новость Медведев: Мы отреагируем на вытеснение российских СМИ

11.06.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Россия будет адекватно реагировать на вытеснение российских изданий из информационного пространства "отдельных стран", заявил президент Дмитрий Медведев. Ранее российский МИД негативно оценил тот факт, что на Украине из системы кабельного телевидения планируется исключить российские каналы.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2008 17:00 (#)

российская сторона пообещала добиваться, чтобы на Украине в соответствии с национальным законодательством и общепринятыми международными стандартами соблюдались демократические нормы при обеспечении конституционного права граждан - на свободный выбор источников информации ----------------------------------- какая забота о гражданах других стран... а в России соблюдаются конституционные права российских граждан на свободный выбор источников информации?

(написано анонимно) 11.06.2008 19:15 (#)

нет. простите, но мы не выбирали этого президента. не обращайте внимание на его речи, он - нелегитимен.

Алекс 11.06.2008 22:07 (#)

Судя по тому, что ты тут торчишь - есть.

Шел бы ты н@х и не возвращался

(написано анонимно) 12.06.2008 11:36 (#)

Алекс, не путай Х с пальцем. Из сказанного тобой следует: 1. Интернет создан в России по заданию правительства. 2. Медведев отстаивает права интернет-пользователей за пределами России. Не показалось ли тебе, что ты дурачек?

(написано анонимно) 11.06.2008 17:06 (#)

Медведев -- хамло обыкновенное. К тому же -- туповат.

И считает себя "президентом".

(написано анонимно) 12.06.2008 11:40 (#)

Он типичный INDIGO (In...DmItry...Go).

(написано анонимно) 11.06.2008 17:20 (#)

Ну адекватность нынешних обитателей Кремля известна:)!

Они настолько "адекватны", что даже не представляется возможным предугадать куда они свою очередную какашку залепят!

Преображенский 11.06.2008 17:59 (#)

Никогда не читайте за обедом советских газет

User slav0, 11.06.2008 18:04 (#)

Норма

Доступ к информации должен быть доступен всем в том числе и за границей. Есть спрос - должно быть и предложение. человек желает читать российскую прессу - гос-во должно обеспечить жоступ.

(написано анонимно) 11.06.2008 18:52 (#)

Что вы говорите?

Что-то я не вижу в киосках даже Москвы любимой моей газеты "Цзяньча Жибао". Или, на худой конец -- "Вэньхуйбао".Так что тут у вас явная недоработочка.

(написано анонимно) 12.06.2008 11:46 (#)

Славик, прежде всего, читайщий русскоязычные газеты народ должен знать русский язык. Для этого он должен его изучить или, по крайней мере, поддерживать. С данной целью создаются и функционируют центры по изучению языка. Но вспомните, что было сделано с Британским Советом на территории России? Вся трескотня из уст главы государства, не что иное, как сказ о глазах, бревне и соломинке.

(написано анонимно) 11.06.2008 18:30 (#)

желаю читать украинские газеты почему не обеспечивают доступ

в России. И телеканала нет на украинском языке, всё на русском.

User slav0, 11.06.2008 18:32 (#)

Подписка

Оформляй подписку в любом почтовом отделении. Канал пожалуйта обращайся к опреатору по кабелю.

(написано анонимно) 11.06.2008 18:57 (#)

Логика твоя - деревянная.

Вот так и отвечай желающим на Украине смотреть ПутинТВ. Или читать интереснейшую газетку МК.

(написано анонимно) 12.06.2008 11:48 (#)

Этот Славик недокормленный нашист.

(написано анонимно) 12.06.2008 18:09 (#)

Слава, 24 года, г. Хайфа, ищет парня..

Гоп со смЫком 11.06.2008 19:14 (#)

Высказывания медведя про адекватные меры рассчёт на тупых и квасных с расплавленными мозгами. ТВ РФ коммерческое и руководствуется прежде всего договорами между каналами и кабельщиами той или иной страны. Договора могут расторгаться как по коммерческим причинам, так и по другим, которые 100% прописаны в тех договорах. Так, что медвед пукнул в лужу.

(написано анонимно) 12.06.2008 11:50 (#)

Если исходить из логики ПУКИ-КАКИ, то он какнул, а пукнул в его сторону кто-то другой, более существенный.

Тавр 11.06.2008 19:27 (#)

"отдельных стран",

Моя семья негативно оценила тот факт, что политические руководители "отдельных стран",не обеспечивают "свободу комерчиского слова" на подконтрольной им территории. Моя семья, в лице уполномоченной по связям с общественностью, заявила: " Мы адекватно будем реагировать на вытеснение оппозиционных изданий, из информационного пространства планеты." Председатель правительства Моей семьи, в моём лице, неоднократно предупреждал мировое сообщество о недопустимости "отдельных стран" оказывать политическое давление на кабельное телевидиние, газопроводы, нефтепроводы и семейный бюджет. Официально заявляю - меры наши будут жестоки, и безполезны.

User vitalko, 11.06.2008 20:19 (#)

Да царька вам назначили архиумного,

patrokl 12.06.2008 18:21 (#)

vitalko, не пизди.

(написано анонимно) 12.06.2008 18:30 (#)

Правильно, партошкин. Где это он увидел архиумность?

Украина. 12.06.2008 02:07 (#)

К чему такаяґ паника? Вон телеканал АРТИВИАЙ к нам в Украину перебирается. Форум МСК уже давно перебрался. С.Шустер и много других медийников уже в Украине работает. Самое интересное, что все рускоязыкие. А то , что не поют диферамбы медведЮ и путину....извините. На этот счёт не договаривались. Ну не знали и не знам какие ещё медведИи путины в москве предвидятся. На этом фоне медведь выглядит обкаканым.

Цыник 12.06.2008 07:13 (#)

Мифик, что новый през. ну почти либерал, быстренько развеялся.

Он оказался еще большим у.б..м чем нацлидер.

(написано анонимно) 12.06.2008 11:54 (#)

Либералом его называли, чтобы полегче пропихнуть.

(написано анонимно) 12.06.2008 11:58 (#)

Глядя на фото не могу понять: палец извлекается из носа или наоборот - только что оттуда извлечен?

(написано анонимно) 12.06.2008 18:18 (#)

Ассоциация. Если бы не знал, то сказал, что пред очами...

вучитель младших классов ср. школы Мухосранска.