Также: СМИ, Общество

новость В Брюсселе умер корреспондент НТВ

09.12.2007
Дмитрий Хавин. Кадр НТВ

Дмитрий Хавин. Кадр НТВ

В Брюсселе умер корреспондент НТВ Дмитрий Хавин. У 59-летнего журналиста несколько месяцев назад обнаружили рак. Хавин пришел на НТВ в августе 1996 года и работал корреспондентом в странах Бенилюкса.


Комментарии
Eesti 09.12.2007 22:07 (#)

Не знаю про Брюссельского, а вот Берлинский корреспондент НТВ явно работает на ФСБ.

***

User esti, 09.12.2007 23:31 (#)

Я вообще ничего не знаю

Я просто пишу, да и где вы видели эССтонца, который что-то знал. Это явно не про нас.

(написано анонимно) 10.12.2007 00:56 (#)

А я знаю, что это клон))

а руССкого Вы такого видели?:)

User esti, 10.12.2007 01:49 (#)

Вы не умеете хранить тайну!

РуССких я вообще не видел, мне мама говаривала, что они волосатые и с рогатиной на медведя ходят. Я же могу самостоятельно только в туалет ходить...но тоже страшно, а вдруг засада - обещал же Путя в сортире мочить. Во как!

Eesti 10.12.2007 02:10 (#)

Модерат

***

, 10.12.2007 00:12 (#)
3887

Человек умер от болезни.

И какую новостную важность представляет собой это сообщение?

User graneniy, 10.12.2007 01:46 (#)

МНЕ ОН НРАВИЛСЯ.

В нем чувствовалась независимость. Он любил парус.

Eesti 10.12.2007 02:08 (#)

встречал я его один раз, беседовал. Приятное оставил впечатление как человек. Хотя, кому служил он со своей сьёмочной командой - вопрос.

***

Stenly 10.12.2007 12:33 (#)

Xot bi na etot sluchay perestal bi gavkat ti - bolnoy vikidish ot fashyugskoy svinomatki!

(написано анонимно) 10.12.2007 20:27 (#)

samoe vernoe v vashem poste - eto

podpis' v konce.

:-) 10.12.2007 02:55 (#)

Вам, вернувшемуся

Аналогично.

ДедпихтО 10.12.2007 01:47 (#)

R.I.P.

Жалко Человека.А как редактор?Так ведь не самая большая свинья на кремлядь-ТВ была.

pixto 10.12.2007 02:07 (#)

Могли бы и придержать эмоции, борцы за правду. Человек умер всё-таки. И не самый плохой, судя по всему. Царствие Небесное.

GUDRON 10.12.2007 21:54 (#)

Полностью согласен с pixto! Умер человек и профессионал. Что касается отписавшихся выше: если "коментаторы" Граней представляют либерально-оппозиционное комьюнити, то я не удивлен состоянием оппозиции - их повадки ничем не отличается от гопотской быдлоты. Господа, прежде чем что-то обосрать - сделайте что-нибудь сами и включайте иногда мозг и воспитание. Помогает в жизни...

GUDRON 10.12.2007 21:58 (#)

P.S.: это косается ни только этой статьи...

Лиза 10.12.2007 19:30 (#)

Очень жалко.Всегда с удовольствием смотрели сюжеты Дмитрия Хавина.