новость В Дагестане допрашивают гражданку США

31.03.2006
Милиция. Фото с сайта http://news.boloto.ru

Милиция. Фото с сайта http://news.boloto.ru

Гражданку США Келли Макэверс, которая приехала в Дагестан по линии ЮНЕСКО, третий день таскают на допросы. Милиция отобрала у нее ноутбук, фотоаппарат, записи и диски. На каком основании - не объясняет.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2006 20:09 (#)

И пральна! А че она?!!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:25 (#)

111

Допрашивают в изощренной форме...

(написано анонимно) 31.03.2006 20:28 (#)

Смелая женщина! Кто из нас хотел бы поехать туда хоть туристом ? А природа там замечательная. Сколько можно было бы с туризма доходов иметь.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:38 (#)

111

Если умело поработать с дамочкой, доход может оказаться и больше...

(написано анонимно) 31.03.2006 20:51 (#)

Отправь туда свою мамку - это наверняка укрепит бюджет региона.

Отправь туда свою мамку - это наверняка укрепит бюджет региона.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:23 (#)

111

Она у меня дома сидит, по миру со спецзаданиями не разъезжает.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:52 (#)

уже оттрахалась?

(написано анонимно) 31.03.2006 21:56 (#)

Сейчас твою трахают. Позвони родителям, тля...

(написано анонимно) 31.03.2006 21:52 (#)

Пока не доказано - не шпион. Презумпция невиновности, однако. Это в качестве ремарки.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:46 (#)

Дык эта... Работа у ёй такая в Лэнгли, пардон - в Юнеске :)))

User broms, 31.03.2006 21:09 (#)

Им бабки знаеш какие платят? Ради денег они ого-го.... Еще в первую чеченскую пацаны рассказывали: Журналистки ВВС на дорогах стоят голосуют, военные едут, те просятся подвести где боевые действия. Догаваривались через посасать. Отсасывали за обе щёки у водил, и сразу в бой.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:21 (#)

А мне пацаны рассказывали про bromsa...

рассказывали про bromsa такое, что стыдно повторить даже.

User broms, 31.03.2006 21:39 (#)

Меня улыбнуло=)

Бля, я хуею. Ребеночек, хуля ты тут делаешь?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:00 (#)

broms

Судя по стилю твоих высказываний, по слову "пацаны", пэтэушному мату и смайликам, я лет на 15 старше тебя.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:22 (#)

Бывалый

Ну не парнями же нормальных пацанов называть.

User broms, 31.03.2006 22:44 (#)

Анониму 18:00.

Не ломай себе голову, кто я, где я и т.д. Просто пиши. По теме только.Я как хочу, так и высказываюсь, и когда регистрировался на форуме, не каких иструкций не читал, и обещаний не давал. С нормальным человеком и разговор нормальный, а козла козлить не западло. P.S.А в чечне воевали именно пацаны, пэтэушники, дети. Выже блядь сами, или детей своих в институты попрятали. Только толку от вас не будет вообще никакого. Дипломы проплаченые а ума хуйма.

(написано анонимно) 01.04.2006 03:06 (#)

broms

Pisi bez oshibok.Ih u tebya mnogo.

(написано анонимно) 01.04.2006 06:39 (#)

Б

User broms, 01.04.2006 07:44 (#)

Ты че, хуйни какой-то насмотрелся? Хуясе прорвало!

(написано анонимно) 31.03.2006 20:41 (#)

а практику проходили в Белоруссии...

(написано анонимно) 31.03.2006 20:26 (#)

31 марта в 16.00 в Москве арестован гражданин Германии Путин В.В. При допросе в 15 отделении милиции,задержанный утверждал,что он президент РФ и его арест незаконен.На все просьбы Путина В.В. связаться с Кремлем или посольством Германии милиционеры отвечали смехом,оскорбитекьными шутками и рукопреклсдством.Только ,благодаря усилиям правозащитников ,которые получили звонки от случайных прохожих ,ставших свидетелями незаконного ареста,удалось освободить Путина В.В через 5 часов.Путин В.В. чувствует себя удовлетворительно,хотя на теле множество следов побоев и сильная боль в паху.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:46 (#)

а люди говорят- ноутбук- тот самый, что считывал информацию с тех камней.

так то вот

(написано анонимно) 31.03.2006 20:55 (#)

Эти камни - плод больной фантазии. Считывать можно сидя в соседних автомобилях в пробке.

Вот так

(написано анонимно) 01.04.2006 07:04 (#)

Ты мудакЪ.

Бля, кого ты удивишь сиденьем в пробке с мобилой в лапе? Сразу спросят, а куда тогда такие бюджетные деньжыщи вы себе запихиваете? А спрашивальщикам сразу в лоб хуемЪ. Как это куда? Вот тут мы им булыжник с секретом заложили, в пол лимона фунтов стерлинхов. Все что можно и нельзя вокруг себя в радиусе 100 миль качает. Звучит, ебтыть. И вопросов больше нет.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:56 (#)

111,сученок,хоть что-то в тебе есть человеческое,сука?Запомни,никакой Гааги вашим не будет!

(написано анонимно) 31.03.2006 21:05 (#)

111

По отношению к демшизе нет во мне ничего человеческого. Кроме ненависти. Впрочем и та нечеловеческая...

(написано анонимно) 31.03.2006 22:00 (#)

...Впрочем и та нечеловеческая...

то , что ты животное , очень бросается в глаза...

(написано анонимно) 31.03.2006 22:02 (#)

111

Когда за свои слова отвечать будете не булькайте из выгребных ям, что это репрессии и террор.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:12 (#)

напугал ты меня , козлик...

(написано анонимно) 31.03.2006 22:15 (#)

111

Во всяком случае я делаю все чтобы многие тебе подобные напугались. Не сегодня, так завтра...

User serj, 31.03.2006 22:41 (#)

Во всяком случае я делаю все

Да, ты вполне можешь составить конкуренцию Жванецкому:) Тоже самое: противно, хотя и местами смешно.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:46 (#)

Старший лейтенант

Это ты сам составишь конкуренцию Жванецкому - когда из очка вылезать напару будете. Там тебе и будет и противно и смешно.

(написано анонимно) 01.04.2006 16:11 (#)

сортиры, как видно, твоя основная специальность, козлик...

сортиры, как видно, твоя основная специальность, козлик...

(написано анонимно) 01.04.2006 00:14 (#)

Эй! Эй! Три палки!

...И не завтра, и не послезавтра! Чего раздухарился, 111? Побольше дерьма набери да плюнь, вот тогда, может быть, напугаешь.

User limex, 01.04.2006 01:58 (#)

Не сегодня, так завтра...

а можно я напугаюсь послезавтра? Ну пожалуйста...

User bluesman, 31.03.2006 21:08 (#)

"В Дагестане допрашивают гражданку США"
Поймали опасную матёрую шпионку. Предотвратили нанесение ущерба целостности государства, его национальным интересам, предотвратили развал страны. "Совок" не просто идёт, а размашисто шагает по стране безо всякого сопротивления. 70 советских лет до сих пор сидят в мозгах наших граждан. Права была Новодворская, пока последний очевидец "совка" не помрёт, так всё и будет. Цинично, зло, но верно.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:22 (#)

Алибаба

Сам раньше сдохнешь, падла.

User bluesman, 31.03.2006 21:26 (#)

Спасибо за добрые слова.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:44 (#)

Сорок разбойников

Попадешься - словами не ограничимся.

User broms, 31.03.2006 21:43 (#)

Нихуя. Ты будешь жить в муках! Наблюдая, как союз возрождается.

Желаю тебе дожить. Дорогу когда переходишь, по сторонам смотри.

User bluesman, 31.03.2006 22:13 (#)

Откуда в вас, ура-патриотах, столько любви к ближнему и терпимости к чужому мнению?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:17 (#)

Гуманист-вивисектор

Это следствие демократизации. Лезут тут всякие со своими советами... Сидел бы себе в своем зарубежье и не вякал - тебя бы и не обижали...

User bluesman, 31.03.2006 22:21 (#)

В каком зарубежье? Я гражданин России, русский.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:23 (#)

Гуманист-вивисектор

Вскрытие покажет...

User bluesman, 31.03.2006 22:25 (#)

Вскрытие - это будущее каждого, увы.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:39 (#)

Гуманист-вивисектор

Однако некотрые сами успевают несколько штук вскрыть...

User bluesman, 31.03.2006 23:04 (#)

Есть такая профессия - паталогоанатом.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:14 (#)

Гуманист-вивисектор

А кто сказал, что вскрывать будем труп?

User bluesman, 31.03.2006 23:53 (#)

Для подобных граждан существует Уголовный Кодекс. Может, слышали?

User bluesman, 01.04.2006 00:10 (#)

Кстати, на зоне быстро националистические идеи забываются. Сам не был свидетелем, но читал, да и пара отсидевших приятелей имеется.

User bluesman, 31.03.2006 22:23 (#)

Если вы полагаете, что грубостью и глупостью можно меня обидеть, то вы ошибаетесь.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:24 (#)

111

Тогда и не строй из себя целку.

User bluesman, 31.03.2006 22:26 (#)

Вам отвечу в последний раз. А знаете, почему? По той же причине, по которой Г.Явлинский принципиально не вступал в дебаты с Жириновским. Брезгует.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:37 (#)

111

Не выламывайся.

(написано анонимно) 01.04.2006 03:40 (#)

Во бля халдеи охуели совсем.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:31 (#)

Помрем скоро.Скоро уже по миллиону в год. Все условия для этого создает каждый кто может. Только злобой. Только агрессией. Как будто миску с едой отнимают. По другому решать проблемы не хотим.

User bluesman, 31.03.2006 21:35 (#)

Вот это и горько.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:43 (#)

тчего печалишься, солдатик?

скорость вымирания "совка" не устраивает?))) хочется побыстрее?))))

User bluesman, 31.03.2006 21:44 (#)

Ну, какой же я содатик, староват для этого. Да не хочется мне никакого вымирания, я сам застал "совок" ещё в студенческие годы.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:50 (#)

111

Вспомнишь, хрюшка, детсво золотое...

User limex, 01.04.2006 02:29 (#)

УУУУУУУУУУУУУУууу......... какой ты строгий.

Скажу по секрету- ты использованный гандон и место твое - параша. Не обижайся.

(написано анонимно) 01.04.2006 03:04 (#)

Znaki prepinaniya stavi' budesh?

17:31

(написано анонимно) 01.04.2006 07:19 (#)

Что, и жиды тоже вымирают?

..

(написано анонимно) 01.04.2006 13:41 (#)

Что, и жиды тоже вымирают?

Нет. Мы будем жить вечно. Один умрет - ты себе тут же трех новых выдумаешь.

(написано анонимно) 31.03.2006 21:44 (#)

не в курсе - что там в швеции за совок шагает?

говорят, матерого взяли с поличными на исследованиях картошки))))

User bluesman, 31.03.2006 21:48 (#)

Это пусть они там у себя решают. Какре мне дело до Швеции?

User broms, 31.03.2006 21:52 (#)

Взяли с мешком картошки. Инкриминируют шпионаж. У них еще круче с этим делом.

User bluesman, 31.03.2006 21:57 (#)

Вот пусть их общество этим и озаботится.

User serj, 31.03.2006 22:43 (#)

Вот пусть их общество этим и озаботится.

Забей на этих дефективных. Они живут болезненными мечтами, убогим прошлым и неудачами. Тупые, озлобленные зверьки. Лузеры и ханжи. Плохо лишь то, что их научили нажимать на пару кнопок, чтобы анонимно писать всякую чушь.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:49 (#)

Справедливости ради

Замечу - ты занимаешься тем же самым.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:22 (#)

так ты свою мать уже закопал?

ку

User bluesman, 31.03.2006 23:55 (#)

Глупость напоказ - ваше достоинство?

(написано анонимно) 31.03.2006 23:42 (#)

Почему-то никто не удивляется, и тем более не пишет статей о том, как у простых российских граждан милиция отбирает просто так деньги, ценные вещи... как бы и нет таких случаев. Все хорошо, прекрасная маркиза. А вот иностранца прижали - вони! Защитить своих не можем, о чужих плачемся.

User dmitry_russia, 01.04.2006 03:47 (#)

Анониму 19-49

Да для "пгавозащитников" американцы и есть свои - свои хозяева. Они их считают расой господ и почитают существами неприкосновенными. Нет у них времени думать о каких-то там русских, когда Ходорковский в тюрьме и вообще - демократия в опасности. Когда в начале 90-х происходил страшный геноцид русских в Чечне, Сергей Ковалёв, например, занимался проблемой соблюдения прав человека... на Кубе.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:56 (#)

?

(написано анонимно) 01.04.2006 06:42 (#)

Н

(написано анонимно) 01.04.2006 12:58 (#)

Никакой дискриминации, Дима!

Я хочу подарить Вам носовой платочек.

User dmitry_russia, 01.04.2006 15:26 (#)

Э, жиды всю ночь не спали. Всё вам свиньи мерещатся. Чтобы свиньи не мерещились - чмеодан, вокзал, Израиль, там правильные люди. Что ж вы здесь то со свиньями мучаетесь?

(написано анонимно) 01.04.2006 00:29 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 01.04.2006 02:07 (#)

Что за мужчины у нас в силовых структрах - разбойники какие-то?

(написано анонимно) 01.04.2006 02:33 (#)

Net, oni prosto khamy...

(написано анонимно) 01.04.2006 03:01 (#)

Уточнение

Университет Джонса Хопкинса находится в Балтимоpе. Филиалы есть и в других местах, но это точно не вашингтонский университет

(написано анонимно) 01.04.2006 03:21 (#)

Вы опять на Курскoм вокзалe.

Сколько раз уже (тысячу раз), напившись, или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец и как попало - и ни разу не видел Кремля. Вот и вчера опять не увидел - а ведь целый вечер крутился вокруг тех мест,? потому что это у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал? (B. Epoфеев) . Вот так и здесь, впрочем, как и везде, в обсуждении любой статьи, о теме статьи забыто, и заканчивается обсуждениe всегда одинаково ? грязной бранью постоянных участников форума. Вы опять на Курскoм вокзалe.

(написано анонимно) 02.04.2006 18:05 (#)

критик

Американцев не надо пускать в проблемные районы. Нечего им там делать. Есть у них Ирак - пусть там и тусуются.

(написано анонимно) 02.04.2006 21:41 (#)

Разве Дагестан - проблемный район?

А где тогда не проблемный?