новость Перенос по правилам

Пресс-служба Путина: Интервью австрийцам не отменено
19.05.2007
Президент России. Фото с сайта kaliningradka.ru

Президент России. Фото с сайта kaliningradka.ru

Интервью президента Владимира Путина австрийскому каналу ORF не отменено, а перенесено, сообщает пресс-служба главы государства. Подчеркивается, что причины переноса не связаны с "тенденциозными материалами", показанными ORF в преддверии визита Путина в Вену.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2007 16:11 (#)

Я бы на месте западных СМИ (да и нетолько СМИ)

объявил его персоной нон-грата

(написано анонимно) 19.05.2007 16:23 (#)

и не только западных. и не только нон-грата. и не только его. по полной надо всю эту контору обложить.

User patrokl, 19.05.2007 17:17 (#)

Чего мелочиться? Не только всю контору, но и всю Россию

за Путина проголосовавшую. Все ТВ каналы, Интернет, отменить визы, а главное, перестать покупать у России нефть и газ в знак протеста.

Bob 19.05.2007 18:39 (#)

... а ещё отменить закупк

и фигакнут ядерным оружием по Американским 6-кам.

угромордовотатарин 20.05.2007 00:18 (#)

2007-05-19 14:39:59Bob ... а ещё отменить закупки практически всех металлов входящих в таблицу Менделеева, леса, перестать летать на МКС и т.п. и т.п.... и сидеть ждать когда Русские озвереют===============================Болезный, ты все чото путаешь кучку людишек не придерживающихся Конституции и нарушающих не только законодательство России , но и международные договоры С САМОЙ СТРАНОЙ И ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ. ТВОЙ ВЕЛИКОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ШИЗ СВЯЗАН ТОЖЕ С ТВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ И НЕИНФОРМИРОВАННОСТЬЮ.
http://secret-r.net/publish.php?p=60

(написано анонимно) 20.05.2007 04:20 (#)

не озвереют от голода и не выйдут на улицы

чтобы скинуть прогнившую чкстскую хунту

(написано анонимно) 19.05.2007 16:25 (#)

Ты и объяви! Только так, чтоб главврач не знал, а то больно будет...

(написано анонимно) 19.05.2007 16:36 (#)

Тем временем в Петергофе развертывается возведение золотой статуи: Путин, отсасывающий Хуй Крокодилу.

(написано анонимно) 19.05.2007 17:13 (#)

В роли главного героя - Эдуарл Лимонов (Савенко) - классик русского минета! В роли к. Гены - Гаррик! Предмет отсоса он подает педику Эдику на шахматной доске, которая исполняет роль подноса...

Крокодил Гена 20.05.2007 00:21 (#)

Фу, какая гадость ! Придется снова бежать в баню!

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 21.05.2007 17:07 (#)

Сей ларчик открывается очень просто!!!!

Вопросы согласованы, идут в строгом порядке, на стене монитор, с которого Путя читает ответы- вот к таким интервью привык российский гарант. А тут приедут какие-то австрийцы, вопросы будут задавать каверзные, на которые у Пути ответов нет. Значит нужно сделать так, чтобы оно не состоялось, нельзя же показывать миру подлинное личико "мудрейшего". Причина отказа может быть любая, начиная с атаки марсиан и кончая нападением саранчи на посевы в Ебипете. Одним словом сортир и обрезание не пройдут. Хахахахаха!

(написано анонимно) 20.05.2007 16:51 (#)

Лучше сам сходи к врачу

хотя тебе уже ничего поможет

(написано анонимно) 20.05.2007 05:02 (#)

ya slihal chto Checheni ego v molodosti obijali poetomu govoryat on tak zol na nih

(написано анонимно) 20.05.2007 17:59 (#)

тара

Нельзя,он президент, "великой державы".Поделитесь историей России? то есть ее войнами, я имею виду захватническими, начиная с энного века?Кто может утверждать,что Россия из века век была, достаточной цивилизованной , в лице своих правителей, общества?сколько ею пролито крови, включая и свой народ, и те народы что она покоряла и пытаеться покорить?Какое пространство ее земель пустует(хорошо,что сейчас госпожа-кепки стала осваивать земли Ярославские, поднимать, здорово в городе все застроила, пора подаваться на окраину)Что мы хотим от президента? другого, а он незнает как быть другим, у кого из политиков есть культура, этикет? А сами мы какие? как мы нетерпимы ко всем? Волна фобия была в Чечне в начале 90-х, проявлялась у воинствующих молодчиков,как сейчас у скинхедов и тому подобных, когда не стало русских перешли на своих,нет разницы.Откуда это шло,знаете откуда.А мы настолько мы жалки в своей возне,что когда нас сталкивают лбами, теряем человеский облик превращаясь в нечто..Что знаем о понятии чести и достоинства? о милосердии, что? Ничего, что мы слышим видим, то что нам дают, что мы едим,то что нам кинут, и это мы проглатываем, а за что "бедного президента" ругать, он нас хочет вывести в люди, а мы упираемся.. какой нехороший народ ай-яяй? ну с ним делать,??????????

Alexandr 21.05.2007 13:54 (#)

Кому Путин покоя не даёт?

Когда хоть Вы успокоитесь? Путин- диктатор, Путин- деспот, тиран и т. д. Ну предложите альтернативу, пожалуйста. Братьев Качиньских? Или "не рыба-ни мясо Ющенко" Да посмотреть приятно: наконец-то у власти в России мужик оказался. Ну и что, что "чекист"? А кем лучше быть: педиком, масоном,номенклатурщиком, вором? Не кляни Россию, милая (или милый).С 90-х годов она барахталась и её "дружески по плечу похлопывали" американцы, европейцы и прочая нечисть, а как начала силу набирать, так все озверились... А главное, кто? Польша и Прибалтика? Кучка политических недомерков, никогда в истории не имевших ни своего мнения, ни совести, ни мужества. Русский народ велик не потому, что его много, а потому, что терпелив и мудр. А господин Путин во многом эти национальные черты характера представил. Не впадает в истерики (Тимошенко, Ансип), не идёт на поводу у толпы и авантюристов (Ющенко). Не цепляется за власть (Ющенко, Тимошенко) ради власти. К кому мы нетерпимы? Да терпимей русского народа нет на свете. Попробовали бы Вы пообсуждать американского Президента или покритиковать американскую государственность. Получился бы межгосударственный скандал. А у нас всё можно. Что бы Вы не "пели", за Россией и русским народом- будущее. Те кто это понимает и приемлет, будут вместе процветать и развиваться. Те, кто вставляет России палки в колёса, будет "курить бамбук"... А Путин- молодец.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 21.05.2007 16:49 (#)

Для Шурика, который якобы Алесандр!

Если у вас из всех 145 млн нет полноценной замены Путе, то мне вас жалко. Я одного не могу понять, как удалось ЕБНу найти самого самого? Да, русский народ мудр, наверное от того Путя лишил права выбирать местную власть, чтобы вы не перемудрствовали. И по этой же причине, он лишил вас независимой прессы, чтобы вам не дошло, что полный нуль.Без палочки. Какое величие, какое будущее? Если в 21 веке у вас нет своей жратвы! Только не говори, что мы ее купим за нефтегазовые деньги. Вы вынуждены продавать свои ресурсы для того, чтобы элементарно не сдохнуть с голодухи. Нищая и оболваненная страна!

(написано анонимно) 21.05.2007 19:41 (#)

" Попробовали бы Вы пообсуждать американского Президента или покритиковать американскую государственность... А у нас всё можно". А ведь прав Александр. У нас американского Президента или американскую государственность критиковать никому не запрещено, даже вот в новостях это делают почти каждый день и никого еще с первого канала за это не уволили. Поистине свободная страна!

luka 21.05.2007 16:40 (#)

Премьер-министр Великобритании Дж. МЕЙДЖЕР.

Задача России после проигрыша холодной войны обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего 50- 60 млн. человек. Премьер-министр Великобритании Дж. МЕЙДЖЕР.

крысолов рашинский 19.05.2007 16:14 (#)

Вон оно что! Мы уже в Европах, как в своей паРаше распоряжаемся!

Слышь, Путин, ты им газ с нефтью перекой, чтоб знали как лобызать зады царствующих особбожественного происхождения! ПС.ДААААААААА, вот оно как бывает, когда шизофрению с манией величая не лечишь!

(написано анонимно) 19.05.2007 16:26 (#)

Крыса неотловленная (пока), всему свое время! И для нефти, и для газа, и для тебя.

Bob 19.05.2007 18:41 (#)

А перед выступлением Б

34

(написано анонимно) 19.05.2007 23:11 (#)

Ну и показывают, и что?

ю

Boris 20.05.2007 19:51 (#)

Буш сегодня тебя недоумка защищает от этой заразы.

(написано анонимно) 19.05.2007 16:21 (#)

Путиндрас - параша! Победа будет наша!

(написано анонимно) 19.05.2007 16:33 (#)

ПАРАША БУДЕТ ВАША! И НАСТУПИТ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ, БЯКА-ЛИПЕДЯКА,

(написано анонимно) 19.05.2007 16:24 (#)

Не было б войны - не было бы кадров.

Дерьмометр 19.05.2007 16:24 (#)

Призрак Чечении

Этот призрек бутет его приледовать всю жизнь даже и если и не будут о нем напоминать.Души безвинно убитых людей будут его преседовать по всюду.

(написано анонимно) 19.05.2007 16:29 (#)

Это тебя, малыш, везде дерьмо приследует. А как ты думал? Воняешь сильно!

(написано анонимно) 19.05.2007 16:41 (#)

И что, педрило? Своими камланиями в форуме ты надеешься уберечь Путина от суда? Это он тебя заставляет высираться в каждой ветке?

(написано анонимно) 19.05.2007 17:08 (#)

Соси, липедяка, по методе цитрусового Пэдика! Судить тебя не будут, из-за врожденной шизофрении. Ты тоже судить не будешь, так как у тебя судилка не выросла... Так что соси и пукай! Мудератор, стирай скорей, а то ведь без работы скоро останешься.

Bob 19.05.2007 18:43 (#)

Безвинно? Пидорас ты одемокраценный...

ва

(написано анонимно) 19.05.2007 22:13 (#)

я тоже думаю так.

(написано анонимно) 20.05.2007 20:31 (#)

Метру дерьма

Да вы, батенька, фантазёр. Скорей Вы удавитесь, чем железный Вовик будет страдать глками.

(написано анонимно) 19.05.2007 16:31 (#)

А что такое АНОНС?

Дерьмометр 19.05.2007 16:36 (#)

деагноз

Умом Россию не понять - за сутью сатанинской не угнаться, ей дьяволом дана другая стать - Россией можно только ошибаться.

(написано анонимно) 20.05.2007 15:46 (#)

Писать на стенах туалета-не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно.

(написано анонимно) 19.05.2007 16:56 (#)

Путин ел,Путин ест,Путин будет есть!

Путин ел,Путин ест,Путин будет есть!

(написано анонимно) 19.05.2007 17:16 (#)

А ЛИПЕДЯК БИЛИ, БЬЮТ И БУДУТ БИТЬ! ПРИВЕТ ОТ ОМОНа!

(написано анонимно) 19.05.2007 18:17 (#)

прочитал про ОМОН и в голове зароились рифмы: шмон,патрон,гандон.

Поэтизировать нужно энту структуру! Писать поэмы об их героических буднях.

(написано анонимно) 20.05.2007 04:24 (#)

так кричали нацисты в Германии в 30-ых годах

и где ентот рейх и ихний СС-ОМОН и фурер?

(написано анонимно) 20.05.2007 05:31 (#)

Вы правы. Сегодняшние гондоны-омоны завтра, при смене политического климата, будут смиренными овечками и начнут яшкаться и брататься.

ОМОН - патриотически настроенный полицай, в кои фашисты набирали всякое говно, с которым соотечественники разговаривать даже не хотели. Знавал я одного мусора. Мучался он, последними словами называл и себя и свою службу, а потом совесть поутихла и бить людей стало правилом. В общем, ОМОН - общество мудаков без совести, чести.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:30 (#)

Вот и получается, что ОМОН сегодня это обычные полицаи, нанятые оккупационными властями для угнетения и подавления коренного населения. Никто и не вспоминает сейчас, что ОМОН должен бороться с преступностью. Только полицейские и карательные функции против мыслящей части населения. Но попадает и немыслящим. Обычные полицаи 1941 года на оккупированной территории СССР. Один к одному: и цели и методы.

Голанец 19.05.2007 18:11 (#)

чуть что-сразу Чечню показывают,как

раскрученный брэнд.Нет,чтоб показать "поцелуй Президента в животик мальчика Никиты",вставку с знаменитым "Она утонула!",перемежать это кадрами укрощения "несогласных" в Москве и Питере.Небольшой отрывок "мюнхенской речи"-и не требуется никакого телеинтервью-всем все понятно.Можно потом выступать с разъяснениями и разоблачениями вражеского окружения,ссылаться нв перенос памятников(нет,это нельзя использовать-у самих рыльце в пушку).Можно поручить Леонтьеву на похмелье и Проханову с Павловским подготовить список предполагаемых вопросов,и им же написать на них ответы.Да при таких возможностях и связях можно такого наворочать-австрийцы до окончания третьег семилетнего срока не разберутся.

(написано анонимно) 19.05.2007 18:30 (#)

Забыл ты милый еще, как он бабушке в ставрополье,по-моему, водопровод прокладывал. Глупые же австрияки.Вот,что нужно было вставлять в ролик...

(написано анонимно) 20.05.2007 04:27 (#)

и еще Путин Байкал спас и первый позвонил Бушу после 9/11

прилетел в США и ласково заглядывал в глаза говорил, что он верит в Бога (ха-ха-ха) и Россия-младший партнер Америки...:)

(написано анонимно) 19.05.2007 18:38 (#)

1981 год,Александровский сад.Сижу на скамейке,младший братишка бегает неподалеку.

Рядом сидит преклонных годов мужчина(жил где-то неподалеку,в районе театра Ермоловой)И он рассказал сценарий развития событий в СССР на ближайшие 50 лет.Я выслушал,про себя посмеялся.Пока его предсказания(хотя я думаю,что это был сценарий комитета)сбывается один к одному.Почему он передо мною разоткровеничался?Не знаю.Может быть,стоял на пороге смерти.И ему было всё равно?

(написано анонимно) 19.05.2007 19:16 (#)

Это и ежу понятно.Выпустят пар,виновных выявят и накажут,с окраинами разберутся.

И будет все,как прежде.Может,и колбаса будет по 2.20 за кило.И дружба народов.А Старший брат опять будет пастырем овец заблудших. Ленин жив,Ленин будет жить! Слава Дорогому Гаранту! И ныне,и присно,и во веки веков! Аминь.

демократ 19.05.2007 19:38 (#)

Версия для печати 13.05.2007 Для выживания Русской нации Северное Братство должно добраться до ядерных кнопок раньше, чем ФСБ доберется до Северного Братства. Впереди нас ждёт Война за ресурсы России. Хоть принадлежат они не русским, но воевать за них предопределено именно им. Эти ресурсы нужны многим, в том числе, быстрорастущей экономике Китая. Также Китаю необходимо расширение жизненного пространства, что тоже является ресурсом. Нет никаких оснований предполагать, что поколения китайских школьников с «временно оккупированной» территорией «их» Сибири на картах изучают такие карты просто так. В мире ничего не бывает просто так, всё и всегда происходит в Войне за ресурсы... Итак, вполне возможный сценарий развития событий. Китайская армия перешла границу РФ на очень широком участке. Зачем она это сделала всем, думаем, понятно. Остатки армии РФ вступают в бой. РФ объявляет тотальную мобилизацию. Президент обращается к русской нации: «Русские люди, братья и сестры…..». С экранов ТВ исчезают еврейские рожи – вместо них появляются русские, но все же рожи, призывающие: «Вставайте люди русские…». Именно русские, а не россияне! Все жиды призывного возраста (только призывного возраста) вспоминают об Израиле и срочно, не взяв даже чемоданы отправляются туда. Все чурбаны призывного возраста (только призывного возраста) также срочно возвращаются домой. Дети олигархов и взяткозначимых чиновников перемещаются в Лондон, Париж, Берлин…. Мусора (ОМОНы в том числе) шарят по улицам и домам, выявляя боеспособный контингент, арестовывая его и отправляя в действующую армию, либо расстреливают на месте. Также ОМОНы «геройствуют» в заградотрядах. Мусора работают на совесть, даже отказываясь от мелких взяток (берут только крупные), чтобы самим не оказаться на передовой. При этом мобилизация в северокавказских и татарско-башкирских автономиях полностью срывается. В Отечественную войну в северокавказских автономиях более девяноста (!) процентов призывников уклонились от призыва (знатоки истории не дадут соврать). Некоторые народы потом за это, в том числе, высылал Сталин. В дагестанах-чечнях-ингушетиях против мобилизации поднимутся все мужики с оружием в руках, и местные менты (в отличие от россиянских) будут со своим народом. Все, надеюсь понимают, что мобилизованный контингент будет воевать не кнопками на компьютерах, не ракетными установками и не самолетами, а автоматами и пулеметами. Все также понимают про многократное численное превосходство китайской армии, а также то, что китайские солдаты будут вооружены не хуже мобилизованного контингента, а обеспечены связью и техникой много лучше. И китайские солдаты будут драться, а не сдаваться фронтами. Конечно, возможны ядерные удары по территории Китая, но до этих ударов несколько десятков миллионов китайцев успеют перейти границу и углубиться в территории РФ (у китайской армии на вооружении достаточно механических транспортных средств), которую тоже возможно будут бомбить атомными бомбами, но в любом случае несколько миллионов (а может и пару десятков миллионов) китайских солдат придется уничтожать обычными вооружениями. И им придется противопоставить сопоставимое количество мобилизованных мужчин боеспособных возрастов. При этом нельзя забывать и том, что Китай также является ядерной державой. Росиянии, конечно, помогают «союзники» - США и Европа – шлют тушенку и боеприпасы. З. Бжезинский где-то сострил, что война с Китаем будет стоить Америке 30 миллионов русских. На фронт будут мобилизованы возраста примерно от 18 до 45 лет. Более 90% (девяноста процентов), думаем, значительно более, мобилизованного контингента отправленного на фронт погибнет. В живых останутся только мусора, используемые для мобилизации и в качестве заградотрядов; служащие тыловых армейских подразделений: это будут скорее всего небоеспособные возраста и женщины. И вот мы победили (полностью или частично) – УРА! Президент поднимает тост «За Русский Народ». Все ликуют, как и в 45-м - «со слезами на глазах». И вот РФ после победы. Там остались только жены, дети и небоеспособные родители мобилизованного контингента, который более, чем на 90% погиб, а кто не погиб, в основном, стал инвалидом. Выживших и боеспособных остались единицы. И вот в эту РФ возвращаются жиды призывного возраста из Израиля, которых ждут в банках и на госдолжностях. Возвращаются все чурбаны призывного возраста выехавшие из РФ в начале войны, причем в значительно (!!!) больших количествах. Ведь в РФ больше почти нет рабочих рук и мужчин боеспособных возрастов. Дети олигархов и взяткозначимых чиновников также возвращаются из Лондона, Парижа, Берлина…. Сами олигархи и взяткозначимые чиновники, в основном, не сваливали во время войны (сначала свалили, но потом, после стабилизации фронта вернулись) – они «ковали победу в тылу», поставляли на заводы металлы, электричество, нефть, бензин, дизельное топливо, газ, перераспределяли продовольствие… Делали свой гешефт как обычно. Теперь наши жены, дети и небоеспособные родители остались одни без своих мужей, отцов и сыновей, которые были способны как-то их защитить (с помощью кулака, ножа, ружья…). А с юга все возвращается-прибывает «рабочая сила» чёрного цвета. Ведь нужно восстанавливать разрушенное войной хозяйство, дёшево и быстро строить. Миллионы одиноких полуграмотных мужчин детородного возраста устремляются в Россию вдов и подрастающих детей-сирот. Наиболее агрессивные из иммигрантов сколачиваются в этнические банды, контролирующие целые районы. Бесконечным изнасилованиям, ограблениям, убийствам русских женщин и подросших дочерей истреблённых на войне русских мужчин нет конца. Наркотизация сыновей погибших героев идёт полным ходом. Мусоров уже едва хватает, чтобы защитить самих себя, и то не всегда! Да и армия с МВД уже укомплектована во многом такими россиянами - «русскими по культуре»… Надеемся, все понимают, что в сложившейся ситуации Русского Народа больше нет. А многие живые русские (в основном женщины и дети без своих мужей и отцов) вполне смогут «позавидовать мертвым». Мы знаем, что врождённое благоРОДство Русского Воина не позволит русским уклониться от Битвы, массово эмигрировать и выжить хоть какой-то значимой части. Мы понимаем, что все честные Воины, погибшие за Россию в этой битве, предстанут в веках слабаками и ничтожествами, не сумевшими защитить своих жён и детей. Мы осознаем, что ни одного шанса для Русского народа выжить нет, если он позволит реализоваться данному сценарию или аналогичному. У Русского Рода есть только ОДИН путь выжить. ДО 2010 года в России случается тотальный кризис и хаос, потеря государством возможности управления страной и приход на этой волне к власти сплочённого ядра Русских националистов с мгновенным захватом контроля над ядерными вооружениями, «победой в умах», с полной нейтрализацией «пятой колонны» и созданием в кратчайшие сроки эффективной армии, вооруженной самыми современными средствами массового уничтожения. Умеющей и готовой их применять! В том числе превентивно. Хотелось бы дать хоть какой-то более лёгкий и реалистичный путь вроде подготовки к всенародному партизанскому движению, но второго пути НЕТ. Ибо он такой же гибельный, как и путь идти на заклание на Большую войну под руководством врагов Русского народа. Путь партизанского движения гибелен вдвойне, ибо может отвлечь от единственного реального пути указанного выше. Мы за партизанское движение, но в условиях имеющейся разницы опять-таки технического и ресурсного обеспечения партизаны обречены. Образно, это мишени в тире. Задача партизанского движения на настоящем предвоенном этапе всемерно способствовать наступлению эпохи хаоса и потери властью возможности управления. Ничтожно то Движение, которое не ставит своим Средством приход к государственной власти. В условиях надвигающейся Войны единственной Целью национального Движения может быть только стремление обеспечить ВЫЖИВАНИЕ РОДА, заключающееся в сохранении национального ядра и территории, способной его обеспечить. Причём не столь важно, где она, эта территория - хоть в Австралии. Но сочетание этих двух факторов неизменно: кровь и почва. В настоящий геополитический момент этого можно добиться только обладая государственной властью и «ядерной кнопкой», больше никак. Это единственный метод и единственный путь. Путь Воина Руси. Путь, который ведёт к Победе! Мы знаем, как по нему идти. Русская нация будет спасена, если Северное Братство доберется до ядерной кнопки раньше, чем ФСБ и МВД доберутся до Северного Братства

(написано анонимно) 19.05.2007 20:45 (#)

Господи, еще один шизофреник!

(написано анонимно) 20.05.2007 00:40 (#)

Шизофреник городил огород про НЕОЖИДАННОЕ И НЕМОТИВИРОВАННОЕ НАПАДЕНИЕ МАРСИАН

ИЛИ КИТАЙЦЕВ, или ЧУКЧЕЙ (ПРАВДА ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЫЛ ПРО ТАКОЕ ЖЕ НАПАДЕНИЕ СВОЕГО РОДНОГО СОВКА НА ПОЛЯКОВ, ЭСТОНЦЕВ, ЛИТОВЦЕВ, ЛАТВИЙЦЕВ, ЗАПАДНОУКРАИНЦЕВ...)- но все это неважно : НО ШИЗ ЧИСТО ГИТЛЕРОВСКИЙ "приход на этой волне к власти сплочённого ядра Русских националистов с мгновенным захватом контроля над ядерными вооружениями, «победой в умах», с полной нейтрализацией «пятой колонны» и созданием в кратчайшие сроки эффективной армии, вооруженной самыми современными средствами массового уничтожения". НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ИДИОТ ЖЕЛАЕТ ТАКОГО ЖЕ КОНЦА, КАК ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИИ?

(написано анонимно) 19.05.2007 21:38 (#)

Не надейся фашистский пидарас!

Рука у тебя на кнопке - МОЙ ХУЙ В ТВОЕЙ ПОПКЕ :)! Все атомные объекты России ДАВНО под колпаком США. Не мечтай что США будут воевать с Китаем, их экономика друг на друга куда более завязана, чем с той же Россией. А своим поносом, ежели такое ЕБАНУТОЕ БРАТСТВО есть, ты считай его выдал. Так что первейший долгом им надо будет избавиться от таких болтунов как ты. Если ты считаешь, МВД и ФСБ совсем ничего не могут и тебя не вычислят, то ты придурок. Тут и ЦРУ и МИ-6 и тд. и тп. могут подсуетиться если надо. Ты прав в одном - русские будут получать пиздюлей, ибо за оскорбления типа "чурбан" надо держать ответ. И благодарить им за это надо будет таких уёбков как ты.

:) 20.05.2007 00:32 (#)

2007-05-19 17:38:12 Да уж, даже добавить ничего не дал, по всем пунктам ответил.

2007-05-19 17:38:12 Да уж, даже добавить ничего не дал, по всем пунктам ответил.

(написано анонимно) 20.05.2007 18:02 (#)

23 chisla budet demonstraziya v Vene,protiv priezda putina ,organizovannaya studentami,u hofburskix vorot...

ВЧ 21.05.2007 09:53 (#)

Ептыть! Ломовой боевик! Голливуд отдыхает. "Братство Конца"...

:)))

Гоблин 21.05.2007 11:05 (#)

Не сцы, братан! Гоблины и Зелёные Человечки тебя в беде не бросят!

Высылаем тебе одну (1) коробку разноцветных ядерных кнопок от Лего, приятных на вкус и нежных на ощупь, а также три (3) упаковки яиц одиноких полуграмотных мужчин детородного возраста из наших запасов. С нетерпением ждём всех активистов Братства у нас на Каначковой Даче, где мы круглый день учимся нажимать кнопки и метать яйца в черножопый жидовский телевизор. Твой искренний истинно-русский поклонник и союзник, король гоблинов Всея Руси Великой, Ваня Зелёненький. Чистоту крови гарантирую.

(написано анонимно) 21.05.2007 18:29 (#)

палата №6

(написано анонимно) 20.05.2007 22:42 (#)

не хотят супостаты восхвалять нашего вождя ((

не хотят супостаты восхвалять нашего вождя ((

(написано анонимно) 20.05.2007 23:59 (#)

Липедяка, что вы так заверещали и запукали? Какая радость на вас свалилась? Путина отказались принимать в Австрии или Меркель разорвала с Россией дипотношения? С какого бодуна такая свистопляска?

(написано анонимно) 22.05.2007 00:20 (#)

Ну что нового Путин может рассказать австрийцам. Что его партнер Сечин за 1 месяц отмыл через австрийский банк 1,8 миллиарда долларов украденных у народа денег? Это они знают, не знаем только мы. Что на трубе по Балтике команда обожаемого вместе с другом Шредером хотят взять по 1,4 миллиона долларов отката с каждого километра трубы? Это они уже слышали. Нашему обожаемому просто нечего сказать ничего нового, правильно отменил интервью

(написано анонимно) 21.05.2007 00:34 (#)

Да чего он может сказать, что оскопит всякого кто про Чечню спросит так это уже в Европе слышали.

+

(написано анонимно) 21.05.2007 05:32 (#)

Гнойненький, а тебя почему Европа не слушает?Идиотики там не нужны? Как жалко!

User dragon, 21.05.2007 06:21 (#)

Интересно, каков средний возраст либерала в России?

Думаю от 40 и выше. Это радует.))

User dragon, 21.05.2007 06:35 (#)

Я это к тому...

К старческому маразму это у них.)))))

(написано анонимно) 21.05.2007 12:33 (#)

Опять на соседней ветке читаю: "Вам запрещено комментировать эту запись". Вот такие борцы за свободу слова на Гранях!

(написано анонимно) 22.05.2007 01:23 (#)

дурачёчек, нажми "обновить страницу"

А потом ищи борцов

(написано анонимно) 21.05.2007 19:29 (#)

Месяца два назад молодые новгородские путинистки по призыву Кремля направились посещать местные военные части с целью выполнения федеральной программы по повышению рождаемости. Кто знает, что стало с этими молодыми дамочками?. Ведь о этой акции говорилось очень много, а вот о результатах ни слова.

2х2=4 21.05.2007 14:23 (#)

Извините ,а кто проголосовал за Путина??Или наивно верим что за него кто-то голосовал???

Извините ,а кто проголосовал за Путина??Или наивно верим что за него кто-то голосовал???Тогда посмотри на http://www.da-putin-net.ru/ и хватит зомбировать ,что 70-80- 102 % русских за номер 6 от криминала Москвы!И все - ну почему все ..(3%) за Путина!!))))Анекдот!!

ДЕМОКРАТ 21.05.2007 14:26 (#)

Я ПРО ИВАНА,ОН ПРО БОЛВАНА.

ДЕМОКРАТ ЧИСТОЙ ВОДЫ?ОТВЕТ НЕПОНЯТНЫЙ И ГРУБЫЙ.

Скальд 21.05.2007 21:44 (#)

Слава божественному

По сообщениям СМИ, восьмого апреля, в Казанском кафедральном соборе в Элисте (Калмыкия) с Воскресением Христовым архиепископа священников и прихожан епархии поздравил спикер народного Хурала Республики Калмыкия Игорь Кичиков, а начальник управления ФСБ России по республике Александр Бурдавицын преподнес в дар епархии бюст президента России Владимира Путина.

Пу=Пи(3.1415926%) 22.05.2007 11:13 (#)

Одну подводную лодку за 17 лет сделали, а сколько распилили или продали Китаю и Индии .Количество подводны

Одну подводную лодку за 17 лет сделали, а сколько распилили или продали Китаю и Индии .Количество подводных уменьшилось в 6 раз с 1985...Продали всё что движеться...но грудь колесом!!)))Как сказал Путин ,когда погиб "Курск" и его спросили ,что случилось с "Курском" - "Утонула" сказал он улыбнувшись...Какое тонкое чувство юмора у нашего ...Противно.Мне насрать на Америку ,насрать на Европу ...Я там бабло не храню.... Но за державу больно.

Tyler 02.06.2007 16:44 (#)

Devin

http://1c03f45a69fd01733eb9262ba391377c-t.piiwoh.info 1c03f45a69fd01733eb9262ba391377c [url]http://1c03f45a69fd01733eb9262ba391377c-b1.piiwoh.info[/url] [url=http://1c03f45a69fd01733eb9262ba391377c-b2.piiwoh.info]1c03f45a69fd017 33eb9262ba391377c[/url] [u]http://1c03f45a69fd01733eb9262ba391377c-b3.piiwoh.info[/u] 66e128b57cd7302bc2970a6ba15c35fc