Также: СМИ, Общество

новость Умерла Валентина Леонтьева

20.05.2007
Валентина Леонтьева. Кадр Первого канала

Валентина Леонтьева. Кадр Первого канала

Знаменитая российская телеведущая Валентина Леонтьева скончалась на 85-м году жизни. Леонтьева, известная нескольким поколениям зрителей как тетя Валя, была ведущей программы "Спокойной ночи, малыши!". Она также вела "В гостях у сказки", "Голубой огонек", "Будильник".


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 16:35 (#)

Да. Жаль. Это была целая эпоха.

Царствие ей Небесное. И вечный покой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2007 01:42 (#)

В общем. Тётя Валя Гавно — здохла. Нехорошо, что мало мучалась. Ну, да есть Боижй Суд и есть вечная мука. Грешникам мука сия поделом.

User yafim, 21.05.2007 02:02 (#)

к 21:42 :33

ты фуфлыжник умирая будешь мучится дольше, и умрёшь ты от рака предстательной железы организм твой отравится собственной мочёй

(написано анонимно) 21.05.2007 02:14 (#)

За Тёту Гавно переживай, харя :)

тупой 21.05.2007 03:27 (#)

Гавно ты редкостное.Можно даже назвать тебя "пидорюга".Да, ты именно пидорюга, не пидор, а именно ПИДОРЮГА.

(написано анонимно) 21.05.2007 04:55 (#)

Тётя Г.

http://www.mediakuzbass.ru/tuleev/letter/letter.php?id=2409&p=48

Eesti 21.05.2007 19:15 (#)

mediakuzbass? tuleev? Kto chitaet takuju ...

...

(написано анонимно) 21.05.2007 04:11 (#)

ПИДОРУ ГОВНО НА УШИ ДАВИТ И СДОХНЕТ ОН КАК КАК РАЗДАВЛЕННЫЙ ТАРАКАН.

Юлия Медведева 21.05.2007 03:22 (#)

Валентина Михайловна Леонтьева

К сожалению, в последние годы жизни "тетя Валя" оказалась никому не нужна, ни государству, на которое она отдала себя полностью, ни подонку-сыну. У Есенина есть такие строки: "Моя поэзия здесь больше не нужна, да и, пожалуй, сам я тоже здесь не нужен".

Eesti 20.05.2007 16:36 (#)

interesnaja byla tetya. Chto s nej stalo v putinskoj Rossii - ne znayu.

Navernjaka i vo mne, kak zritele, sohranilas' chastichka ee vlijanija. Ne potomu li ja pishu na etom forume, chto umeju otlichat' dobroe ot zlogo i ponimaju Rossiju? Da upokoitsja v mire ee dusha.

MUMU 20.05.2007 17:07 (#)

Ona bila lutchei.

Ja presoedenjaus k vsem i hachu virozik svoi glubokie soboleznovanie rodnim i blizkim,Pust budet ei zemlja puham.Ona bila i ostanetsja v moei pameti samoi obojaetelnoi,krasivoi jenshinoi.

(написано анонимно) 20.05.2007 17:42 (#)

тара

фильм не смотрели про нее.Как она на нищенскую пенсию жила вместе с сестрой, в деревушке.Да, в памяти она останется как светлый и чистый человек, она многим запомнится, ее любили искренне зрители, мое детство прошло у голубого экрана, вместе с ней и Спокойной ночи малыши".Спасибо, что она была и что она останется в памяти нашей, как чистое и светлое,что было в нашем детстве, и жизни.Мои глубокие соболезнование родным и близким.Светлая память ей!!!!не мешало нынешним у власти" увековечить имя ее, назвать, улицу, парк, и т.д. не мешало было поколение воспитывать, не той пищей которую, раздают "нашим" а теми духовными ценностями, частицы которые еще, сохранились.В людях, в истории,в культуре русской(которая размазали и превратили неизвестно во что!)Что же мы живем так убого, не замечая рядом никого и ничего, что же происходит с нами?

Eesti 20.05.2007 18:20 (#)

eto - styd ogromnoj strane, kotoraja kormit zlobnyh oficerov v otstavke i ostavljaet v nischete

takih kak eta. Mozhet ona i prisluzhivala sovetskomu rezhimu, da sudit ee yazyk ne podnimaetsja. Ee nischenskaja starost' - eto bolee chem iskuplenie, hotja zasluzhennym ego nazvat' ne mogu. Kogda sovremennye russkie hvaljat sovok, mne hochetsjha im skazat'. neuzheli im ne gor'ko, chto ih roditeli zhili vot tak, v takoj otvratitel'noj strane, v okruzhenii takoj lzhi, pod nadzorom takih vyrodkov, kotorye pri Putine otkryto vstali vo glave Rossii.

тупой 21.05.2007 00:48 (#)

Бляяяять..((( Ну советский режим-то зачем сюда приплетать??? Она служила людям, детям прежде всего, вам, мне...Изъёб иъёбом, но так-то зачем?

(написано анонимно) 21.05.2007 04:47 (#)

Она сл

тупой 21.05.2007 05:08 (#)

а тебе, мудаку, везде мерещятся заговоры коварных империалистов? Ебантей, будь попроще, не напрягай сфинктер, а то хезанёшь ненароком.)

дима 23.05.2007 02:13 (#)

как так можно говорить об усопших! вот ты реально урод, раз можешь такие вещи говорить! да и сынок ее то же. не ужели нельзя было простить ее. ведь она была его Матерью?

User dragon, 21.05.2007 07:45 (#)

Эк тебя перкосило...

В Путинской России? Почему не в Ельцинской? Состарилась и умерла. Или ты думаешь, что ее по приказу Путина как Политковскую грохнули злые Чеченцы? Крепко у тебя крышу снесло. Навсегда. Нихрена ты ничего не отличаешь и не понимаешь. Впору молча поскорбить, а ты и тут про Путина. И вообще, чтоб Россию понимать, тут жить надо. И писать на русском русскими буквами. Пшла вон.

Eesti 21.05.2007 16:46 (#)

putinskaja - prodolzhenie elcinskoj, no s konsolidirovannoj vlast'ju chekistov i pri neftedollarah.

Vpolne mogli by pozabotit'sja o svoih pensionerah. Dazhe v Estonii, lishennoj neftedollarov i nashi i vash pensionery poluchajut bol'she i zhivut luchshe. Putin kak raz olicetvorjaet soboj prenebrezhitel'noe otnoshenie gosudarstva i chekistkoj elity k rabam svoim, k pensioneram v chastnosti. Potomu i upomjanut. A ty by hotel, chtoby ja vse na Kasparova svali, ili na Hodorkovskogo, kotoryj pervyj iz vashih oligarhov vzjal na sebja finansirovanie social'nyh proektov i sel za to. chto delal eto ne po ukazke Kremlja i ne bez posrednichestva Kremlevskoj gosmashiny, kotoroj hotelos', chtoby platil on a hvalu vozdavali im. Stydno vam dolzhno byt za takuju starost' vashih kumirov detstva. Iz etogo nad delat vyvody, esli u vas est esche chelovecheskoe ponimanie v dushe, a ne odna ideja - vorovatogo velikoderzhavija.

User puccini, 20.05.2007 17:33 (#)

Можете, господа, на меня ушат грязи вылить... Но я вспоминаю не Степашку и Хрюшу (уже взрослый был, когда этой дурью детей оболванивали), а отвратительные политические тексты, которые тетя Валя выдавала на телевиденье в семидесятые. Стыдно было за всех, за страну, за себя, но больше всего почему-то мучила довольно глупая мысль - как у дикторов язык не отсыхает от таких гадостей? Врут народу, грозят миру и не краснеют даже, скоты. Изредка смотрю по интернету современное российское телевиденье. Вот же гнусность! Все как встарь - врут, грозят и еще наглее и гаже, чем раньше...

(написано анонимно) 20.05.2007 17:38 (#)

Прощайте Валечка! Сегодня таких ведущих уже нет,а что произносила иной раз "советские тексты",так не судимы будем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.05.2007 19:46 (#)

13:56:55 Ее будут помнить,а вот от тебя и дерьма не останеться,впрочем ты и есть Дерьмо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2007 04:49 (#)

"так не судимы будем" --- не тихая ли это надежда избежать Суда Божия? И? Реально надеетесь нагреть Петра Ключника???

(написано анонимно) 20.05.2007 17:53 (#)

Пучини, а Вы ДЕЛОМ заняться не пробовали? Творческим, скажем, причём - ВСЕРЬЁЗ? Не ныть, не хамить, не выставлять себя лучшим по определению, а просто вложиться в нечто позитивное и требующее всех имеющихся у Вас сил?

User puccini, 20.05.2007 18:03 (#)

Пробовал, пробовал и не раз. Тоску написал и Манон Леско. Турандот начал, но закончить не успел, помер...

чукча-читатель 20.05.2007 18:11 (#)

Пуччини, Вы пишете такие мерзости, что невольно задумываешься: а может, и правильно поступил Чижов? может, так и надо?

User puccini, 20.05.2007 18:18 (#)

А вы на сто процентов уверены, что "Чижов" это не "я"?

чукча-читатель 20.05.2007 18:53 (#)

на 99. Иначе бы Вы и здесь себя неплохо чувствовали.

User puccini, 20.05.2007 19:01 (#)

Чукча умный.

(написано анонимно) 21.05.2007 04:15 (#)

Ну тебя, пидор гнойный, вспучило до омерзенья. Ничего! Подожди маленько! Говно жрать будешь и благодарить за вкусную пищу. Достанем тебя, нелюдь! Будет опера с летальным исходом, мразюка!

(написано анонимно) 20.05.2007 18:06 (#)

Из совка уехал 20 лет назад. Как то в emule, ради прикола, скачал "Время". Посмотрел на прошлое. Удивительно убогие дикторы. Такая же "легенда", как и весь совок. Ну, умер человек и умер. Мир праху. 85 лет, большой срок. Много можно глупостей наделать.

Robert 20.05.2007 19:05 (#)

Ya toze iz sovka yexal pochti 20 let tomy nazad, no do sixport pomny f gostyax y skazki

(написано анонимно) 21.05.2007 04:18 (#)

Пидорок, иди соси неграм и не лезь к нам.

robert 21.05.2007 11:59 (#)

pridyrok

ty yze davno sosesh let kak 20 posle razvala sovka

(написано анонимно) 20.05.2007 19:33 (#)

Вечная память Вам Тетя Валя! Когда мне было лет 10 или 12 я Вас...

уже мысленно хоронил. а дело было так. смотрел я каждое воскресенье как и положено "В гостях у сказки". А тут раз и нет его. Раз нет, два нет. Вышел погулять во двор, зашел к Витальке. Поговорили о том о сем. "Почто то, говорю, В Гостях у Сказки вторую неделю уже нет...". А он мне: "А ты че не в курсе?". "В курсе чего спашиваю". Так Леонтьева - агент ЦРУ. Пришли ее арестовывать а она из окна выбросилась. Я конечно неловерчиво головой покачал, но крыть было нечем. В отличии от витальки я самыми последними разветданными не владел. И где то про себя, каюсь, подумал: "Надо же, какую гадюку у себя на груди пригрели! а еще такую хорошую передачу вела!". Потом уже лет через -цать узнал, что все это цепуха, что это слух такой пошел дурацкий, а в честь чего он пошел я так и не дознавался. Прошу прощения и за себя и за витальку. Вечная память!

User puccini, 20.05.2007 19:55 (#)

А я вспомнил коронный анекдот того времени. Сидит Степашка один. Входит тетя Валя, спрашивает - а где же Хрюша? Степашка отвечает, поглаживая живот и ковыряя в зубах, - а Хрюша... больше не придет...

(написано анонимно) 20.05.2007 21:06 (#)

Читаю я вас, пучини, и удивляюсь, сколько же в вас дерьма. Сидит человек за компом, в тепле в уюте и громит всех налево и направо, такой вот рыцарь херов - вроде как бесстрашный и красивый, а все кругом в дерьме. Ваша беда что вы всегда над схваткой, в жизни от вас ни холодно ни жарко, только одно говно, да и за своим делом вас никто никогда не видел, едва ли вас будут поминать добрым словом.

(написано анонимно) 20.05.2007 19:58 (#)

Кстати, кто знает, что там было? Ведь её действительно на год с лишним отстранили от эфира, и пошел слух, что она была агентом ЦРУ? Кто скажет, что там было на самом деле?

(написано анонимно) 21.05.2007 04:26 (#)

Вспученные липедерасты и не такое придумают! Коль "Грани" позволяют, почему не срать по любому поводу? На большее-то не способны! Попробовал бы этот вспученный сказать свою мерзость, выйдя из дома, на улице! Домой бы не вернулся на 100%. Срать в интернете - безопасней, но найдем...

(написано анонимно) 20.05.2007 21:43 (#)

Д

-

User dragon, 21.05.2007 07:50 (#)

Так это у них обычай такой.

Вспомни, как они шикарно на костях Политковской поплясали. Вот был шабаш!

User batterflay, 20.05.2007 21:47 (#)

"...стыдно было за всех..."

...особенно за тех, кто это жеманство и кривляние выдавал за искусство!

User puccini, 20.05.2007 22:00 (#)

Не только "выдавал", но и "принимал", любезная госпожа Баттерфляй.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:12 (#)

для пучини

а ты не смотри, ещё лучше забудь русский язык, чтоб не понимать. В твоём вельможном одобрении качества современного русского телевидения как то никто не испытывает особой надобности. Читай грани и дрочи.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:27 (#)

тов. пуччини, имеющего самые верные взгляды на жизнь и смерть.

Пушкин писал что когда он умрет станут доступны его письма, и всякий негодяй сможет сказать - Ба! Да Пушкин такая же сволочь как и я. На что Пушкин писал - Врете гады, я может быть и гад, но не такой как вы - вы хуже, я ничего с вами общего не имел. Это писано для вас, поклонника изящьных манер и плясуна над телом.

User batterflay, 21.05.2007 01:07 (#)

Если пушкин был хорошим поэтом, это совсем не значит, что порядочным человеком.

Увы!

тупой 21.05.2007 00:49 (#)

Вас пучит.(

консерватор 20.05.2007 18:12 (#)

Царствие небесное Вам, тетя Валя. Упокой Господи Рабу Божию Валентину. Если и было в нашем детстве что хорошее и доброе, так это Вы. Земля пухом.

Юрий 20.05.2007 18:16 (#)

В укор граненым гавнюкам

Хорошая добрая женщина была. Делала добро. Покойся с богом.

(написано анонимно) 20.05.2007 18:47 (#)

Юра! А _.Питер твой где?

Раздвоение личности началось? Не пей шмурдяк.

User speak, 20.05.2007 19:07 (#)

О мертвых либо не говорят, либо говорят хорошее. На том телевидении, как и сейчас, нельзя было говорить собственное мнение. Я ее помню только как ведущую детских передачь. Мне нравилось. Было в ней что-то особенное- доброе, милое. А в конце жизни она жила бедно, в провинции. Никому не нужна. Мир помчался дальше- конфликтовать, зарабатывать, выбирать...

(написано анонимно) 20.05.2007 19:39 (#)

Ну и ублюдки же здесь собираются...

(написано анонимно) 20.05.2007 21:26 (#)

О мертвых либо не говорят, либо говорят хорошее??? Что же сказать о Йенге Сари? Или о Чикатиле? Хрюшка? Ну, ка!

Eesti 20.05.2007 19:48 (#)

skazhite prosto - novoj Rossii inetresnee upyri iz NKVD i Smersh, chem prostye sovetskie ljudi,

horosho delavshioe svoe delo. Zachem licemerit' i pristroit' svoi vernopoddanicheskie chuvstva k chekistkoj Rossii Putin k dobromu imeni dobrogo cheloveka, kotorogo teper' net sredi nas.

СвятоВеликий господин Бздунов 20.05.2007 20:29 (#)

А к кремлевскому рупору м.леонтьеву она имеет какое-нибудь отношение, кто знает?

Биолог 20.05.2007 21:03 (#)

Пусть Земля ей будет пухом. А у таких ...

...холуев говённых, как блевонтьев, не может быть ни папы, ни мамы. Они клоны лубянские, из спец пробирок ...

СвятоВеликий господин Бздунов 20.05.2007 21:16 (#)

A-а, ясно.

(написано анонимно) 20.05.2007 21:28 (#)

к кремлевскому рупору м.леонтьеву --- с утра была мамой.

(написано анонимно) 20.05.2007 23:27 (#)

Eesstu

Zdorovo vidimo NKVD tvoih dedushek i babushek, i " lesnih pisdavrat'ev" vieblo, chto ti do sih por ponosish'!

Eesti 21.05.2007 19:13 (#)

pohozhi, chto merzavcy iz NKVD - vashi deushki i babushki, ved' kak esche ob'jasnit vash stil',

i obraz myslej.

(написано анонимно) 20.05.2007 21:48 (#)

Язык изучи, человекь =)) (-)

-

(написано анонимно) 20.05.2007 23:09 (#)

Прощай, тетя Валя ...

Прощай прошлое ...

User milyakov73, 20.05.2007 23:43 (#)

Хороший был человек ,бабушка из детства " В гостях у сказки" всю неделю ждали чтобы посмотреть а еще с утра в поне

Хороший был человек ,бабушка из детства " В гостях у сказки" всю неделю ждали чтобы посмотреть, а еще с утра в понедельник повторяли. На ее передачах несколько поколений выросло, интересно а где герои сегодняшнего времени что будут вспоминать наши дети ...

(написано анонимно) 20.05.2007 23:54 (#)

А если бы сейчас сделать ремейк "От всей души" с ведущей, у который был бы характер , похожий на В.Леонтьеву, и рассказывать в ней о нынешних олигархах .

(написано анонимно) 21.05.2007 00:52 (#)

Прощай, тетя Валя

Мне около 60, я помню Вас, мои дети тоже. Пусть земля будет пухом, покойтесь в мире.

Ga5 21.05.2007 01:05 (#)

Мне около 60, я помню Вас, мои дети тоже. Пусть земля будет пухом, покойтесь в мире.

Для всех, живущих в России, есть повод задуматься о преходящей жизни и вечном покое. Время подумать о душе. Пусть будет земля ей пухом! Она - человек!

ангел Скорбящий 21.05.2007 01:42 (#)

Покойся с миром!

Уходят лучшие, самые душевные и живые, все, как было предсказано, массовый исход самых замечательных людей во время пришествия сатаны! Путин, я ненавижу тебя!В тебе противно все, все омерзительно и фальшиво. " Во что ты братец не рядися, а вмузыканты не годися!" никчемное создание, отравившее этот прекрасный мир, и столько возможностей ты упускаешь кждый день сделать мир прекрасней! ведь ты за этим был рожден! Это наивысшее наслаждение! Помогать другим побеждать! Из быдла сделать прекрасного человека! Каждую минуту ты делаешь выбор, только ты отвественен за свой выбор! И видно, как больше всего ты боишься быть смешным, не царственным, а когда бояться, то то и происходит... Мне очень жаль! Да простит тебя Бог на Страшном суде!

Mistique 21.05.2007 19:04 (#)

Putin - eto Mabus, predskazannyh Nostradamusom,

predtecha Antihrista (v hristianskoj interpretacii) - takzhe "korol' terrora" u Nostradamusa.

(написано анонимно) 21.05.2007 01:48 (#)

Когда все мысли неизбежно сворачивают на Путина - это болезнь. И какие же вы уроды - господа либералы!!!

User sergeart, 21.05.2007 03:49 (#)

Потому что это - важно!

А все остальное как-то само устаканится. Важно, какою будет Россия, в которой жить нынешним детям. А не болезненное самолюбие и комплекс неполноценности, который выдается нынче за патриотизм. Сегодняшнее - относительное - преуспевание сидит на фундаменте, заложенном столь охаиваемыми здесь демократами. А надстройку составили цены за баррель. То. что происходит сейчас скажется лет через 10 - Божьи мельницы мелят медленно.

ada 21.05.2007 05:12 (#)

Милая, ... до свидания.

ada 21.05.2007 05:12 (#)

Милая, ... до свидания.

Матильда 21.05.2007 05:15 (#)

Не очень хорошо помню Леонтьеву.Давно это было. Однако, старая больная женщина, которая на старости лет никому стала не нужна. Да и сын , Похоже, единственныи Об...л полностью. Какое мне дело, что она там говорила? Да и не очень я ее помню.Просто по-человечески разве не сочувствуешь подобнои судьбе. И вот читаешь периодические заметки "странных существ".Воистину "мир Хама как был так и, увы, остался".Ни доброты, ни милосердия,так...А сыну (если это правда??) убежден, хотя я и человек далекии от религиозных убеждении, обязательно воздастся.

(написано анонимно) 21.05.2007 07:05 (#)

Умерла Валентина Леонтьева.

Хорошая тётя была "Тетя Валя".Очень хороший человек.

(написано анонимно) 21.05.2007 06:32 (#)

Земля пухом тете Вале

Земля пухом тете Вале

(написано анонимно) 21.05.2007 07:24 (#)

Мудаки вы, мудаки. Так наз. люди "русского мира".

Уходят лучшие из вас, а вы только скулите "ушла...", "ушёл...". Вы уйдёте -- о вас даже так не скажут.Что вы сопли мажете? По привычке. Крысёныш сыграет в ящик -- те же слова будут. Горе, как было, когда Людоед подох. И не мажьте своими соплями нормальных людей.Это к тебе относится, Юра.Пидер. И к тебе, Ярослав Израилевич Мухаммадшвили. Сказал бы я, как тебя зовут. Но попозже -- интрига интересна. И ко всем, которые с вами. Партия -- это ваш рулевой. Ну, теперь приказано и церковь сюда добавить.З.Ы.Интересно, у вас могут быть дети? И как они потом будут жить? Уродами. Ваш им подарок. Поздравляю. После вас -- хоть потоп?

Sibir 21.05.2007 13:05 (#)

Мы, русские,сердобольные... Вот и тебя - пучит от газов, но из-за запора просраться традиционным способом не можешь, а потому несет тебя через первое попавшееся отверстие. Воняет - не продохнешь, а мне тебя жалко, хоть ты и гнидёныш. А тётю Валю жалко, пусть земля ей будет пухом.

(написано анонимно) 21.05.2007 07:27 (#)

А что вы про неё знаете, скулящие?

Вот, почитайте -- http://www.mediakuzbass.ru/tuleev/letter/letter.php?id=2409&p=48. Дежурных рыданий тут не надо. Человек был такой, как был. Не хуже, и не лучше.

Апсны 21.05.2007 08:54 (#)

Царство небесное дорогая тетя Валя!

(написано анонимно) 21.05.2007 14:48 (#)

Весь форум в дерьмометр

(написано анонимно) 21.05.2007 16:22 (#)

Либероиды - Вы скоты!!!

Либероиды - Вы скоты!!!

Eesti 21.05.2007 16:35 (#)

kak zhe v etoj sisteme otcheta oharakterizovat' putinoidov???

Neljudi? Izvergi? Moral'nye vyrodki? Ne hvataet russkih slov.

Eesti 21.05.2007 16:34 (#)

a cheto, tetja Vlja dejstvitel'no mama Blevont'eva?

Hm.

(написано анонимно) 21.05.2007 20:40 (#)

Очередная легенда СССР умерла в нищите. Похоже, это "добрая" традиция.

(написано анонимно) 21.05.2007 21:11 (#)

Модератору, весьма срочно!

Пожалуста, уберите с форума грязные оскорбления знаменитой женщины. Это не красит Грани, и тем более, не имеет отношения к противоборству мнений!

Светлана 22.05.2007 23:48 (#)

Благодарность

Большое Спасибо ушедшему Человеку,Женщине,Матери!За бесконечную любовь и теплоту! Мы Вас любим тетя Валя и помним.

(написано анонимно) 23.05.2007 00:29 (#)

как вам не стыдно? неужели вам этот человек сделал что-то плохое. сами небось смотрели её передачи? так лучше придержите язык за зубами

(написано анонимно) 23.05.2007 05:42 (#)

Люди, ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ, не меняйте их на карьеру! ОНИ - главное в вашей жизни.

О мёртвом либо хорошее, либо - ничего. Но почему то одинаково раздражают и хамские обвинения и мыльно-ванильные комплименты. Можно сколько угодно лить елея, но это никому уже не нужно. Все ваши, господа, прекрасные слова променяла бы эта несчастная женщина на любовь одного единственного человека на всей земле - собственного сына Димы. Можно сколько угодно клеймить его позором, но нельзя заставить почувствовать единственно нужное ему - полюбовь к собственной матери. Что было между ними - не наше дело. Но, люди, ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ, не меняйте их на карьеру! ОНИ - главное в вашей жизни. Где бы вы ни трудились, каких бы высот ни достигли - это мог бы сделать вместо вас и кто-то другой. Но никто, кроме вас не родит ВАШЕГО ребёнка и ничто не заменит вашему ребёнку вашу любовь.