новость Нургалиев намерен закрыть "Дом-2"

02.04.2009
Постер реалити-шоу ''Дом-2''. Изображение с сайта orion-tv.ru

Постер реалити-шоу ''Дом-2''. Изображение с сайта orion-tv.ru

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев призвал общественность серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.


Комментарии
User golovorez, 02.04.2009 19:12 (#)

От, блин, зато на улицах у нас такой правопорядок, что милиции просто занять себя нечем, кроме как за Собчак гоняться !

"Дом-2" - дурацкая передача. Нургалиева за его выступление надо в неё на пару недель отправить.

Это уже бунт

собчак гламурит на телевидении с легкой руки путина. Похоже нургашу в отставку отправляют, коли против папика выпендриваться начал.

User bikenty, 02.04.2009 19:39 (#)

Закрыть - не наш метод!

Надо посадить?!

User stsuko2, 02.04.2009 19:50 (#)

депутаты находят себе девочку для битья, в данном случае меня.----кому ты нах нужна, лошадь, пустышка

шоу действительно аморально дерьмово как и лошадь ксю, уже просто имя нарицательное

(комментарий удалён)
User pisimistka, 02.04.2009 20:30 (#)

замечательно!

Нургалиев ясно показал - кому он собирается быть предан в дальнейшем... такой "наезд" на неприкасаемую пошлячку-собчачку - ето, гаспада, смелый поступок! а ксюшу неплохо было бы отстегать розгами, вымоченными в соленой водичке... и крупным планом показывать ее самую красивую часть тела.. вот бы попиарилась гломурненько

User vysnel, 02.04.2009 20:43 (#)

Прежде чем закрывать телешоу Дом-2,уважаемому министру надо обратить внимание на работников отделов внутренних дел,у которых рабочий день начинается через водочный магазин. Пишу о том, с чем сталкиваюсь каждый день,поскольку здесь и работаю. Пьяные водители с которыми надо ехать в командировку, пьяные участковые, пьяные опера, короче полотдела с утра пьяные. И все это на глазах начальников. Может сначала к своим штрафы ввести? Или это не угрожает нравственности молодежи? Противно читать даже с чем МВД борется. С себя начните. И не потому защищаю Дом-2,что я ярая фанатка. А потому что страшно видеть пьяных ментов.

User golovorez, 02.04.2009 21:42 (#)

Это не менты, а агенты мировой закулисы.

Нанятые за грязные доллАры "дядей Сэмом" чтобы дескридитировать славную милицию Россииподнимающейсясколен. И не пьяные они, а прикидываются, чтиобы в нужный момент сделать своё чёрное дело - подорвать авторитет дорогого и любимого Руководителя.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 02.04.2009 22:54 (#)

А какая там, собственно, уголовщина? Просто идиотизм. Если кому то нравится - пускай смотрят. Или пусть показывают после полуночи, в соответствии с законодательством.

User lerdes, 02.04.2009 22:56 (#)

Давно пора эту пошлятину прикрыть. Её только либерасты смотрят..............

User christophe, 03.04.2009 00:20 (#)

А че эт за хреновина,"Дом-2" ?

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 03.04.2009 00:41 (#)

наоборот в связи с кризисом неэтично лишать народ порнухи. Пусть даже такой стремотной.

User misVangaDaNet, 03.04.2009 00:56 (#)

Спидоносицу под Суд

Только не наш"самый гуманный, справедливый и независимый",а на Божий. Хотя лучше отдать на суд Линча матерям и отцам развращенных, бесплодных из-за болезней и абортов, дочерей.

User azazello, 03.04.2009 01:13 (#)

Тем временем, депутат "Единой России" считает, что Ксения Собчак станет президентом России - http://www.nenovosty.ru/sobchak.html

User luiIVII, 03.04.2009 02:43 (#)

Мамаша и на сей раз отмажет... А, если серьезно, то это собчачья радость,такая пошлость, как и петросяния, фабрика, две звезды, прожектор пересхилтон, большая разница, скачки на льду, и т.д.Впрочем и политики не далеко ушли. Такая же бездарность и пошлость.Тьфу на вас, дармоеды.