новость Ростовские власти назавали гомофобные листовки провокацией

28.08.2013
Расклеенная в Ростове гомофобная листовка. Фото: novayagazeta.ru

Расклеенная в Ростове гомофобная листовка. Фото: novayagazeta.ru

В администрации Ростова-на-Дону заявили, что листовки с предостережениями о выявленных в домах города "лицах нетрадиционной ориентации" были расклеены провокаторами. Полиция ищет авторов и расклейщиков. В листовках призывали выявлять гей-пропагандистов, а о заподозренных сообщать в полицию.


Комментарии
User nanoscience, 28.08.2013 19:31 (#)
3460

Провокация, - какое емкое слово!

User gedeke, 28.08.2013 19:37 (#)
3280

Это, наверняка, дело рук вражеского десанта. Они же и в подъезде нагадили.

User zvirblis_317, 28.08.2013 20:00 (#)
21611

:)))))))))

User guayadeque1, 28.08.2013 21:35 (#)
3265

Сейчас нагадить не так уж и просто. Домофоны везде инсталлированы. А нагадить ох как подмывало.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 28.08.2013 19:47 (#)
5714

Думаю, что это - никакая не провокация, а вполне подготовленные и осмысленные действия. Многие наши "недоросли" уверены, что в России бить геев и лесбиянок приятно, полезно и безопасно. Короче, вырастили детишек - готовые фашисты: сегодня бьют "пидарасов", завтра - "чурок", "чучмеков" и "хачей", а послезавтра - вообще всех, кто им не нравится. Принимай, страна, "племя младое, незнакомое".

User zvirblis_317, 28.08.2013 20:01 (#)
21611

++++++++

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 28.08.2013 20:09 (#)
5714

Доброго Вам дня, Александр! Детские психологи давно заметили, что подростки и юноши в силу своей ещё не сформировавшейся психики бывают зачастую поразительно безжалостными и жестокими. То же можно сказать и о взрослых, задержавшихся в своём физиологическом и психическом развитии, причём многие из них - навсегда.

User zvirblis_317, 28.08.2013 20:21 (#)
21611

Работал против таких, знаю... И здравствуйте, конечно :)

User guayadeque1, 28.08.2013 21:41 (#)
3265

Извините что встреваю.Но недорослей пока наблюдаю в основном в Кремле и госдуре

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 28.08.2013 21:55 (#)
5714

И то верно. Кроме того, здесь имеет место отсутствие внутривидовой конкуренции (их ведь не выбирают, а назначают), что неизбежно приводит к депопуляции и деградации вида.

User guayadeque1, 28.08.2013 22:08 (#)
3265

Вот в этом то и вся беда. Эти сцуки лучше нас с вами знают законы природы, но их это мало чешет. У них своя теория эволюции -"После нас хоть потоп" А смердам всё равно всё похрену.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 28.08.2013 22:44 (#)
5714

Да, и что особенно лично меня раздражает: большинство людей говорят: "От меня (от нас) ничего не зависит".

User alexfromm, 29.08.2013 04:50 (#)

Сценка для шоу дураков: Выходят на площадь 50 тысяч человек и в один голос скандируют "А что я могу сделать один?" Громогласно отскандировав 20 раз, разползаются по норам...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.08.2013 12:33 (#)
5714

Забавно, но вполне жизненно и правдоподобно.

User alexfromm, 29.08.2013 04:48 (#)

>> А смердам всё равно
Именно так, да и слово Вы употребили точное. Терминологически смерд -- это изначально свободный землепашец со своей собственной землёй. Но постепенно смерды утратили сначала право наследования, а затем и вообще всякую свободу, и фактически приравнялись к холопам, после чего перешли в полное крепостничество и лик человеческий потеряли окончательно. Очень напоминает историю россиян за последние 100 лет.

User orge, 28.08.2013 20:07 (#)
4479

Рука Милонова...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.08.2013 21:48 (#)
3180

Клянусь бизнесом Бастрыкина, виллой Пехтина, гражданством Авихура, честью Мизулиной... - государство здесь ни при чем.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.08.2013 22:16 (#)
3180

Не думаю, что это надолго.
Если на первом этапе были нестандартные, непросчитываемые шаги - вспомнить хотя бы Гурьянова, Рязань - и могли перхватывать инициативу, то на втором их действия БЫЛИ вполне предсказуемы.
Сейчас уже третья, финальная стадия - они вновь оригинальны - оригинальны в глупости. И это - закономерный финал "развития". Дальше только репрессии - но не их метод, кАленки не те...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.08.2013 23:01 (#)
3180

"Недолго" - в смысле до репрессий. Но репрессии требуют политической воли (с этим есть проблемы - пресловутые 2дрожащие кАленки"), активного соучастия огромного числа нынешних "ЖиВчиков" (далеко не каждый чиновник запуган до состояния готовности "убивать") и весьма немалых материальных ресурсов (кои в массе уже поделены на "десятилетия" вперед).

И стоит, полагаю, сменить взгляд на пенсионеров - они, "дожившие" до сегодня, уже весьма неоднородны.
А вот молодежь стала более активно интересоваться политикой - и делать правильные выводы.

Так что 10-12 явно завышено, я бы срезал раза в 2-3.

User alexfromm, 29.08.2013 04:57 (#)

а я бы добавил раза в 4... к сож...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.08.2013 12:18 (#)
3180

Нет, не могут - их конечной целью всегда было, есть и будет тотальное запугивание. На этом перегоне нет остановочных пунктов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.08.2013 13:13 (#)
3180

***Поэтому только приход к власти ультра-нациков позволит развернуть невод террора и репрессий.***
Леха??? Нунезнаюпрям...

А вот это - ***С другой стороны ... под эту сурдинку бежать со всей своей челядью и "богачеством"- на берега свободного мира*** - самое вероятное. "Жаль", что это нельзя осуществить коллективно - каждый за себя.
И это не с "другой", а с обеих - ЛИЧНОЙ разницы между "бежать" и "жить тут - семья там" никакой.
Причем "соскочить" хочет подавляющее большинство - пеерсонально хочет. Даже Тсарь притомился за "добрыми делами".

Режим вошел в кризисное состояние - внутри надо что-то делать, снаружи уже смотрят косо и будут смотреть еще косее, да и денег на всех уже не хватает.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.08.2013 13:37 (#)
3180

Да про Леху я так, к слову...навеяло.

Вариантов у (рассматривая всех поголовно) участников нынешней ОПГ РФ негусто. Здесь (и на свободе) останутся немногие - только самое отмороженное гэбье сотоварищи плюс "главные хозяины недр зямли русскыя". Прочие постараются сбежать - ловить будут старательно, выкуп будет огромен, на отдельных знаковых фигурах развернут показательную борьбу с коррупцией. А парохода - не будет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.08.2013 14:12 (#)
3180

Все так. Одно удручает - к тому моменту от одной большой останется горсть мелких...

User alexfromm, 29.08.2013 04:56 (#)

Пенсионеры, говорите? А с молодыми не пробовали? Я пробовал, беседовал так сказать, результат прикольный -- с чего бы они не начали, через 20 минут базаров все как один приходят к выводу, что Америка враг, Запад враг, евреи в заговоре, Россия унижена, но поднимается и очень скоро всему миру покажет козью морду, типа размажет по асфальту, и далее по теме, а в конце, естественно, Путин мАлАдец. нет, так прямо слово молодец не говорят, разумеется, но давят на то, что других кандидатур нет и быть не может. Люди от 26 до 33 года, москвичи, гуманитарии.

User nsk_city, 29.08.2013 10:35 (#)

Гуманитарии..Физики vs лирики.
Верно подмечено. Левада-сын плачет и уже в который раз пытается дозвониться володину, но их, володиных, много и у всех разные фамилии.
(Извините за сарказм)

User andrey_62, 29.08.2013 12:27 (#)
3180

Согласен, но только отчасти - молодежь сегодня крайне неоднородна. Есть в ее среде и думающие. В т.ч. думающие по-пенсионерски - изменить ничего нельзя, надо встраиваться. Это "Ваши" - они уже встроились. Другие - никогда не смогут, Москва одна...

4363

гей-пропагандист может выглядеть даже как охурец..

User antip___utin, 28.08.2013 21:12 (#)
10331

Народное творчество - сила в действии!

4770

Законы физики говорят нам, что сила действия равна силе противодействия...

User andrey_62, 28.08.2013 21:46 (#)
3180

Выявим и запрем в сортире, с доктором. Вот ща подпишу указ - эй, ручку верните!

User marazmkrepchal, 28.08.2013 23:27 (#)

листовку состряпал явно ярый путинист!
только путинистам хорошо известны все стадии соблазнения народа голубыми - они все это на себе сперва опробуют , а потом предупреждают народ ! что б поменьше конкуренции было и они ( путинисты) оставались всегда " на голубом глазу" первыми!
анал - еще никто не отменял! правда ? вован?

User marazmkrepchal, 28.08.2013 23:28 (#)

... отменили ведь только пропаганду анала между гражданами.... а сам АНАЛ еще не отменили да ?)

User leibniz, 29.08.2013 11:46 (#)

Жопу отменили.
Правительством РФ утвержден перечень традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений:
_http://elogim.livejournal.com/601828.html

User marazmkrepchal, 28.08.2013 23:33 (#)

.. при чем .. я уверен , что Музулиным и Миловновым следует запретить и сам анал между мужчиной и женщиной - так как это по сути "суррогат" вагинального секса так же как и моно секс ( то есть секс между людьми одного и того же пола ) . Таким образом - анал так же - вне Закона , так как растлевает тела и умы ( особенно несовершеннолетних граждан из всяких там южных республик ) .
Следующим этапом Мизулоновых должен быть запрет орального секса , так как во время данного способа сексуального контакта убивается множество возможных ( в будущем ) членов партии "Едро" ) в частности ) или например покорных власти Коммунистов!
Нет оралу , аналу и вообще всем видам секса , при которых власть недополучит "НАШИХ" ... !

User madamka777, 29.08.2013 13:08 (#)
7047

всем видам секса , при которых власть недополучит "НАШИХ" .
_____________________________________________________
Контрацептивам бой!

7982

М-да... До тонкого стёба в стиле Тарантино ростовцы ещё не доросли... Жаль...

User tkalich, 29.08.2013 06:51 (#)
3709

фашизм на марше.
скоро всех лиц нетрадиционной ориентации обяжут одеть повязки с надписью "Гей", "Лесбиянка" ...
но мы конешно все будем возмущены.

User boris_k, 29.08.2013 17:51 (#)
3734

Я в шоке. Всю мою сознательную жизнь был убежден, что гомосеки - страшные, отвратительного вида существа, нечто вроде виляющего задом дровосека - да, виляние задом как обязательный признак! - гадкие и мерзко пахнущие. И вдруг онанимный - ну да, от какого же еще слова происходит это прилагательное? - автор из Ростова открыл мне глаза! Оказывается, гомосексуалист может выглядеть совсем как человек! Что же мне теперь делать? куда податься? Ведь если так, то гомосексуалистом может быть каждый, кого встретишь на улице или увидишь по телевизору. Особенно по телевизору, если учесть, с каким коварством они проникают во все СМИ, чтобы развернуть свою пропаганду. Пытаюсь проследить эту мысль до ее ужасного конца... Так кого в России чаще всего показывают по телевизору?

7982

Дак а цЫлование ничего не подозревающих мальчегов в пупок Вам разве ничего не навеяло??

7982

о щуках лучше вообще промолчать... страшно даже подумать о том, ЧТО делается в той венценосной (как и полагается вожаку стерхов) голове...