новость Подделка мыслей

Журналиста ABC News обвиняют в публикации фальшивых интервью
14.09.2007
Логотип журнала Politique Internationale

Логотип журнала Politique Internationale

Барак Обама, Алан Гринспен, Билл Гейтс, Кофи Аннан, Майкл Блумберг - фальшивые интервью этих людей журналисту ABC News Алексису Дебату вышли в журнале Politique Internationale. Руководство редакции в ярости и намерено сделать все, чтобы он поплатился за свою хитрость.


Комментарии
(написано анонимно) 14.09.2007 14:44 (#)

Вот он, попался, который врет, бейте его, честные... Нало и у нас нати этого козла,который распространяет ложь в печати и повесить

(написано анонимно) 14.09.2007 15:08 (#)

Буэнос айрэ, шлимазы! Бесаме мучо! Свобода слова по американски

Перевожу: "Доброе утро, (одесский фолклер)! Нежно целую"

(написано анонимно) 14.09.2007 15:37 (#)

Пусть идет на РТР или на Первый - там такие спецы в фаворе

.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:21 (#)

Скорее уж в грани тогда

тот каждый первый действует по схожей схеме высасывания информации из 21-го пальца

(написано анонимно) 14.09.2007 19:49 (#)

тот каждый первый действует по схожей схеме высасывания информации из 21-го пальца

Каждый первый значит - все. То есть включил ты себя в список тех кто "высасывает из пальца". Не знаю из какого пальца ты сосешь и у кого, но я лично этим не занимаюсь - приятно правда знать что ты, сося палец, считаешь что все этим занимаются - этим ты показываешь убогость свое мировоззрения.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:23 (#)

Да ну... По сравнению со спецами с ОРТ и РТР этот америкашка - жалкий дилетант

(написано анонимно) 14.09.2007 20:12 (#)

Это когда наши интервью сочиняли? Вам лишь бы трындеть.

Marik 14.09.2007 17:59 (#)

Если с испанского, то не правильно переводишь.

Eesti 14.09.2007 18:34 (#)

Таких нечистоплотных западных журналистов нередко использует в своих интересах пропагандисткая машина Кремля.

Est' primery etogo i v Estonii.

(написано анонимно) 14.09.2007 22:09 (#)

А то! Конечно, есть! Неподкупных журналистов вообще не бывает, это фантастика, а уж врут они все, кто больше, кто меньше.

Eesti 15.09.2007 02:08 (#)

vashi oshibochnye vyvody objazany tomu, chto

vy sudite po sebe. Eto delaet Vas nesposobnym ponjat' motivy podavljajuschego chisla ljudej v mire.

елена мартышкина(ртр) 14.09.2007 20:09 (#)

лондон,перед концертом оззи осборна

фанаты:"OZZY,OZZY!",корреспондент(собственный)-"эти молодые люди собрались здесь,чтобы потребовать экстрадиции бориса березовского и передачи его в руки российского правосудия.

мария секель(ртр) 14.09.2007 20:24 (#)

американец:"hello,russia",корр.ртр:"этот

американец:"hello,russia",корреспондент ртр:"этот человек проводит 2-х недельную голодовку