Также: СМИ, Общество

новость Шакиров опроверг сообщение о своей отставке

31.07.2007
Раф Шакиров. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Раф Шакиров. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Главный редактор журнала The New Times Раф Шакиров назвал глупостями сообщения о своей предстоящей отставке. Редактор отдела политики Евгения Альбац также опровергла информацию о своем назначении на место Шакирова.


Комментарии
Либерал 31.07.2007 19:41 (#)

Шакиров и Ронанова продались Кремлю.

Гнать их поганой метлой на Селигер и ставить на хозяйство Женечку Альбац! Женечка - лучшая журналистка Рашки!! Самая лучшая. Браво, Женечка!!

Либерал 31.07.2007 19:43 (#)

Женечку - в президенты Рашки!!

Вот он, единственный кандидат от оппозиции режиму!!! Женечку в президенты!!!

(написано анонимно) 31.07.2007 19:53 (#)

во дурак какой

типа сарказм?

(написано анонимно) 01.08.2007 07:24 (#)

Ра ф Гавнилов - Бох! Путин - Бох!

(написано анонимно) 31.07.2007 20:22 (#)

Когда же наконец прекратятся драчки ?

Работайте и не мешайте друг другу!!!!!!

(написано анонимно) 31.07.2007 21:27 (#)

Скажи мне, вы продали поле за столько-то? – обратился к ней Пётр.

Pox 31.07.2007 21:29 (#)

Polny Albats !!!

ebat kolotit

(написано анонимно) 01.08.2007 17:43 (#)

Ты дэбил,

а не либерал

(написано анонимно) 01.08.2007 17:46 (#)

Единственный нормальный журнал......

Журналисты, верятно, плохо загружены,если есть время на разборки...

Батька Махно 31.07.2007 19:46 (#)

А Лесневская оказалась покрепче "признанных" либерастов. Молодца! Учитесь, "подБерезовики"!

.

Либерал 31.07.2007 20:02 (#)

Ирэночку Лесневскую - в президенты!!

Вот он(она), несгибаемый борец (борчиха) с режимом!!Миллионэрша, красавица, несгибаема, истинный борец с режимом, наша. А какого сына воспитала. Бабло гребет большими миллионами.Большие гешефты имеет.Солидный. Быть ему премьер - министром Рашки. Две единые кандидатуры от оппозиции - Женечка Альбац и Ирэночка Лесневская. Проклятья заслуживают прихвостни режима - Шакиров и Романова.Клеймить их позором. провести собрания в ячейках и заклеймить наймитов Кремля.

(написано анонимно) 31.07.2007 20:35 (#)

16:02:36

Ну чего, отметился, клоун? Мозгов нет, одна только клава и имеется.

(написано анонимно) 31.07.2007 20:09 (#)

Однако начальные комментарии были удалены вместе со статьей - Шакирова взяли на грани, или как?

(написано анонимно) 31.07.2007 20:20 (#)

Интересно,а в кремль вызывают ли редактора пионерской зорьки.И какая же там сейчас,в смысле "зорке",редакционная политика? Не оппозиционная случайно?

(написано анонимно) 31.07.2007 20:37 (#)

Интересно, вообще кто

и почему вызывает редактора в Кремль, если это не государственное. свободное частное издание.

(написано анонимно) 31.07.2007 20:54 (#)

Вызывают потому-что это и не свободное, и не частное издание. Обычно звонят - практика еще советская, востребованная нынешним временем.

(написано анонимно) 31.07.2007 21:13 (#)

Пьяные американские астронавты следят за росийской экспедицией к Северному полюсу.

(написано анонимно) 31.07.2007 21:17 (#)

Японские шпионы сверхсрочники действуют во всю и в Америке.

(написано анонимно) 31.07.2007 21:20 (#)

Позже появилась информация об аресте российского шпиона в Испании.

(написано анонимно) 31.07.2007 21:28 (#)

Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль]?

Знаток 31.07.2007 22:33 (#)

Не удивительно

Часто слушаю Альбац. Без зазрения совести хамит и черное называет белым. Не знаю, что сказали в Кремле Лисневской но знаю, что при покупке РЕН ТВ было достаточно натяжек, чтобы упечь эту даму лет на восемь. Жаль только, что при этом достанется на орехи и Чубайсу. Он от этого ничего не имел. А прекрывал глаза на махинации, ради сохранения либерального канала. А тетя деньги тырила в Наглую....

ЧАК 31.07.2007 22:35 (#)

Не поддавайтесь на провокации

Журнал превосходный, вот в чём дело. И много, кому хочется уничтожить это издание. Поскольку во власти сейчас специалисты в области провокаций, то процесс начинается именно с этого, с провокаций.

(написано анонимно) 01.08.2007 00:18 (#)

журнал - говно. сам не читал, но сужу по списку работающих там либерастов-демшизоидов...

а провокациями там занимается фригидная феминэ альбац. на сколько нужно быть тупой, что бы рассориться с другими либерастами в журнале :) либерасты нынче - редкие животные, фригидная альбац должна их всех любить! :)

(написано анонимно) 01.08.2007 00:56 (#)

Юра - ты не думаю что если ник Юра, Пидер или Спутник Юпидера не используешь, да и смайлами меньше стал пользоваться мы не распознаем тебя - на речь обрати внимание - слишком у тебя характерные слова-паразиты присутствуют в тексте.

(написано анонимно) 01.08.2007 02:21 (#)

по сути дела тебе нечего сказать, либераст? это хорошо, выдохлись вы...

...

(написано анонимно) 01.08.2007 03:35 (#)

что вам путиноидам гребанным отвечать

пора вам уже еб-льники разбивать

(написано анонимно) 01.08.2007 05:38 (#)

Так и рисуешь себе в голове картину как 20 либерастов идут “разбивать ебальники” 140 миллионной стране.

(написано анонимно) 31.07.2007 22:42 (#)

Лисневская принципиальная и несгибаемая

Она просто работает по алгоритму, озвученному Луговым. Набирает фишки для политкаторжанки на Острове свободы. Даже беглый финансовый анализ показывает, что нары давно по ней плачут. И в том, что она на свободе как раз больше политики чем права .

(написано анонимно) 31.07.2007 22:58 (#)

кто-нибудь что-нибудь знает о том почему сегодня сорвался эфир с Михаилом Делягином на NewTimes.ru или это только у меня было?

автор 01.08.2007 05:30 (#)

Эфир был. Все в порядке. Какие у вас проблемы?

Илья 01.08.2007 07:10 (#)

Я хотел задать вопрос по аське и ждал эфира на сайте, и в 14.00 я включал, и в 14.10 и в 14.15 и даже позже, эфира не было, уже не один раз были такие сбои вот например: 30 июля, когда в эфире был Георгий Сатаров я задал вопрос по аське такой: "Уважаемый Георгий! Как вы прокомментируете инициативу Спикера Совета Федерации Сергея Миронова о ликвидации ФОМС, неужели Сергей Миронов прозрел или это очередная предвыборная компания?". Почему-то моё имя по аське не указали, хотя обычно всегда всё нормально. И на прошлой неделе эфир с Валерией Новодворской прервался на 5 минут, причём на самом интересном месте, когда она говорила о Ходорковском.

Ibarruri 01.08.2007 10:39 (#)

А почему этот журнал не продают во многих городах, даже в областных центрах ?

ЧАК 01.08.2007 13:07 (#)

Наверное, по той же причине, по которой в своё время "Московские новости" не распространялись в стране. Есть люди с определёнными полномочиями, которые хотят, чтобы в государстве было больше быдла и меньше мыслящих. Для власть имущих так проще. Я думаю, что в нынешних условиях журнал "The New Times" мог бы иметь тираж в несколько сотен тысяч экз. Наверное, в Кремле кто-то тоже так думает, вот и начинаются провокации в виде слухов о конфликте в журнале.