новость Дженнифер Лопес приехала на юбилей Павла Бородина

26.10.2006
Дженифер Лопес. Фото с сайта www.newsvm.com

Дженифер Лопес. Фото с сайта www.newsvm.com

Дженнифер Лопес прибыла в Москву, чтобы поздравить с юбилеем госсекретаря Союзного государства Белоруссии и России Павла Бородина. Возможно, такой подарок преподнес ему кто-то из его друзей. Певице заплатили за выступление миллион долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2006 16:54 (#)

Кто то бы еще поверил. Певичке конечно же хочется набить себе цену, ну хотя бы на словах, вдруг какой нибудь лох найдется.

(написано анонимно) 26.10.2006 17:11 (#)

Не, это она на добровольных началах. Дай, думает к Пахе на др слетаю, "путинки" нашару дерну, хавчик опять же. Да и приятно с культурным человеком попезом покрутить.

(написано анонимно) 26.10.2006 17:42 (#)

"...поздравить с юбилеем госсекретаря Союзного государства Белоруссии и России..."... Какая-то фантастика! Несуществующее государство с существующим неплохо за счет госказны госсекретарем...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/1aab9.shtml

(написано анонимно) 26.10.2006 17:53 (#)

Дубровский

Бородин стоит у меня в списке под 21 номером.Казнить его будем особо жестко. Досье на него ужасное!

(написано анонимно) 26.10.2006 18:07 (#)

А хорошо иметь много друзей, за адвоката пол-лимона, за самолет на перелет из Швейцарии в Россию, на юбилей лимон) Патриотизм выгодный бизнес)

(написано анонимно) 26.10.2006 18:21 (#)

За развлекалово на юбелее вора - $1 млн.

Можно только представить сколько он умыкнул у государства ... Эх, гуляй Россея!

(написано анонимно) 26.10.2006 18:46 (#)

Да, Паша за ценой не постоял - на её станке работать да работать, сама работа не работа а праздник какой-то!

(написано анонимно) 26.10.2006 18:43 (#)

коммунисты отдыхают - им и не снилось такое

(написано анонимно) 26.10.2006 20:45 (#)

А на ночь останется?

(написано анонимно) 26.10.2006 20:56 (#)

Чеж ему Киркорова не прислали:))

(написано анонимно) 26.10.2006 22:07 (#)

н

(написано анонимно) 26.10.2006 23:55 (#)

А че такого. Он как все. Вон как другие отмечают. А он так по скромненькому, по семейному.

(написано анонимно) 27.10.2006 01:31 (#)

Ворюгу - в тюрягу!

Ворюгу - в тюрягу!

(написано анонимно) 27.10.2006 14:00 (#)

ЛОТ. В тюрьму не получится,поздно! У народных избраников, от народа неприкосновенность. Только девять грамм в лоб!

(написано анонимно) 27.10.2006 16:25 (#)

Пал Палыч

Молодец Палыч! Вложился и оттянулся. Небось все на зарплату, которая нажита непосильным трудом. И друзья молодцы. В прямом смысле слова "бюджетники", поскольку по сию пору сидят на бюджете. А не в тюрьме.