новость Прокуратура не станет обвинять Манану Асламазян в контрабанде

31.01.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Прокуратура не нашла состава преступления в действиях двух руководительниц организации "Интерньюс". Шереметьевские таможенники нашли у двух дам незадекларированную валюту и были готовы обвинить их в контрабанде.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2007 13:29 (#)

Калькулятор сломался?а столбиком не могли посчитать?ржунимагу

(написано анонимно) 31.01.2007 13:47 (#)

Они столбиками и считали

Вот столбик евров, вот - батов, а вот - столбик зелени.

(комментарий удалён)
Шейлок Хомский 31.01.2007 13:45 (#)

Сверху директиву спустили - 100%

А как голосили пидриоты на комментариях к предыдущей новости на ту же тему! А Сам великий и Ужасный Путькин их и обосрал - сам видать отмашку дал, дабы как говаривал вчера Ястремжопенский "больше хороших новостей" было "сделано".

(написано анонимно) 31.01.2007 13:58 (#)

Эти таможенные правила - бред сивой кобылы. Видите-ли ввозить-вывозить при себе нельзя, а, например, если на банковской карточке - то можно. Это все используется для личной проверки документов, которые находятся при себе в портфеле при пересечении границы.

(написано анонимно) 31.01.2007 14:10 (#)

Самый секретный документ в стране-таможенные правила.Вот,например,ПДД или там УК можно спокойно купить в любом книжном.А таможенные правила-фиг.И не покажут их вам никогда.Будут тупо на них ссылаться,требуя с вас денег,но конкретный параграф вы не увидите.Не знаю правда или нет,но я слышал такую байку:на Д.Востоке,на Амуре, построили для таможни разъездной катер.Стали искать героя-таможенника,для названия.Не нашли,назвали "Федор Верещагин"

(написано анонимно) 31.01.2007 14:14 (#)

Ну не всё так ладно в путинском королевстве, но не до такой же степени.

Раз уж в инете, то сходи на сайт таможни, там есть информация "физическим лицам" - всё изложено.

(написано анонимно) 31.01.2007 14:20 (#)

В момент прохождения таможни инета под рукой не бывает.А в бумажном виде вы их нигде не найдете,и таможенники их вам не покажут

Простой русский домохозяин 31.01.2007 16:08 (#)

Неправда.

В международных еропортах на стене висит перед таможней. И в Шарике-2, и в Дармоедове - везде висят все эти правила. Надо просто обращать на них внимание.

(написано анонимно) 31.01.2007 14:02 (#)

о, имидж на поправку пощёл, харашоооооо

Простой русский домохозяин 31.01.2007 14:12 (#)

Почему прокуратура не нашла состава?

Из текста статьи прямо следует, что эти шалавы везли недекларированную валюту. Надо возбудить дело! не посадят - так хоть ездить к нам перестанут. Вообще, какой идиот им давал визы??? :(

(написано анонимно) 31.01.2007 14:16 (#)

Лавров, министр иностранных дел - в его ведении консульская служба, верный вертикальный сукин сын

Что - измена, наших предали?! Пора валить с тонущего корабля.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 14:17 (#)

Из текста статьи прямо следует что дамочка с армянской фамилией-гражданка России,т.е.виза ей не нужна.Плохо читали,уважаемый,попробуйте еще раз.Я понимаю,там много незнакомых Вам букв,но возьмите букварь,например.Или соседй попросите,уверен,помогут.Успехов!

(написано анонимно) 31.01.2007 14:33 (#)

"Домохозяин"-род занятий ии соц.статус?

Простой русский домохозяин 31.01.2007 17:11 (#)

"Домохозяин"-род занятий ии соц.статус?

Это мой оперативный псевдоним!

(написано анонимно) 31.01.2007 14:46 (#)

Ты сам, главное, не перевозбудись.

А то на прошлой ветке тебя аж жалко было. Отдохнул уже?А "Домохозяин" -- это не статус у него такой. Это такой коитус со здравым смыслом.

пАдоног 31.01.2007 14:14 (#)

опять у либероидов фимоз гОловного мойзга ....

Есть такая тема как ЗАКОН :) Ну для дураков и убогих он как обычно - не писан ... Ну и в тему - защемляют бля свободу - чесна полученные от госдепа СШП денюжки не дают ввеЗти - ахтунг!!! Свобода в опаснасти !!!!

(комментарий удалён)
пАдоног 31.01.2007 14:26 (#)

мене и туд неплохо - без подачек из СШП :)

Работаю аднака в коммерческой структуре, получаю _белую_ зарплату поболе штуки буказоидов в месяц ... Не Москва, не Питер, не Газпром с Нефтянкой. И на _чужие_ деньги - мне абсолютно насрать ... А вот демшиза очень волнуется что баблосов Госдепа на всех не хватает - урезали финансирование всвязи с полной бесперспективностью :) Остались только полониевые невзлядееленины - и те прижимистые :)

(написано анонимно) 31.01.2007 14:49 (#)

Да ты сам тов. майор!

А что, у нас Лубянка -- уже коммерческая структура? Поздравляю Феликса. Холодная там голова, горячее, панимашь, сердце, и, опять же -- чистые руки.Возьми себе конфетку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 03:15 (#)

Отличный шар ! И сразу удаление.

(написано анонимно) 31.01.2007 14:28 (#)

Денежки тю тю

Деньги конфисковали. А отправлять прошмандовок в Краснокаменск или ждать, пока их пригреют, недополучившие грандососы,- дело тактики.

(написано анонимно) 31.01.2007 14:39 (#)

Это наш подарок в честь 200-летия установления дипломатических отношемий между Россией и США.

Манан 31.01.2007 15:12 (#)

Холуи, сатрапы, душители демократии

Холуи, сатрапы, душители демократии и свободы, давайте, лижите задницы присосавшимся к трубе упырям кровавой кремлевской гебни!

пАдоног 31.01.2007 15:16 (#)

Агащазбля ...

Прям ждём-недождёмся когда дадуд прИсосаться к трубе - вон светочЪ демократии в Ираке так присосался...

(написано анонимно) 31.01.2007 15:55 (#)

Ух, сколько патетики! Прямо "репортаж с петлё на шее". Точно последние слова перед казнью - вот-вот "палач, сатрап, душитель свободы и демократии" выбьет у тебя из-под ног табурет...

111 31.01.2007 15:48 (#)

А вот интересно, если бы не демвонючка, а нормальный человек так попалбы? Думается, хрен соскочил бы. Вот вам и польза от "правозащитной" деятельности. А то корчат из себя жертв тоталитаризма!

Простой русский домохозяин 31.01.2007 16:06 (#)

Я бы вообще правозатычников не пускал бы в Россию.

Пусть честным трудом зарабатывают, например, улицы Лондона по утрам подметают...

(написано анонимно) 01.02.2007 03:17 (#)

Или на бензоколонке стекла протирают.

(комментарий удалён)
User dtis, 31.01.2007 17:18 (#)

Осенью в Шереметьево опаздывал на самолет

Осенью в Шереметьево опаздывал на самолет в бумажнике 4000 фунтов, ломанул по зеленому коридору. Таможня: " Есть что деклариковать?" "Нет" "Выташите все из карманов" Выташил "Что в бумажнике?" "Пластик, права, деньги" " Сколько денег?" "Непомню, около трех тысячь фунтов." " Дайте сюда" отсчитал "Протакол будем составлять, у вас 4000 а не 3000 как ви сказали, 30 % подлежит конфискации" я говорю " У меня самолет сейчас улитит, ну ошибся, на сколько я знаю до десяти тысяч США мойно не декларировать" "Купите себе новый билет. Пишите обьяснительную" Мурыжили минут 15, заставили вывернуть все карманы, перерыли весь багаж в поисках сокрытых миллионов. Написал обьяснительную, указал все и что сказал и сколько насчтали. Заставили задекларировать. На мое счастье вылет рейса задержался.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:06 (#)

Это и стало причиной того, что ты на форумах поливаешь грязью свою бывшую Родину-мать?

эх ты... :(

(написано анонимно) 31.01.2007 18:19 (#)

Да чтоб она сгорела эта сраная родина. Это просто место где не повезло родиться.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:37 (#)

Скорее сгоришь ты под солнцем Негева, вонючка.

User dtis, 31.01.2007 18:22 (#)

Россию я не поливал, не надо, если только вы не отождествляете недоумков с Россией. А насчет родины, так ее в Беловежской пуще порешили. I was made in the USSR ;0) И не тыкайте, я с вами то же гусей не пас.

D 31.01.2007 18:32 (#)

DOKOLE,KOLYA?

Правозащитники,блин ,вывозят народное достояние из страны!Доллары и евро-это наши народные деньги.Вот наше правительство,между дрочим,все в дом,в Большой дом,что на Литейном 4,где убивали и пытали врагов Нашего Дома,а кровь откачивали в Неву,где гнил крейсер "Аврора".Разница,блин!Права человека не для нас!Максимум ,что нам надо ,товарищи,водительские права.

User dtis, 31.01.2007 19:00 (#)

Тым тымц трыри мана мана

А че, Абармотовичам на чукчены деньги фудбольные клубы покупать и яхты строить мона а правозащитникам 10 000 буксов вывизти низззззззяаааа. Ай ай ай. Тым тымц трыри мана мана

(написано анонимно) 31.01.2007 19:22 (#)

Путьку замочат свои "пацаны"

User dtis, 31.01.2007 21:23 (#)

;o))))))))

время публикации: 16:59 последнее обновление: 17:39 Сотрудники Домодедовской таможни задержали супругов из Омской области, которые пытались вывезти из России крупную сумму иностранной валюты. Как стало известно "Интерфаксу", супруги шли через "красный канал" и заявили каждый в декларации по 7700 евро. Однако после проведенного личного досмотра у мужчины в трусах было обнаружено 50 тыс. евро, в носках - 7 тыс. евро. Также у жены в трусах и в бюстгальтере было сокрыто еще 100 тыс. евро, отметила пресс-служба Федеральной таможенной службы. В общей сложности супруги незаконно собирались вывести из страны 173 тыс. 500 евро, что в пересчете по курсу составляет 5 млн 941 тыс. 275 рублей. По данному факту на каждого супруга было заведено уголовное дело.

User dtis, 31.01.2007 23:04 (#)

Ну теперь держись, на таможне бутет как в военкомате на медкомисси. "Снимите штаны. Нагнитесь." Ну а уж дамам с хорошими природными данными прийдется таммошенников стрептизом развлекать.

(написано анонимно) 01.02.2007 01:30 (#)

Там имеются сотрудницы специально для досмотра женщин.Есть даже инструкция на этот счет.Правда любые инструкции иногда нарушаются

111 31.01.2007 22:28 (#)

Это лишний раз доказывает, что бабы - дуры!

!!

User dtis, 31.01.2007 22:59 (#)

;0)

А мужик умний что ли, накрутил на хозяйство 75 штук. Конечто бабы тамможенные заинересовались на такое хозяйство посмотреть ;0))))

(написано анонимно) 01.02.2007 03:33 (#)

Gde vzyat' bablo na vjvoz iz stranj?

User sk, 01.02.2007 04:44 (#)

Эх, продать бы кусочек этой родины - зассаные подъезды,

(написано анонимно) 01.02.2007 04:56 (#)

Жопу свою лучше продай, найдутся извращенцы...

User sk, 01.02.2007 05:08 (#)

Во-во, и пидаров вроде этого тоже в кучу..))