новость Перо приравняли к штыку

Зязиков обвинил СМИ в войне против Ингушетии
12.09.2007
Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

Обстановка в Ингушетии стабильная, а вот СМИ развязали против республики информационную войну, стараясь создать видимость слабости власти, заявил президент республики Мурат Зязиков. "Во всех населенных пунктах есть электричество, водопровод, газ", - похвастался он. Между тем этой ночью под Назранью вновь убит милиционер.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2007 12:56 (#)

с америкой это он хорошо сравнил. финляндию забыл

(написано анонимно) 12.09.2007 13:40 (#)

В Финляндию недавно ввели 5000 войск! :)

(написано анонимно) 12.09.2007 14:28 (#)

Назад они уже не вернутся...

(написано анонимно) 12.09.2007 13:19 (#)

Ингушетии еще далеко от америки

Только вчера была годовщина терракта, унесшего жизни около 3000 человек. В других странах также взрываются ракеты и ранят жителей. Действительно, Зияков в чем-то прав.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:23 (#)

Конечно, прав! Ведь это в Америке "зачищают" города, не в Ингушетии, нет! :)

В лаптях 12.09.2007 13:47 (#)

Да пи*дец Рашке на Кавказе. Ингуши даже упёртее чем чеченцы и если они начнут то их уже не остановить. Так что, общая картина уже прорисовалась там.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:51 (#)

Оценивать качество жизни надо по количеству появившихся могил.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:17 (#)

Ингуши хорошие, упёртые. То есть - концептуальные. Порвут мразям пасти :)

(написано анонимно) 12.09.2007 18:34 (#)

Оценивать качество жизни надо по количеству появившихся могил.

Власти трупы часто не выдают - те что выдают - продают. И после этого удивляются что их начали там отстреливать.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:51 (#)

Оценивать качество жизни надо по количеству появившихся могил.

(написано анонимно) 13.09.2007 04:16 (#)

Во всех населенных пунктах есть электричество, водопровод, газ. on zabil skazat 4to eshe gaz i svet prolojen v gori boevikam:

(написано анонимно) 12.09.2007 17:10 (#)

Я думаю, что все закончится вливанием

нескольких миллиардов в Ингушетию, как это сделано в Чечне, и все успокоится

(написано анонимно) 12.09.2007 18:35 (#)

Как в Чечне? Сначала Чечню превратили в кладбище, был Норд Ост, Беслан, и только ПОСЛЕ этого начали давать деньги (тем кто остался жив).

МИХАЛЫЧ 12.09.2007 23:47 (#)

НУ НА СЧЕТ ВЛИВАНИИ ТЫ НЕ ПРАВ ЧЕЧЕНЦЫ ПОЛУЧАЮТ О

НУ НА СЧЕТ ВЛИВАНИИ ТЫ НЕ ПРАВ ЧЕЧЕНЦЫ ПОЛУЧАЮТ ОГРЫЗКИ ОТ СВОЕЙ НЕФТИ ТОЕСТЬ ОТ СВОРОВОНОЙ ФЕДЕРАЛАМИ МНОГО МИЛЕАРДНОЙ НЕФТИ.ВЕДЬ КАДЫРКУ СТАРШЕГО УБРАЛИ ТОЖЕ ИЗ ЗА НЕДЕЛЁЖКУ В ПРОЦЕНТАХ.

МИХАЛЫЧ 12.09.2007 23:39 (#)

ДА

ДА ИНГУШИ УПЁРТЫЕ КАК ЕВРЕИ НО НЕ ВОЯКИ КАК ЧЕЧЕНЦЫ. ТАК ЧТО В ИНГУШЕТИИ ФСБшники НЕСМОГУТ РАСКАЧАТ ВОЙНУШКУ КАК В ЧЕЧНЕ. ИНГУШИ НЕ ТОТ УРОВЕНЬ.

ингуш 13.09.2007 13:04 (#)

михайлачу

почти болшье половины моджахедов в чечне это ингуши...командующий их войсками по информации сепаротистов тоже ингуш Магас...охрана Басаева тоже сотрудники мвд говорят была ингушской. так что ахинея насчет ингуши не вояки как чеченцы чистая фигня....

(написано анонимно) 12.09.2007 17:49 (#)

У меня вопрос

имеет ли ЦРУ доступ к текстам респонденов Граней. И если да, то существуют какие-то юридические основания для этого ?

(написано анонимно) 12.09.2007 18:35 (#)

Какие тексты? ЦРУ занимается реальными проблемами терроризма, а не политическим сыском.

(написано анонимно) 12.09.2007 14:02 (#)

Ситуациа стабильная. Стабильно 5 ментовскиз трупов в неделю.

Ситуациа стабильная. Стабильно 5 ментовскиз трупов в неделю.

(написано анонимно) 12.09.2007 14:05 (#)

Но ведь они входят в неумолимую статистику быстрой депопуляции российского населения, что только подтверждает копеечную цену нашей жизни. Пуля стоит дороже.

рамзан 12.09.2007 15:50 (#)

я не понял,мой брат-мурат хочет сказать,что я в сми раздуваю информационную войну?

(написано анонимно) 12.09.2007 18:31 (#)

Рамзан, вразуми своего младшего брата Мурата.

(написано анонимно) 12.09.2007 23:51 (#)

ОБЕ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА МАРЕОНЕТКИ ХРЕНОВЫЙ.

ОБЕ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА МАРЕОНЕТКИ ХРЕНОВЫЙ.

Eesti 12.09.2007 19:29 (#)

Kto smasteril etogo fotorobota zjazjikova?

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 00:11 (#)

дядя зязиков или

зязя дядиков а ещё там какой-то есть тоже достойнейший.

sorok 13.09.2007 00:39 (#)

---Ситуация в Ингушетии стабильная, контролируемая--- что стабильная это да, примерно как "состояние пострадавших стабильно тяжелое". А вот кем эта ситуация контролируется, это вопрос.

Schturmowik. 13.09.2007 01:41 (#)

Ctabilnoct nactupit togda, kogda budut pactreleni rukowoditeli MWD i FCB Inguscheitie i cewernoi ocetie,a pochemu dumai cam.