новость Шварцман не будет судиться с "Коммерсантом"

20.12.2007
Подпись Олега Шварцмана под текстом интервью. Изображение с сайта "Коммерсанта"

Подпись Олега Шварцмана под текстом интервью. Изображение с сайта "Коммерсанта"

Глава компании "Финансгрупп" Олег Шварцман не будет судиться с издательским домом "Коммерсант" по поводу скандального интервью о "бархатной реприватизации" в России. "Мне с этого нет никакой выгоды", – сказал Шварцман, ранее сравнивший себя с Иисусом Христом.


Комментарии
(написано анонимно) 20.12.2007 20:17 (#)

"Мне с этого нет никакой выгоды", – сказал Иисус.

(написано анонимно) 20.12.2007 23:13 (#)

"Но, чуть позже, я сделаю им "бархатно", -

улыбнулся он уже про себя...

(написано анонимно) 20.12.2007 20:19 (#)

Хотя в принципе, я рассказал о вещах, которые и так были всем очевидны", - заявил он ранее в интервью "Новому региону".

Патриотики, ждем с нетерпением ваших обоснований правильности и законности того, что всем и так очевидно:) Либо судебного преследования Шварцмана, если он клевещет на уважаемых людей:)

(написано анонимно) 20.12.2007 20:21 (#)

А нам еще свежих методичек не привезли. Но для создания дискуссии срочно вызван пуки-каки. Скоро он появится.

(написано анонимно) 20.12.2007 20:35 (#)

А что, тема Шварцмана для "Граней" настолько актуальна,

что её нужно обновлять каждые два с половиной часа? :)

(написано анонимно) 20.12.2007 20:56 (#)

Ну ты гебнявый совсем обнаглел! Приперся на Грани без приглашения, да еще темы заказывает для обсуждения! Хавай, что дают!

(написано анонимно) 20.12.2007 21:03 (#)

Спасибо за "гебнявого" :)

У меня контрамарка на весь театральный сезон :) К тому же, я пока не заказываю, а только уточняю меню :)

Да уж! 20.12.2007 22:11 (#)

Гостеприимство и сервис !

Лакеи в горячке, шампанское во льду :)

User bloodytusk, 20.12.2007 20:54 (#)

Респект модераторам за снятие бана. Не ожидал :-).

А по сабжу скажу так. Этот шварцман не плюнуть хотел, а пукнуть. Но нечаянно обгадился. И теперь хочет доказать, что ему в штаны насрала кгававая гебня. А коммерсант ещё и нассал туда. Больше по заявлениям таких идиотов мне сказать нечего. Хотя скажу, что, если бы подобный шварцман работал в моей конторе, он бы летел из неё впереди своего свинячего визга. Но, думаю, примерно так и будет с его работой.

Птурс 20.12.2007 21:30 (#)

твоя "контора"-возле параши

и лапы вымой-в говне все...деловар хренов

User bloodytusk, 20.12.2007 22:12 (#)

Беру респект за снятие бана назад. Мудесраторы - козлы. Это просто сбой был временный, а я думал, совесть у них пробзделась.

По сабжу всё остаётся в силе. Шварцман обосрался и ищет, на кого бы вонь свалить.

(написано анонимно) 20.12.2007 21:18 (#)

России остро необходимы эффективные глистогонные средства!

AVE MARIYA 20.12.2007 21:57 (#)

сосун путбульный! присосался к воврованной бочке нефти и к гли сту!

Эй, мечтаете в бояре! В хоромы, чтоб быдляк стлалася , а вы погим , как по земле бы , хрустя костями нашими! Да ведь бояр-то таких как вы отщепенцев сатанинских только так народ вилами да топорами! На кол, в костер, на плаху всем семейством! Тогда ведь демократии и свобод было мнооого больше у холопов свободолюбивых!

(написано анонимно) 20.12.2007 22:12 (#)

А вот и очередной покойничек (невозвращенец) наметился.

(написано анонимно) 20.12.2007 23:23 (#)

РАСПНИ-И ЕГО! РАСПНИ!

Распни же!

Абрам Моисеевич, русолюб 21.12.2007 04:54 (#)

только

Ледяные глазки, презрительная улыбочка, искривленные в презрении ко всему миру тоненькие губки... Скользкий как жаба, ни на один вопрос прямо не отвечает, только хвалит себя, любимого!

(написано анонимно) 21.12.2007 09:57 (#)

Русская народная поговорка

Если уж еврей глуп - то он глуп, как пробка :)

(написано анонимно) 21.12.2007 01:41 (#)

Shvarcman-gebeshnoe der'mo!

Shvarcman-gebeshnoe der'mo!