Также: СМИ, Общество | Персоны: Евгения Альбац

новость Раф Шакиров уходит из журнала The New Times

13.08.2007
Раф Шакиров. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Раф Шакиров. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Главный редактор журнала The New Times Раф Шакиров покидает свой пост, его должность заняла учредитель издания Ирена Лесневская. "Раф Шакиров действительно уходит с поста главного редактора. Теперь главным редактором буду я", - сообщила Лесневская.


Комментарии
(написано анонимно) 13.08.2007 01:48 (#)

ну и чудненько.

.

Американец 13.08.2007 01:59 (#)

Откуда взялся Шакиров,какая элита?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 02:23 (#)

Смотрите Рен ТВ. 2 против 1.

Эти два урода вытирают ноги об генерального консула мелкобритании как хотят. У него уже полностью идиотское выражение лица. Еб.т они его как щенка последнего. Любопытно посмотреть.

Русский из СНГ 13.08.2007 01:57 (#)

Укатали сивку-бурку крутые горки

Посмотрим, что изменится...

(написано анонимно) 13.08.2007 02:27 (#)

Не надо обижаться

Шакиров должен понять одно. Никаких разногласий между ним, Альбац и Ирэн,- нет. Просто, будучи в тени,- Лисневской трудно добиваться политического убежища на Острове. А это вопрос жизни так как рано или поздно всплывет история с махинациями на РЭН ТВ. Шакиров честный но в мире чистогана он только промокашка.

(написано анонимно) 13.08.2007 02:56 (#)

Шакиров не понял

Он иногда пытался быть объективным. Но воинствующим либерастам,- объективность синоним слабость. Вот зто и погубило мальца. И второе он так и не понял, что право на истину имеют только богоизбранные....

(написано анонимно) 13.08.2007 06:32 (#)

Но воинствующим либерастам,- объективность синоним слабость

Ну и как это "либерасты" могут быть "воинственными"? Пока что все войны начинались "патриотами".

Сергей, Нск 13.08.2007 18:24 (#)

Так Америка не либерастическая страна? )

Ух ты, а мужики-то не знают! )

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 23:19 (#)

Войну в Ираке в США как раз и поддерживали квасные патриоты, к вашему сведению. "либерастическая страна", как вы выразились, а вернее её часть, протестовала.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:05 (#)

Кремль заткнул еще одну отдушину

Кремль заткнул еще одну отдушину

Кац 13.08.2007 15:35 (#)

Расставание с Шакировым - прекрасная иллюстрация к тезису о независимости либеральной журналистики и свободы слова Альбац и ей подобной компании. Господа Лесневские, вперед! Может быть, вам удастся наконец разориться?

Цукен 14.08.2007 07:42 (#)

Вот вы мудачье, А куда теперь Шакирова девать? Вот вам новый террорист - Беслан и пр. херня. Нельзя из-за карьерных соображений плодить террористов.