новость Похищенные журналисты Fox News освобождены

27.08.2006
Олаф Уиг. Кадр видеозаписи, распространенной похитителями журналистов

Олаф Уиг. Кадр видеозаписи, распространенной похитителями журналистов

Два сотрудника американского телеканала Fox News вышли на свободу после 13 дней плена. Они заявили, что похитители под дулом автомата заставили их заявить о переходе в ислам и осуждать политику Запада.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2006 18:17 (#)

Ish allah ya rad za nih ,chto istina voztargestvovala,i oni spasini .Allahu Akbar

(написано анонимно) 27.08.2006 18:56 (#)

КильБирДэн

Истину насилием не насаждают. Ублюдочность вашей религии очевидна.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:37 (#)

КильБирДэну

Ну про ублюдочнось -это про Вас. Не зря по маменьке то. Вы выблядки просто своих пап не знате

(написано анонимно) 27.08.2006 23:18 (#)

14^

Эти тебе русский человек говорит.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:14 (#)

Укуси себя за хуй Абрам.

Это еврейская ублюдочность, всем известна. Потому вас все и пиздят из века в век. Как тараканов. Не важно какой народ, не важно какой век на дворе - тапочкой хуяк, и только грязное место осталось.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:30 (#)

А

Сравните со своим злобным, кровожадным менталитетом, расейские патриёты! А ведь вы - интеллигентные люди, что называется. А беситесь от злобы, от ненависти. как обыкновенные уголовники. Посмотрите на себя и ужаснитесь.

(написано анонимно) 28.08.2006 11:52 (#)

Pravilino skazal! Toliko mnjat iz sebja intelligentov.

(написано анонимно) 28.08.2006 12:33 (#)

Hari Krishna!

User aklimov, 27.08.2006 18:25 (#)

Дважды заложники...

Незавидна их судьба. Соболезную...

(написано анонимно) 27.08.2006 23:20 (#)

Пособолезнуй лучше бесланцам, 14:25

А эти двое взрослых в порядке. Отделались лёгким испугом.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:47 (#)

Главное- что на свободе. А какие из них будут мусульмане- другой вопрос.

Журналисты поступили совершенно правильно. Зачем дразнить зверей? Если есть возможность избежать смерти, надо ей воспользоваться. А вот будут ли они соблюдать обряды "религии" - это их дело. Скорее всего, затаят злобу на этих обезьян до конца жизни.Если, конечно,новая вера им не пришлась по душе. Сдается, правда, что ребята агностики, и им глубоко наплевать на всех этих мракобесов. Религия - для быдла. Современная Россия - яркий тому пример.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:00 (#)

ОФОРШМАЧИЛИ, ОБРЕЗАЛИ И ВЫПУСТИЛИ - ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ТЕПЕРЬ К ПОХИТИТЕЛЯМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Только, отказ от ислама карается смертью.Ни в каких других религиях этого нет.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:51 (#)

15:00 V Islame net prenujdeniy Ti mraz vspomni svoe hristyanstvo vo vremena Rima.

(написано анонимно) 27.08.2006 21:13 (#)

для 15:51

Так это БЫЛО во времена Рима, а твой исламо-фашизм зверствует СЕЙЧАС . Вам дай волю, вы всех раком в мечетях поставите, за это вас и ненавидят.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:24 (#)

Ты дураком-то не прикидывайся, 17:13: ЗВЕРСТВУЕТ ЧЕКИСТСКИЙ ФАШИЗМ,

который ГОРАЗДО хуже немецкого фашизма.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:25 (#)

В

Это ты болен ненавистью. А европейцы - люди нормальные, цивилизованные. Ты - злобное, закомплексованное ничтожество. Комплекс превосходства - это обратная сторона комплекса неполноценности. Ты достоен жалости. Не приписывай свои болдезни нормальным, душевно здоровым людям.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:39 (#)

для 19:25

Видите, мусульманин, вы возбудились и перешли на личности, что вам, впрочем, свойственно. А кто, ответьте мне, выходит на демонстрации в европейских странах с плакатами о том, что ислам покорит мир ? Или эти люди не мусульмане. Очень вас за это Европа полюбила. А можно ли европейцу, да что там европейцу, просто НЕ мусульманину, нормальному, цивилизованному, без комплексов взять и приехать в Мекку и Медину ? Ну ? А ваших вот в собор Святого Петра пускают и в Европу по дурости пустили, где вы и пошли взрывать и резать ( Ван Гога еще помните ? ).

(написано анонимно) 27.08.2006 23:22 (#)

Гуманисту 15:00 : А за что покарали зрителей Норд-Оста газом? Или за что покарали детей Беслана огнемётами, гранатомётами?

Лицемер ты низкий.

(написано анонимно) 27.08.2006 21:08 (#)

Вот так эти арабские исламские бляди будут поступать ( и поступали ) со всеми если не приморить их сейчас. Хорошее мусло - мертвое мусло !

(написано анонимно) 27.08.2006 22:02 (#)

Ислам без Мекки загнется

Если уничтожить эти капища - Мекку и Медину, фанатикам станет ясно, что Всевышний не с ними. Только вот не торопятся Запад и Израиль уничтожать эти рассадники обскурантизма, а заодно и главного спонсора исламистов- саудовский двор.(Между прочим, многие арабы считают эту королевскую семью евреями из-за внутриклановых браков.) Их оберегают. Так же, как берегут Кувейт и монархии в Заливе. Зато как только арабская страна отбрасывает радикальный ислам и переходит на позиции национализма (Саддам,например), ее тут же ждут всяческие кары. Интересно, да? Вот и не верь после этого, что правящая элита в США повязана с нефтяными шейхами чуть ли не родственными связями. А тех, кто выходит из-под контроля, бьет по башке. Только ведь сколько веревочке ни виться... Исламскую карту разыгрывают прежде всего в столицах великих держав. И все эти похитители журналистов лишь исполняют приказы.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:39 (#)

всем пидарасам жидовским!!!!!

это Вас в жопу поебут выблядки

(написано анонимно) 27.08.2006 23:30 (#)

18:39, не пойму что-то вашу мысль мудрую, глубокую

Нельзя ли разъяснить? Вы вообще за кого? За что?

(написано анонимно) 27.08.2006 23:29 (#)

17:08, тебе ума не хватает понимать, как ты себя диким, средневековым варваром выставляешь

Позоришься.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:36 (#)

А

Ведь известно давно, как многие теракты были подстроены властями, под видом "мусульманских" - это дешёвый трюк. Эффективный лишь в России. Потому что на Западе люди цивилизованные и ненавистью никак не разжигаются к другим народам и религиям.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:15 (#)

Коротко обрезали, чтоб не размножались... Ишак действительно в амбар...

(написано анонимно) 27.08.2006 19:52 (#)

POSLOST

lubaja vera dostoina uvagenija tak kak eto ot sosdatelja nasego.A vi neuvagaemmie i est bidla kotoraja opasna dlja lubogo obsestva

(написано анонимно) 27.08.2006 23:32 (#)

15:15Б а они размножаются. тебе назло. И женщины их любят!

Можешь лопнуть от злости. От зависти.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:04 (#)

Спасибо, что не замочили, ублюдки, большое спасибо!..

(написано анонимно) 27.08.2006 20:49 (#)

злобный кяфир

Это называется: "ислам - религия мира"

(написано анонимно) 27.08.2006 21:33 (#)

Америкосы и так почти все с детства обрезанные.

ИСЛАМ-СБАНАЯ РЕЛИГИЯ!!!!!МУСЛИКИ-ДЕБИЛЫ!

(написано анонимно) 27.08.2006 23:33 (#)

Примитивному дебилу 17:33 - такое впечатление, что тебе лет 12 - 13 и ты из семьи алкоголиков-плебеев

Себя только показываешь. Глупый ты.

(написано анонимно) 27.08.2006 21:40 (#)

Исламская цивилизация будет править миром

Надеюсь что именно Исламская, а не Китайская...

(написано анонимно) 27.08.2006 21:53 (#)

А возможен и синтез.

Если добавится полтора миллиарда обрезанных китайцев...

(написано анонимно) 27.08.2006 22:09 (#)

Вопрос армянскому радио: Какая связь между войной в Ливане и уральским хребтом? Ответ: Прямая. Если Израиль не победит в этой войне, то именно там вскоре будет проходить граница между Китаем и Объединёнными Эмиратами Европы.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:00 (#)

Esli vigraet Kitay to granica mejdu Kitaem i Velikim Izrailem

(написано анонимно) 27.08.2006 22:09 (#)

К 17:40. Ну что тебе сказать, дружок... Купи себе хорошую губозакатывательную машинку!

(написано анонимно) 27.08.2006 22:26 (#)

To 27.08.2006 | 17:40

I ne nadeysa islamo-fashyugskih nedobitok! Imenno kitayci postavyat vas rakom. Zavidno i boissya Kitaya? Etoy civilizacii bolshe 5000 let, a vam pustinnim ishakam sklolko?

(написано анонимно) 28.08.2006 02:28 (#)

Про китайскую 5000 летнюю цивилизацию

та цивилизация давно в прошлом. От неё осталось только беспрекословное подчинение чиновникам и их почитание(все эти конфуцианские штучки для порабощения народа одной кастой). Всё у них держится на насилии над личностью. Они выросли сейчас, благодаря своей диаспоре на Западе, шпионажу технологий, обучению молодёжи на Западе и денежным вливаниям своих соотечественников со всего мира.А сколько в них вложил СссР Столько, сколько недодал своему народу. А все эти их самобытные танцы и вся культура, да , очень интересно, ну так и у индейцев тоже много самобытности, или у наших алеутов.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:55 (#)

Самобытность, говоришь?

Уровень экономики Китая (не отдельных личностей, как у вас, а страны в целом) на несколько прядков выше, чем в России. Это о вас в мире говорят: матрёшка, мишка, водка, Горбачёв (типа - самобытность), а китайскими товарами забиты прилавки всего мира. И ссылаться на промышленный шпионаж - ну, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива - в России нет промышленного шпионажа? Кто мешает отправлять российскую молодёжь учиться на запад? А по поводу того, что СССР не додал своему народу: СССР уже канул в Лету, а Россия по прежнему спонсирует "сирых и убогих" нуждающихся вроде Чавеса, Асада и Ахмединиджада. Что, теперь вы уже все в шоколаде? Никто на родине ни в чём не нуждается? Так что китайская цивилизация развивается заново, а Россия, как кто-то тут с завидным постоянством постит: "поднимается с колен", только они, коленки, видно, так дрожат, что процесс подъёма осилить не удаётся.

(написано анонимно) 28.08.2006 12:27 (#)

Анониму 0-55

Добавлю, что Россия спонсирует Чавесов, Асадов, Ахмадинеджадов только оружием, потому что ничего другого, достойного затрат средств, не производит. Никто не собирается покупать российские машины, телевизоры и другие нужные для мирной жизни товары. Поэтому двуличная политика России определяется заинтересованностью в высоких ценах на нефть и в возможности продавать оружие. А для этого она стремится разжечь арабо- израильский конфликт как можно сильнее.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:15 (#)

теперь надо по ним ракетой въебать за то что обрезались не там где надо

теперь надо по ним ракетой въебать за то что обрезались не там где надо

(написано анонимно) 27.08.2006 22:48 (#)

Да это не в первый раз уже - "журналисты" инсценируют похищение и т.д.- голуби мира, етит их мать! А затем у кого на что фантазии хватит

Да это не в первый раз уже - "журналисты" инсценируют похищение и т.д.- голуби мира, етит их мать! А затем у кого на что фантазии хватит

(написано анонимно) 27.08.2006 22:59 (#)

Невозможно себе представить израильтян насильно гиюрящих кого-либо в иудаизм. И не из-за сложности процедуры, а просто накой нам среди евреев всякая шушера? А этим муслям кого ни возьми всяк породу улучшит. Потому что порода исламская - пыль и прах. Даже дерьмо богаче.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:28 (#)

18-59 Да может быть ислам не особенно причем?

Я разделяю точку зрения, что все это от нефти (незаработанных денег) во многом. Заметили - цены на нефть немного поднялись, а в России сразу подъем националистов. Не национальный подъем (в хорошем мобилизующем смысле), а именно разная шобла-ебла голову подняла. Если бы палестинцев не спонсировали, думаю они бы смогли смириться с наличием Израиля, и даже в общем жить неплохо (рядом с зажиточной страной). Скажем так, есть мусульманские страны, где ислам вполне спокойная религия. Нашли же скажем евреи убежище в Мавритании, скрываясь от испанских католиков? Хотя все это дело темное. ..

(написано анонимно) 27.08.2006 23:41 (#)

19:28, спасибо за трезвую, толковую мысль. Конечно, надо смотреть глубже.

Думать надо, что и кто за этим стоит и кому это выгодно. Палестинский терроризм Ясера Арафата всегда открыто даже поддерживал СССР. И высокие цены на нефть жизненно необходимы путинскому чекистскому режиму. Америке надо оправдать то, что она делает на Ближнем Востоке.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:07 (#)

Побоялись американцев, с ними нельзя шутить! В срок выпустили заложников после небольшого цирка. Вот если бы муслимы так наших боялись, головы остались бы целы.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:28 (#)

Евреи! Переходите в ислам и спасётесь...Аллах полюбит даже вас..

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 28.08.2006 00:37 (#)

Крестоносцы тоже вели захватнические войны под знаменами Бога.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:40 (#)

Ведут.Почему вели.Баранину все любят.И хорошо что мусульмане ничем от них не отличаются.Они даже покойника до кладбища донести не могут.Роняют от избытка дури.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:59 (#)

Я

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 28.08.2006 01:13 (#)

Да мне насрать на твоего алаха акбарь.Вас Ливане намочили до недостаточности.И везде будут так делать.Вы даже своими мелкими мозгами не поняли,что все ваше уже прошло.Лет пять назад.Топить скоро будут.

User stolly, 28.08.2006 10:23 (#)

анониму от 20:59

Пацан, ну чтож ты всё время путаешь? аллаху не акбар, аллаху просто полный пиздец. И вам всем выродкам человеку-ненавестникам тоже воистинну акбар ибн пиздец.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:41 (#)

Nekogda ne videl chtob ne Musulmanina stavili siloy na namaz. Vi hot znaete chto takoe Islam,ili naslushalis svoi SMI(kotorie govoryat tolko pravdu). Ya viju vi vse tut ruskoyazichnie ludi tak prochitayte hotyabu odnu knigu pod nazvaniem "Lichnost Musulmanina"i esli vi tam naydete chtoto ne pristoynoe,ili to chto moglib sami tuda dobavit---togda mi pogovorim.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:17 (#)

А как легко видные члены КПСС начали истово осенять себя крестом перед телекамерами. Вот это преображение господне !

(написано анонимно) 28.08.2006 01:14 (#)

to 20:41

Видите ли, уважаемый, может быть, личность и душа современного мусульманина нежна, ранима и праведна, да только по делам судить вас надо, по делам. Это ваши начитавшись про то, какой следует быть личности, идут и НАМЕРЕННО убивают невиновных ( думаете вам 9/11 забудут ? ). Ваши ! Наслушавшись ваших имамов, а не буддистов, стремятся установить мировой халифат. Ваша религия родила их - нелюдей и убийц с нежными личностями истинных мусульман.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:46 (#)

Какая душа ,он слова такого не знает,он вообще слов человеческих не знает.Бараньи знает.Бераны.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:42 (#)

К

(написано анонимно) 28.08.2006 01:53 (#)

Мало убили.Во как вы плодитесь,как саранча.Без мозгов.И не надейся,падения Рима не будет.Уроды Земли.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:51 (#)

21:42

Ещё раз! крестовые походы БЫЛИ много столетий назад, а исламо-фашизм ЕСТЬ сейчас. Это ваша религия СЕЙЧАС ставит себе цель захватить мир.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:01 (#)

Редактор извини ,потерпи,чтобы почитали.Какая цель захватить мир,если муслики в слове хуй делают 5 ошибок.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:06 (#)

И

И свинорылые муслимы, и смердящая пендосня - одно говно. Пусть эти твари и дальше убивают и истощают друг друга. России надо не вмешиваться, а помогать обоим сторонам. Чем больше етих уродов сдохнет, тем быстрее исчезнет и пендосияи ебаный ислам. Вот так!

(написано анонимно) 28.08.2006 02:15 (#)

Дурак ты.Как все русские.Союзников у вас не было и не будет.И ебать вас все чурки будут.Путинисты кэгэбэшные,прошлого века.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:50 (#)

У меня подозрение ,что уже и чурки ими брезгуют,иначе бы не вымирали.

У меня подозрение ,что уже и чурки ими брезгуют,иначе бы не вымирали.

(написано анонимно) 28.08.2006 09:00 (#)

Erbialt vcem privet U menia vapros: pochemu ameriku nazivaiut pendosiei? Pravda ne znaiu, mozhet ktoto obisit? Cpacibo

(написано анонимно) 28.08.2006 16:22 (#)

Na schet "pindosov"

Pindos - kratkoe iskaghenie slova "Pingvin". Oni dvigayutsa kak pingvini v broneghilete, tak kak, esli amerikanskih voenoslughashih poluchit ranenie bez broneghileta, to emu ne pologhena straxovka, poetomo, postoyanno nosya broneghileti, oni dvigayutsa medlenno kak pingivni.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:38 (#)

(написано анонимно) 28.08.2006 20:55 (#)

Na schet "pindosov"
Cpacobo druzhok za obiacnenii "pindosa"

(написано анонимно) 28.08.2006 02:56 (#)

Опустили и выпустили, вот какие молодцы..

.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:03 (#)

Сделаем "палесам" секс с 72 волостыми бабами.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:53 (#)

witch hunter

Палесы побоялись мочить американов, а то был бы им холокост - впрочем, скоро будет, на грубость нарываются, уже терпение кончается у европейцев и американов. А русских можно резать - они стерпят, да еще в ислам все дружно перейдут. Им не привыкать быть рабами - послужат теперь и муслимам, не вечно же на иудеев работать.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:08 (#)

В исламе нет рабов..Перед Аллахом все равны, поживём хоть как саудовцы, а не как "рабы божьи"..

Аллаху акбаръ

(написано анонимно) 28.08.2006 04:15 (#)

"В исламе нет рабов" Может и нет, а у муслимов рабы есть. "поживём хоть как саудовцы" - не раззевай варежку.

(написано анонимно) 28.08.2006 12:37 (#)

Hari Krishna!Hari Krishna!Hari Krishna!

(написано анонимно) 28.08.2006 03:59 (#)

Они такие же журналисты как я папа римский, давно FOX смотрю, но морды такой не видал.

В общем как отвечает ЦРУ на все еврейские вопли, насчет Полларда что бы отпустили - шпионов не отпускают, их разменивают. Вот и этих ребят похоже разменяли.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:55 (#)

Ч

...

(написано анонимно) 28.08.2006 05:45 (#)

К

Когда же наконец Ахмадинежад будет юомбить Россию,как приемника СССР и как главного победителя во Второй мировой? Сегодня он призывает Германию на помощь,а завтра Китай.Видимо,что это первый шаг к разделу России.До Урала-Китай,а от него и до Бреста-Иран! Так что русские учите язык фарси.А что труднее,Эфарси или китайский? Китайский-это чтение сверху вниз,а фврси-мправа налево.Ой ты ж милая сердцу водица,ой прекрасна иранская вязь.Как легко русталанту учиться и освоить ее в самый раз! А китайский мы тоже освоим.Мы ведь русские,мы не жиды.Ведь они-то тупые изгои,ну а мы ,ну а мы! Ну,а МЫ!! Очень хитры жидовские твари,что освоили англо-язык.Нам бы свиснуть жиду в морду-харю.Пусть освоит китайский язык.И пусть учит фарси круглосутки.Почему мы должны за него? Ишь,Ташкент,он устроил в кентуки.Самолетом настигло его.Почему так везет жидовину? Почему православы в ярме? Почему нас за биту скотину,держит кремль в кошмарном говне? И какой ж нам язык -та учити? И куда ж нам податься теперь? Кто же все-таки есть наш Учитель? Путин?Что ли? Аль может Медведь? Мы прогнали жидов полагая,что без них жизнь лучше пойдет.А теперь ожидаем Китая,да и этот Ахмад-идиот.!! И куда ж душе русской податься? Ух и хитрые эти жиды.Поудрали .А нам ОСТАВАТЬСЯ...Ой не хочется! Воплем кричи.Ну и суки,жидовские твари.Поудрали .Оставили нас.Почему ж этот сучий Израиль не вмещает всех русских сейчас? Запрягли б мы побольше оленей.И махнули бы в жидо-тайгу! Нам ни нужен ни Путин,ни Ленин.Мы рискнем.Испытаем судьбу! Ничего,что заснежен Израиль.Ничего что пейсатые там.Мы откажем себе в вечном рае,как наш солнечный Магадан.И там все удовольствия сразу.Там горилка и вечный наш жид! А мы пьем самогонку-заразу.Ну как можно в России так жить? И в самом деле,как может Ваня жить без Абраши и горилки? Абраша в Израиль,а Ваня за ним.Абраша в США,а Степа опять за ним. (ответить) (ветка)
Разделы
О проектеЖурналы
Дерьмометр Обсуждение материалов Гости Навигация Регистрация RedTram: Пожизненная дисквалификация олимпийского чемпиона!Европа не хочет мерзнуть из-за УкраиныЯнукович стоя попросил у всех прощения перед тем, как "донецкие" поставят Украину на колениСамые 'криминальные' города Луганщины - Луганск, Стаханов и БрянкаКак вернуть деньги, пропавшие с карточки

Школьница убила насильника Научные новости - сплошной обман На центр Варшавы упал самолет Пленных журналистов отпустили В США рухнул самолет Евреи из Кремля Израиль договорился с Хизбаллой Сенаторы США в гостях у Кокойты Взрыв рынка: сенсационная версия Что потеряла Украина Израиль разбомбил журналистов Тимошенко обвинили в наркомании

(написано анонимно) 28.08.2006 11:57 (#)

Да это не в первый раз уже - "журналисты" инсценируют похищение и т.д.- голуби мира, етит их мать! А затем у кого на что фантазии хватит

Да это не в первый раз уже - "журналисты" инсценируют похищение и т.д.- голуби мира, етит их мать! А затем у кого на что фантазии хватит

(написано анонимно) 28.08.2006 16:23 (#)

D

Кофе с Ананом еще и "нобелевку" вручит палестинским бандитам "за вклад в борьбу с цивилизацией" .Короче,господа ,приехали.Третий мир нас очень хочет в......ть и мы все ему помогаем в этом интимном процессе.Или ядерная война или неоколониализм!У вас есть другие предложения?

(написано анонимно) 29.08.2006 10:59 (#)

Qoran......Bred negramotnogo araba. Mustafa Kemal Ataturk. Ya zauvajal ego posle togo kak prochel etyo.