новость Паханат собирает дань

Тулеев выиграл иск против Зюганова
12.02.2008
Аман Тулеев. Фото с сайта www.ikvo.vrn.ru

Аман Тулеев. Фото с сайта www.ikvo.vrn.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов должен заплатить губернатору Кемеровской области Аману Тулееву 450 тысяч рублей. В такую сумму суд оценил заявление лидера коммунистов о том, что Тулеев создал в Кузбассе "паханат". Зюганова также обязали опровергнуть свои слова.


Комментарии
Бройлер 12.02.2008 15:19 (#)

Если бы районный суд принял другое решение в губернаторстве Тулеева...

Eesti 12.02.2008 18:15 (#)

Какова правда Зюганова, такова и ее цена - полмиллиона рублей, а Политковская и Литвиненко за свою праву заплатили жизнью.

***

(написано анонимно) 12.02.2008 21:14 (#)

оба они все

благороднейшие люди. не знаю никого кто так самоотвержено подымал рассию с каленов. а уж умницы -то, ну не уступят ни академику кадырову ни доктору жыдоновскому ни самому ... а уж добряки - просто серийные ласкатели сирот и пенсионеров. слава россии

(написано анонимно) 12.02.2008 16:15 (#)

А ведь совсем недавно пахан Тулеев был тоже коммунистом

А ведь совсем недавно пахан Тулеев был тоже коммунистом

(написано анонимно) 12.02.2008 19:57 (#)

почему был? просто стал называться по другому

(написано анонимно) 12.02.2008 16:27 (#)

Pogorel Zuganjsh za pravdy,kotoryu tak ne lubit.

Pogorel Zuganjsh za pravdy,kotoryu tak ne lubit.

User peresmechnik, 12.02.2008 17:25 (#)

аман тулеев мой сосед по камере- там МАО делпть нечего ваще! измельчал пахан,надо было в евро просить. а у зюгана всего 15 000 рублей есть ,которые он скрыл от чурова. где деньги Зин?

Патриот 12.02.2008 17:29 (#)

Теперь каждый, кто захочет назвать Тулеева "паханом", должен иметь в капмане 450 тысяч рублей. Меньше Тулеев не берет!

Теперь каждый, кто захочет назвать Тулеева "паханом", должен иметь в капмане 450 тысяч рублей. Меньше Тулеев не берет!

(написано анонимно) 12.02.2008 17:31 (#)

Ты уже на 900 тыс. наобзывался.

User manfred, 12.02.2008 17:31 (#)

Суд... Это слово уже смешит

Помнится на президентских выборах-96 Тулеев снял свою кандидатуру в пользу Зюганова и потом никогда не скрывал своих левых взглядов. Но теперь когда реальная маза править областью вечно, без всяких выборов, только задницу вождю подлизывай. Тут Тулеев быстро забыл о своем былом друге..

(написано анонимно) 12.02.2008 17:48 (#)

Передайте Вождю порошки слабительного.

(написано анонимно) 12.02.2008 20:03 (#)

тулеев сам не дурак - знает, что и когда подсыпать

d 12.02.2008 21:33 (#)

Vsia Rashka bol'shoi pahanat.

User kissanya_1, 12.02.2008 21:44 (#)

Генадий, да швырните им в рыло партбилет!Сколько можно молчать и поддакивать! Уходить так с музыкой, как мужчина, а

Блевать хочеться от выходок уголовников захвативших власть в стране- паханате!

наблюдатель 12.02.2008 22:47 (#)

Совок на совка наехал

.

громобой-0 12.02.2008 22:57 (#)

зюганову

генадий ,засунь билет тулееву- начальнику Кузбасстана,ну быдло оно ,а вы умнее быть обызаны,ведь пенсионеры убогие верят и вам и путину ,жалко убогих.

Алекс 13.02.2008 03:06 (#)

Опровержение надо писать так: Тулеев не "устроил", а "организовал" в Кузбассе паханат

Опровержение надо писать так: Тулеев не "устроил", а "организовал" в Кузбассе паханат. Или: Тулеев ОСНОВАЛ в Кузбассе паханат; Тулеев СОЗДАЛ в Кузбассе паханат; Тулеев ПРОСПОНСИРОВАЛ в Кузбассе паханат; Тулеев КУПИЛ в Кузбассе паханат. Последнее, наверное, будет точнее всего.

User nailsann, 13.02.2008 05:38 (#)

пахан пахану рознь

Если "пахан"Зюганов оправдывает свое главенство во фракции путем не конструктивной критики существующей власти,то "пахан" Тулеев конструктивно строит Россию,конкретно Кузбасс.Зюганов,Жириновский,Миронов-это трутни,а Тулеев рабочая пчелка.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:29 (#)

Партию коммунистов давно надо было запретить.