новость В Таджикистане задержаны подозреваемые в убийстве Шурпаева

29.03.2008
Ильяс Шурпаев. Фото РГ.Ру

Ильяс Шурпаев. Фото РГ.Ру

В Таджикистане задержаны двое граждан этой страны, подозреваемых в убийстве российского журналиста Ильяса Шурпаева. Третьего подозреваемого ищут. В операции участвуют московские оперативники. Судить задержанных будут в Таджикистане: конституция страны запрещает выдавать своих граждан. Шурпаев был убит неделю назад в московской квартире.


Комментарии
Eesti 29.03.2008 18:06 (#)

Таджикистан - независимая страна или терри

***

Eesti 29.03.2008 18:09 (#)

А то, что Шурпаеву не впрок

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User slav0, 29.03.2008 18:35 (#)

Ложь

Понятие лжи очень растяжимо - например Вы - док-ва своих постов можете привести хоть по этому делу - где божье знамение на смерть жэурналиста?

Eesti 29.03.2008 18:46 (#)

понятия лжи и правды, д

***

User slav0, 29.03.2008 18:54 (#)

Знамение

Где Божье знамение на смерть журналиста? Если не представите значит Вы используете ложь в прямо написанном и Вам ли нравоучительствовать?

Eesti 29.03.2008 19:35 (#)

не перенатужте свой органчик демагогии. Он вам пригодиться еще для выгораживания преступлений России.

Да и языком русским, я вижу, вы только с толковым словарем владеете, что видно по вашей узости интерпретации текста. lol

Комаров_Владимир 30.03.2008 05:17 (#)

)

Ну пока только Вы свой "органчик" (Вы имели в виду орган человека или музыкальный инструмент?) перенапрягаете. Берегите себя! А то это форум без Вас потеряет изюминку да и красная книга тоньше станет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 29.03.2008 21:28 (#)

И те и други

***

User slav0, 30.03.2008 15:32 (#)

Выбор

И кто же признал выборы нелигитиными? Не те ли кто вдребезги разбил свою репутацию словесными экзерцициями? Или делами к-рые оплачивались олигархами и добрыми дядями из-за границы?

Eesti 30.03.2008 22:05 (#)

Те, у ко

**

Eesti 30.03.2008 16:23 (#)

18:28:48-Post provokatora pod moim nikom

***

Eesti 30.03.2008 16:24 (#)

15:46:47-Post provokatora pod moim nikom

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 30.03.2008 21:40 (#)

За что эстонские фашисты получали Железные кресты на Псковщине?

http://www.rustrana.ru/article.php?nid=32905

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2008 20:56 (#)

Ето не те самые "таджикские снайперы", что цели

Ето не те самые "таджикские снайперы", что целили в Воблого Глаза и Топтыжку? И - в рабочем ли состоянии мобильник у таджикского главсудьи? А то позвонит харант газозера - а связей-то и нет...

Даур 29.03.2008 23:21 (#)

Печальна жизнь без шутки и песни

Не желаем жить по-другому
http://www.youtube.com/watch?v=_5VvwqnvBm4&feature=related

БАЗИЛИО 30.03.2008 00:02 (#)

...как опять всё банально! Просто ограбление и ни какой политики. А сколько грязи было вылито на всё и всю РОССИЮ! И главно никакого фашизма, никакой национальной розни.... а если бы было не дай Бог наоборот, вот дерьма бы, как обычно, слили бы... И эти "люди" ещё могут называть кого то быдлом(((((( И не слова сожаления... А если бы этот журналист работал на Рен ТВ например, почему посты были бы совершенно другими?! Такие же двойные стандарты, как и у хозяев...((((((((

(написано анонимно) 30.03.2008 03:10 (#)

это не новость

пишут в сми ,что таджикам разрешат въезд в РФ по своим внутренним паспортам на ихнем языке напечатанный и потом ето создаст трудности почти вселенноского маштаба оружие,наркотики и теперь уже и убийства .Была такая территория у границ России было возможно тем жителяи приехать пограбить и обратно уехать и все по международным законам ,чем все закончилось всем знаю или подзабыли в правительстве РФ .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Satar 30.03.2008 20:17 (#)

Eesti Утебя гляжу очень глубокие знания про Таджикистан?

Я так смотрю ты огромный знаток обшей мировой полититки.Некоторые госу-ва ты судишь по определёным критериям или сравниваешь с другими.Откуда такая школа?? Мосад или секюритас??

Eesti 30.03.2008 21:11 (#)

Прошел специальную эстонофашистскую школу при SS!

***

Satar 30.03.2008 23:14 (#)

Может приедешь в Таджикистан

Здесь мы тебе подробно можем обьяснить чем он отличается от Абхазии или Северной осетии.Обьяснить некоторые подробности почему.А если пожелаешь можешь остатся,нам всегда нужны евнухи,чтобы охранять горем,или курьеры,чтобы возить наркоту в западную европу,мы тебя научим как в одной твоей заднице можно провезти по 20 пакетов с герой в Эстонию или научить,как продавать его в эстонской школе.Очень ждем тебя наш мудрый Eesti.

Eesti 30.03.2008 22:03 (#)

17:11, 17:40, 12:23, 12:24 - Посты провокаторов под моим ником Эсти. Один из провокаторов также известен под ником й.

***