных.
На Нюрнбергском процессе победители судили побежденных... иначе быть не может.

User nutcracker, 06.06.2013 08:50 (#)
4049

Не всё то золото, что блестит. (народная мудрость)

3140

Ну и к чему ЭТО?

User nutcracker, 06.06.2013 12:47 (#)
4049

Вы не блондинка часом?

3140

У Вас, похоже, кончились аргументы и Вы решили перейти на личности.
Со мной это не прокатывает.
adieu

User nutcracker, 06.06.2013 12:55 (#)
4049

Да, Вы точно блондинка.

(комментарий удалён)
3140

Ай, Ксюше отдали то, что не имели права изымать. В топку её за это. С такой позицией несогласные никогда ничего не добьются: переругавшись на берегу, не смогут выплыть.

(комментарий удалён)
3140

Незаконно. Это повод наезда на Ксюшу? Сразу говорю, я не являюсь её поклонницей, но обвинять её в том, что ей отдали деньги не буду.
Потому что сразу возникают вопросы другого порядка: почему кто-то из тех, кто был на Болотной под домашним арестом, а кто-то в СИЗО и т.д.

User nutcracker, 06.06.2013 08:53 (#)
4049

Ольга, да прочтите уже, наконец, статью Подрабинека по ссылке, данной вчера valeri2 чуть ниже.

3140

Сбавьте тон, любезный. Я эту статью Подрабинека читала. И говорю я совсем о другом. Вы этого не понимаете.

User nutcracker, 06.06.2013 12:51 (#)
4049

О чём?

User sheppard, 06.06.2013 13:51 (#)

не пытайтесь навязать нам свои иллюзии, ксюше вернули деньги не потому что: "Ай, Ксюше отдали то, что не имели права изымать.", а за эту вот статейку (которую еще не факт что она написала) ruspioner.ru/cool/m/single/3354

3140

Я вам ничего не навязываю, можете считать как вам заблагорассудиться, деньги же Ксюше должны были вернуть в соответствии с законом. Или вы считаете, что раз для кого-то закон не действует, значит он не должен действовать и для Ксюши. В этом случае вы выступаете за тотальное несоблюдение закона. А это уже полная глупость))))))))))))))))))))))

User sheppard, 06.06.2013 18:55 (#)

как-то странно действует "закон" в вашей голове - безо всяких оснований вломились в квартиру, отобрали деньги, вернули безо всяких объяснений спустя полгода, никто из властьпредержащих ни то чтобы пострадал в виде увольнения или срока, но даже не объяснился-извинился, а вы про законы лопочете. Это бандитизм. И закон этот давно известен: друзьям все, врагам закон. И хватит перевирать слова людей ведущих с вами разговор.

3140

Не умеете читать и понимать написанное, хотите просто повыдрючиваться, своё "Я" показать? Показали. Удовлетворены?
Немного поясню: закон не в моей голове действует и должен действовать. Я никаких слов не перевираю.
Посему вывод: отвали.

User berendey, 05.06.2013 20:07 (#)
21622

Ольга, не суть важно - кто с тобой идёт.
Суть важно - кто с тобой останется.

3140

Важно построить горизонтальные связи, а именно - гражданское общество. Но если на первоначальном этапе строительства начинают разбираться с персоналиями, и без того разрозненные группы по интересам никогда не смогут ничего построить.

User berendey, 05.06.2013 23:17 (#)
21622

Ольга, именно это - гражданское общество - я и имел ввиду.
Общество строится на общих интересах и идейных векторах. И если в обществе, у конкретного индивидуума, превалирует личный интерес - это для него уже община, средство и способ достижения шкурного интереса.
Божена Рынска на митингах скользила абсолютно без напряга. В той же "горизонтали".
Все, абсолютно все "флюгера" сдадут и предадут любое движение при первом же появлении морковки перед их мордой.
Или кудрины не есть продукт системы, которая их взрастила и может в любой момент положить их в сундук до нового сезона? И ждут, и будут покорно ждать СВОЕГО часа, когда хозяин вынет их из нафталина.

3140

Ну если ориентироваться только на божен, можно и строить не начинать))))
Важно другое, какой бы дурой не была божена - она имеет право на существование. И даже на свое мнение, пусть оно дурацкое. Буду ли я её мнение критиковать? Конечно, Буду ли я её дурой называть? По конкретным высказываниям - безусловно и с удовольствием, Но отказывать ей в праве иметь это её мнение и озвучивать его - нет.

User berendey, 05.06.2013 23:49 (#)
21622

Да, если хочешь, чтобы тебя слушали - принимай абсолютное право иметь своё мнение другими.
Я же говорил о попутчиках - и тех, кто идёт с тобой вместе.

User nutcracker, 06.06.2013 08:56 (#)
4049

Вы слегка попутали право человека - пусть даже остолопа и шкурника - на личное мнение с правом этого же гражданина "представлять" интересы масс.

3140

С чего бы я попутала? Я нигде не говорила именно про представительство, я говорила о том, что и Ксюша и Кудрин имеют право высказывать своё мнение и на митингах в том числе.
Если Вы этого не понимаете - не моя проблема.

User nutcracker, 06.06.2013 12:55 (#)
4049

О-хо-хо... В той статье Подрабинек разве что не по слогам объясняет что к чему, а Вы, я вижу, слово "читать" понимаете лишь буквально - просо прочиаь. По-хорошему, вдуматься в смысл слов было бы полезнее.

3140

Гражданское общество, о котором я говорю и оппозиция - понятия далеко не совпадающие.
Подрабинек говорит об оппозиции, а я о гражданском обществе.
Вы этого не понимаете, но решили похамить.
Пожтому ещё раз: adieu

User nutcracker, 06.06.2013 13:05 (#)
4049

Какое гражданское общество?? Окститесь! С какой радости Ксюша лезет на подмостки и дерёт горло "за свободу"? Кудрин этот туда же? Давно ли они оба озаботились "гражданством"?
Ксюша, по моему глубокому мнению, однажды протрезвев после очередного корпоратива, вдруг ясно осознала, что если в стране произойдёт переворот, то как бы ей с папкиным наследством не угодить под топор. Вот она и взвилась - лепит "активную гражданскую позицию". Если бы всё, что она говори, было бы исключительно мнением частного лица, то выражала бы она его в своих же кулуарах - с Ксюшей Бородиной за чашкой кофе, например. Но нет, ей зачем-то надо быть на первых ролях. Зачем? Во то-то и оно.

User nutcracker, 06.06.2013 13:09 (#)
4049

А Подрабинек русским по белому пишет: оппозицию погубит вся эта пошлая круговерть.
Во Вы пишите: не надо разобщаться. О КОМ Вы??? Об этой бляди тусовочной? Всю жизнь порхавшей и сладко евшей на сворованные папашины деньги?

3140

Ну никак не можете успокоиться?
Я же сказала: adieu. Это значит, что я не намерена с Вами больше общаться. Понятно? Или будете и дальше продолжать?

User nutcracker, 06.06.2013 13:29 (#)
4049

Милая Ольга, я с первого раза поняла, шо Вы шарите во французском, как в родном. Не надо так настойчиво продвигать эту тему.
Или Вы ждёте комплимента? ;)

5480

Согласен с Вами, Натти! Ксю - Хитро..... Девушка (поставьте прилагательное какое хотите).

(комментарий удалён)
3140

Да, ответственность персональная, но ответственность за что? За слова, за взгляды? За дом-2?
Иещё... У Вайнеров "Вор должен сидеть в тюрьме и народу не важно, как я его туда посажу" т.е. ситуация с подкинутым кошельком народ волновать не должна.
И у Вайнеров правда на стороне Шарапова: "Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в следствии, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! "
А Вы предпочитаете как? По закону или по путенским понятиям?

(комментарий удалён)
3140

Он прав. Там была не оппозиция. Там были конкретные люди, недовольные сложившейся ситуацией в стране, это были зачатки того самого гражданского общества, без которого не вылезти из того дерьма, в котором мы живем.
Но вместо того, чтобы объединить этих людей, их очень успешно стали разделять: Ксюша не та, Кудрин не тот, Немцов не то сказал, Удальцов вообще левый... ну и так далее..
И кто от этого выиграл? Правильно... путен и Ко ( с "Озером")...

(комментарий удалён)
3140

Вертикаль считает... а Вы с вертикалью соглашаетесь? А соглашаться-то не надо. Надо просто понимать, что пришла пора "собирать камни", строить горизонтальные связи... не поддаваться на путенские разводки...
А мы вместо этого разбираемся, кто белее и пушистее... кто достоин. а кто нет...
Мы забываем. что мы личности, каждый из нас имеет право на мнение и право его озвучить... а путен и Ко успешно пользуются нашими разборками между собой...

User rivares, 05.06.2013 19:23 (#)
3323

Уважаемый, а ты сам-то что же не вылез на трибуну вместо Собчак и Кудрина? Правильно мыслишь: их мнение более весомо и интереснее народу, чем твоё, заскорузлое, пардон. Форум - тут ты можешь всех полить грязью, якобы, от имени народа, а на самом деле от "охлоса" (знакомо это слово?). Будь скромнее, это ещё не твой монастырь и правила - не твои.

User sammael, 06.06.2013 11:40 (#)
10328

Жду, когда Кудрин Суркова приведёт на Болотную: "Дети! Вот Славик. Он хороший. Он вам сейчас прочитает стишок с номерами счетов паханов кровавого режима в зарубежных банках. Я проверял, всё - в рифму!!! Да или нет?"

(комментарий удалён)
User sammael, 07.06.2013 00:36 (#)
10328

Поживём подольше - узнаем побольше.

User sion157, 06.06.2013 10:34 (#)

И потом, там написано над входом-:"Лошадям вход запрещен! (штраф 100 руб.)"

User nutcracker, 05.06.2013 18:57 (#)
4049

Как все эти клоуны уже затрахали! Борцы за свободу, блять...

User aloizios66, 05.06.2013 19:06 (#)

"...Отказали единственной из всех журналистов! Это нормально вообще?". Это нормально. Про Ксюшу, похоже, кое-что поняли, наконец-то.

(комментарий удалён)
User berendey, 05.06.2013 20:00 (#)
21622

Что-то не помню с Подрабинеком... Может Пионтковский?

(комментарий удалён)
User berendey, 05.06.2013 23:28 (#)
21622

Ваш пост увидел лишь случайно (он прошёл отдельным сообщением).
Не читаю ЕЖ. Но это, с Вашей подачи, от Подрабинека, прочёл.
Прав мужик. Абсолютно. Как и ВИН. С "ментами" работать - чистым не быть.

User futu_nutu, 05.06.2013 20:36 (#)

А что ей делать на экономическом форуме?

, 05.06.2013 23:51 (#)

Непонятно какие претензии могут быть к Ксении.
Она - известная журналистка и имеет полное право на аккредитацию на любом форуме.
Только ничтожные, глупые люди могут злорадствовать по этому поводу.

User ibragim1960, 06.06.2013 06:06 (#)

Мне обидно - ведь это авторская передача, я была ее лицом.======= Авторы - американцы. Была "мордой лошадиной", теперь - "з...й":)

User hugabuga, 06.06.2013 07:52 (#)

"Была я белошвейкой и шила гладью
Потом пошла в артистки и стала... балериной!
Как хорошо на сцене блистать звездою
И денег заработать... своим талантом!" (с)

User yatom, 06.06.2013 10:13 (#)

А мне Ксения нравится. Всё правильно делает. Возьмите, господа, к примеру, дарение тома "Мёртвых душ" счетоводу-чуроводу в открытом эфире на "Дожде". А тот, "далёкий", и не понял даже всей страшной глубины такого подарка. Ну разве не прелесть?!

User ivers, 06.06.2013 12:10 (#)
5106

Давайте уж и Суркова с Павловским в лидеры оппозиции занесем.И будем удивляться - чего это люди не хотят нас поддержать,почему "сдулся" протест?

User ya_strannik_2013, 06.06.2013 13:05 (#)
16126

Отказали в аккредитации... И что здесь такого, казалось бы? Если есть сама аккредитация, значит, возможен и отказ в ней, причем без объяснения причин.
Но тут дело в личности журналиста и в репутации. И в том, как сам(а) журналист(ка) это воспринимает.
Чем недовольна К. Собчак? Тем, что её, одну из 3000 журналистов, не пустили на "форум"? Я бы на её месте гордился этим обстоятельством, учитывая то, в какое время и стране живем, а также то, где и как выступала сама Собчак.
В общем, сам факт отказа в аккредитации, конечно, неприятен, но не из ряда вон, как говорится. А вот подать его можно было совсем по другому...

User jaydevvy, 06.06.2013 20:25 (#)
22929

лошадь неизвестной породы

User huntbet, 07.06.2013 00:26 (#)
8715

"Причем отказали единственной из всех (!) журналистов! Это нормально вообще?" - возмутилась телеведущая.
====================================================================================
....эт ни проста нармальна, эта - пральна....

User valery665, 07.06.2013 01:15 (#)

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны www.2qu.ru/findme просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

User pshumkin, 07.06.2013 06:37 (#)

Собчак умна, смела, креативна. Ее не тяготит ее родственное прошлое. В чем то она обходит Жириновского и потому востребована. Почему? Потому как нашему вечно пугливому, но агрессивному обществу всегда были нужны шуты. Чтобы через них зубоскаля вывести свои комплексы и по ходу донести свою политическую оценку. Т.к.жанр шутовства в РФ единственно относительно безопасен.

User fellix505, 05.06.2013 21:12 (#)
7155

Не надо уж так шибко нападать на Собчак.Кто без греха?Да все!Её можно и нужно обличить,но не до бесконечности же этим заниматься!Да и в ад её если отправлять,то это осудить значит.Не судите,да не судимы будете.Насчёт её т.н.лошадинной морды,так это не прилично и несправедливо.Операция была,успешно проходила и без осложнений.Личико у неё довольно таки милое.Это уже от зависти ругань.Но главное,что она на жизнь стала смотреть более зрело,мудрее.